Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Pietro_Squadelli

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1614463

Ник Администратора: Jessica_Lange

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 4 сентября 201914:3:1Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Pietro_Squadelli [1614463] не в сети на вечность, причина: Жалоба на форуме(Развод на донат) | Denzel

Описание ситуации: Забанили по причине развод на донат,но тот момент я уже ничего не помню что было,но в моем случае я бы не стал обманывать на донат,тем более если там даже маленькая сумма/Р. Если действительно это так,то готов возместить ущерб в 10-кратном размере,сколько бы там ни было,прошу посодействовать мне и разбанить.

Доказательства(скриншоты/видео): -

Ссылка на Ваш VK: dimonius

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В 10 кратном размере это 1к))

За язык никто не тянул)

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Max Dinoco сказал:

В 10 кратном размере это 1к))

За язык никто не тянул)

Ну что ж)) Ждем ответ автора

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ты готов дать 1к рублей вместо 200, как по правилам?)

Ещё не факт что данная жертва ещё находится в зоне действия на данном проекте,и что вообще он скажет по этому поводу)

Ссылка на комментарий

Ладно, в х10 не надо, по правилам в х2 отдайте хотя-бы ему и хватит, а потом пишите жб с док-вами возврата денежных средств, если не выйдет найти игрока, пишите админам ВК, помогут, на крайняк можно админам отдать, а они передадут

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...