Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(А)Federico_Felton
хотел продать донат человеку,админ тоже этот присутствовал 
но в этот момент меня выкинула с игры точнее инет начал моросить и пришлось выйти из игры в течение пару часов зашёл 
А у меня бан на вечность причина *врунишка* админы вы или моросите сильно либо не делайте такие баны если не знаете что случилось 

 

Ссылка на комментарий

Как раз самое интересное, что человек, который покупал у вас донат - был подсадной уткой и лишь обговаривал условия сделки, после чего приходил уже я.
На вас пришла жалоба еще на мероприятии за развод, но я решил не отвлекаться и продолжил проводить мероприятие, после которого уже началась схема.
Вы обговорили продажу доната, которого не было у вас на аккаунте, а как только пришел я - сразу же начались "Проблемы" с интернетом. Вы начали сворачивать игру и разворачиваться на секунду, после чего совсем вышли. Прикольно, не правда ли?

Да и сама жалоба не по форме.

  • Like 2
  • Sad 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

а ты не думал то что я мог закинуть и продать 
когда меня разводили вы блять молчите когда я вам пишу помогите 
в этой ситуации ты не разобрался и говоришь что я сворачивал игру да было потому что лаг был если у тебя инет дома нормальный то у меня нет 
в этой ситуации ты не прав ты не разобрался в этом и дал бан 
https://vk.com/id564582136 свяжись со мной 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Den_Hanter сказал:

а ты не думал то что я мог закинуть и продать 
когда меня разводили вы блять молчите когда я вам пишу помогите 
в этой ситуации ты не разобрался и говоришь что я сворачивал игру да было потому что лаг был если у тебя инет дома нормальный то у меня нет 
в этой ситуации ты не прав ты не разобрался в этом и дал бан 
https://vk.com/id564582136 свяжись со мной 

 

Когда инет лагает на игроком пишется надпись "Лаг - (секунды)" а если "отошёл - (секунды, минуты)" значить свернул игру

Ссылка на комментарий

Я просто скину доказательства старшим и пусть уже они решают: открывать аккаунт или же там была попытка. 
Жалоба не по форме кстати

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Federico Felton сказал:

Я просто скину доказательства старшим и пусть уже они решают: открывать аккаунт или же там была попытка. 
Жалоба не по форме кстати

ну так кинь и дай мне знать кому кинешь 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...