Перейти к публикации

Max_Dinoco | 2022909


Рекомендованные сообщения

Dean_Medichi | 2052122

Max_Dinoco | 2022909

Остановил просто так, не представился, накинул ЗВ за умышленный таран. Опру на звёзды!ТЫК

p.s Конкретно на тебя вообще не желаю лить ЖБ, но мне обидно когда ты кидаешь на меня  жб и ведёшь себя подобным образом. Хотя с другой стороны это и хорошо, это показатель того что ты против меня просто ничего не можешь сделать. Выходит ПД прогнулось под ОПГ?)

Pj0jA0EEX72gW-HXN51PYZg9OIqsituB-VDIzXQv

Изменено пользователем WaynePhonk
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сотруднику 24ч. на предоставление доказательств.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Werend Dinoco сказал:

Сотруднику 24ч. на предоставление доказательств.

Ой ну понятно все) расходимся. Макс не бомби, веди себя достойно! не пользуйся своим служебным положением. А то смешным становишься.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Max Dinoco сказал:

Я тебя вообще-то объехал, то что я столб протаранил это никак не таран полицейского 

Ссылка на комментарий

Протолкали патрульный автомобиль 10метров.

 

Опра принята. Закрыто.

Изменено пользователем Werend Dinoco
  • Thanks 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...