Перейти к публикации

RP Биография | Gannibal Wild


Рекомендованные сообщения

Gannibal_Wild.gif?extra=m9v7cxThezDXl_hF

Регистрационные данные

Имя: Gannibal;
Фамилия: Wild;
Дата рождения: 13.06.1999 (21 год);
Место рождения: США, штат Платинум, город Лос-Сантос;
Место проживания: США, штат Платинум, город Лос-Сантос;
Судимости: торговля наркотиками;
Знание языков: английский;
Семейное положение: холост;
Национальность: афроамериканец-еврей;

Физические данные

Вес: 50 кг;
Рост: 170 см;
Телосложение: худощавое;
Цвет волос: темные;
Цвет глаз: карие;

Внешние данные

Внешний вид: обычно одет в треко, тонкую кофту, и кеды, на голове носит растаманку, длинные волосы, большой нос;
Особые черты: татуировка паука на левой кисти, шрам на животе;

 

Психологические особенности

Черты характера: пунктуальный, справедливый, добрый, сентиментальный, флегматик, грубоват;
Умения и навыки: умеет водить легковые автомобили, хорошо выращивать марихуану, и делать гаш;
Вредные привычки: Алкоголь;
Увлечения и хобби: Игра на акустической гитаре, выращивание травы, скручивание косяков, порно;

Информация о семье

Мать: Barbara Johnson;
Отец: Thomas Wild;
Дяди: Andrew Wild, Rey Wild, Trevor Wild, Peter Wild;
Братья/сестры: Richard Wild II, Brennan Wild;

Детская жизнь

Родился я в гетто города Лос-Сантос штата Платинум 13 июня 1999 года, в США, в афроамериканской семье, моя мать была безработной алкоголичкой, отец был военнослужащим, по словам матери он конченый мудак из белых, а я такой же как мой папаша только чёрный так же у меня был старший брат Brennan. В 2000 году у меня появился младший братик Richard Wild, от нового папы. В 2006 году я пошел в 1 класс в школу района Гэнтон. В школе я часто дрался с другими нигерами, как-то раз один нигер что-то ляпнул про мою мать, ну мы его с братом поймали, и отмудохали вдвоем. В школе у меня появился интерес к рэпу, я любил его слушать, мне нравился рэп как восточного так и западного побережий, N.W.A, 2pac, Dr.Dre, Ice Cube, Eazy-E, The Notorious B.I.G., 50 cent, Jay-Z, вскоре я сам стал писать текста, и придумал себе псевдоним "EM.Lock". Спустя 3 года на дворе был 2009 год у меня уже хорошо развилась читка, но текста совсем не получались, ибо я забивал на школу, через год, когда мне исполнилось 11, меня и вовсе перевели в школу особого режима, в силу того, что я плохо учился, и много дрался. В школе особого режима, я услышал прекрасные мотивы регги, ска, мне они очень понравились, я захотел научиться играть на гитаре, для этого мы с братьями отобрали у  местного попрошайки гитару, и я стал учиться. Прошел 1 год, я уже неплохо играл на гитаре, сочинял песни ска, регги мотивов, так же заинтересовался растафарианством, подумал пересмотреть все взгляды на жизнь, встать на правильную дорогу, стал пацифистом, скурил с братьями свой первый косяк, и заинтересовался выращиванием травы. 

Жизнь в юности

Спустя 6 лет, мне было 17 лет, я бросил школу, научился выращивать хорошую травушку, так же делать из неё гаш, мы с братьями стали торговать им, спустя неделю нас поймали, и посадили в колонию для малолетних на 4 года каждого. В тюрьме было неплохо трех разовое питание, плюс легко можно было достать траву, там я прочитал книгу по реверсивной психологии, и понял, какую силу можно спрятать в них. В тюрьме нам с братьями часто приходилось драться, хоть я и был пацифистом, и не переносил конфликтов, драк, если к нам лезли всякие упыри, я беспощадно дрался с ними, и как-то раз меня пырнули заточкой во время бунта, три недели я пролежал в больнице, потом вернулся, и встретил того, кто пырнул меня заточкой, он ездил на коляске, и пускал слюни, оказалось, что после того как меня пырнули, этого парня кто-то скинул в лестничный пролет странно как-то кто это мог быть. В тюрьме так же я набил себе татуировку паука на левую кисть в память о ней.

 

Наше время

Вот и прошло 4 года, мы с братьями вышли из тюрьмы, и обосновались недалеко от Аэропорта города Лос-Сантоса, я опять стал выращивать траву, и делать гаш, только уже в свое пользование, временами брякать на гитаре чисто для души...

Изменено пользователем Fredericus Jacobson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...