Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Arnold Smes

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 569008

Ник нарушителя: Pupsen_Sakamoto

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2066055

Описание ситуации: Опру на розыск. Сижу на пассажирской. ЗА РУЛЕМ Я НЕ БЫЛ. Мне прилетает УК 1.9.1 Если я нарушил это, попрошу опру скинуть. Ибо я даже не за рулем еще не успел посидеть, а мне уже розыск накинули.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Тык.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Вообще он действительно неправильно выдал розыск по У.К. 1.9.1. Но проблема в том, что на скриншоте видно, что Марина, который был за рулём, преследует сотрудник полиции. И 1.9.1. должен был получить он, учитывая что погоня ведётся за ним. Я разве что могу предположить что полицейский выдал розыск не тому, но это не снимает с него ответственности (как много "он" и "его", не правда ли?). Сотрудник полиции должен был выдать розыск за соучастие в преступлении, а не за неподчинении, поскольку за рулём не ты, но ты соучастник. 

Часть 1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Вот тут написано про У.К, 1.8.1

Изменено пользователем Nek_Koliev
изменил "он" на "полицейский"))
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nek_Koliev сказал:

Вообще он действительно неправильно выдал розыск по У.К. 1.9.1. Но проблема в том, что на скриншоте видно, что Марина, который был за рулём, преследует сотрудник полиции. И 1.9.1. должен был получить он, учитывая что погоня ведётся за ним. Я разве что могу предположить что полицейский выдал розыск не тому, но это не снимает с него ответственности (как много "он" и "его", не правда ли?). Сотрудник полиции должен был выдать розыск за соучастие в преступлении, а не за неподчинении, поскольку за рулём не ты, но ты соучастник. 

Часть 1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Вот тут написано про У.К, 1.8.1

Я про то же. Он мне не подчинение навешал... к тому же без перевыдачи.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Сотруднику 24ч. на предоставление доказательств.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Накажу. Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Закрыто

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...