Перейти к публикации

Жалоба №21


Don_Harison

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Gary Bullet
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3228276
3) Ник нарушителя: Tracer Irus
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1672444
5) Описание ситуации: Я работаю на бетономешалки и заехал на карьер. Там стояли полицейские и патрулировали карьер. ничего против не говорю веду себя адекватно и вот наступает моя очередь и выскочка таранит ментов .Я всё понимаю где то я вспылил но скажу 1 точно, что полицейские тупили и не открывали мне проход я не материл их сильно плохого ничего не сказал а лишь спросил "ты тупой?" я не утвердил ничего такого. И вдруг он берёт и наяривает мне звёзды вешает 4 вывесил но я не успел взвпечатлить и заскринил что только 2. (кст я его не таранил, но ещё 2 лишние звезды он мне не за что налепил. скриншот не сделал затупил.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/TAhYygO

Ссылка на комментарий

1. Добавь Имя и номер аккаунта в теге.

2. У.К 2.3 Преднамеренный таран полицейского транспорта, если таранил ты, то выдано верно.

3. "Тупой", "Идиот", это всё относится к статье У.К 11.3, и вешается соответственно 2 звезды. Выдано верно.

4. Недостаточно докв, в следующий раз фрапси.

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Практически всегда скринами ничего не доказать. Да и звезды он дал тебе по делу.

  • Like 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...