Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Krevetka_Explosion

Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2064258

Ник лидера: Ecco Sawyer

Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1552830

Описание ситуации: Уволил с ВВС не чекнув жалобы, видимо ему в вк отправили нарушение и он уволил по вк а не по форуму, хотя возможно бы и опра была бы.

Доказательства: Скрин Фрапс
p,s На скрин мы видим время 11:40 увала а тема с жалобой на фрапсе видим в 11:48 как она ещё не чекнута, может я чего-то не знаю скиньте мне пожалуйста правило где можно по вк наказывать, щас лидер увидит жб и пойдёт чекать жбшки:)

Изменено пользователем Krevetka
Ссылка на комментарий

посмотрел пруфы из жб и уволил сразу же, жалобу закрыть не успел т.к. нужно было срочно отойти, к слову только сейчас вернулся, а уволить тебя после того как приду было невыгодно, потому что ты мне склад сливал и типов ТКшил, которые тебе фуллиться мешали, и за то время, пока я отходил, ты бы своровал еще больше ;)

Изменено пользователем ecco sawyer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ecco sawyer сказал:

посмотрел пруфы из жб и уволил сразу же, жалобу закрыть не успел т.к. нужно было срочно отойти, к слову только сейчас вернулся, а уволить тебя после того как приду было невыгодно, потому что ты мне склад сливал и типов ТКшил, которые тебе фуллиться мешали, и за то время, пока я отходил, ты бы своровал еще больше ;)

о никитос глава ввс) помню времена когда ты рассказывал как можно за раз 5к пт вытащить, еще жаловался что тебя в афк убивали ацтеки и тебе приходилось заново фулиться)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Arno Mitchell сказал:

о никитос глава ввс) помню времена когда ты рассказывал как можно за раз 5к пт вытащить, еще жаловался что тебя в афк убивали ацтеки и тебе приходилось заново фулиться)

давно было)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ecco sawyer сказал:

посмотрел пруфы из жб и уволил сразу же, жалобу закрыть не успел т.к. нужно было срочно отойти, к слову только сейчас вернулся, а уволить тебя после того как приду было невыгодно, потому что ты мне склад сливал и типов ТКшил, которые тебе фуллиться мешали, и за то время, пока я отходил, ты бы своровал еще больше ;)

Челик))), я у тебя взял 200 пт и ты мне что-то говоришь про расфул склада, фрапс есть как взял 200 пт и поехал на АВС.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ecco sawyer сказал:

посмотрел пруфы из жб и уволил сразу же, жалобу закрыть не успел т.к. нужно было срочно отойти, к слову только сейчас вернулся, а уволить тебя после того как приду было невыгодно, потому что ты мне склад сливал и типов ТКшил, которые тебе фуллиться мешали, и за то время, пока я отходил, ты бы своровал еще больше ;)

Да и к тому же, почему все делают всё по правилам а ты по своему ?, не много ли на себя берёшь ? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Krevetka сказал:

Да и к тому же, почему все делают всё по правилам а ты по своему ?, не много ли на себя берёшь ? 

и что же я сделал не по правилам? сначала уволил, а потом закрыл жб логом того, как тебя уволил?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Krevetka сказал:

хотя возможно бы и опра была бы.

Опры я так и не увидел, жалоба по которой уволили существует, ответ лидера выше, закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...