Перейти к публикации

Natalina_Blade Беспредел ст.админа


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Andy Horror

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2595395

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina Blade

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 февраля 202123:58:9Админ Natalina_Blade [2396379] заглушил Andy_Horror [2595395] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации

Описание ситуации: Поговорили на повышенных тонах. И понижение до интерна за просто так. Или я что то пропустил? Сейчас админы повышением, понижением рулят?

Доказательства (скриншоты/видео): 89c9dd8d347f.jpg

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Изменено пользователем Andy Horror
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Andy Horror сказал:

Ваш ник: Andy Horror

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2595395

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina Blade

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 февраля 202123:58:9Админ Natalina_Blade [2396379] заглушил Andy_Horror [2595395] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации

Описание ситуации: Поговорили на повышенных тонах. И понижение до интерна за просто так. Или я что то пропустил? Сейчас админы повышением, понижением рулят?

Доказательства (скриншоты/видео): 89c9dd8d347f.jpg

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Вы ведь прекрасно знаете за какие "заслуги" были понижены. Лидер не мог вас поймать в сети, а это очень даже не нормально, что в больнице работает сотрудник, который отказывается действовать по уставу, ссылаясь на бредни и свои личные принципы. Вам неоднократно объяснялось. Я предупреждала, но вы предпочли оставаться при своих интересах. Также вам было сказано, что после успешной сдачи знания устава - будете восстановлены в должность. Только не нужно забывать о соблюдении всех прописанных правил. Если не желаете выполнять то, что обязаны делать врачи, значит вам не место в данной фракции.

  • Like 3

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Отличная ответка Natalina Blade.

И так по идём по пунктам )

1 Мы вроде с вами пару раз ругались за адреналин? Вы настаивали на лечений Гетто, Мафии, Военных, Полиций только адреналином.

Пришёл пациент из выше обозначенных фракции и говорит "Голова" и я его лечу Адреналином. Что выходит? 3.1. Сотрудник больницы обязан ставить точный диагноз и качественно оказывать медицинскую помощь больному. 
Наказание за нарушение: выговор.

Выходит я себе выговор пилю

Едем дальше. С ваших слов при тет а тет общений. Коли адреналин. Я опять же нарушаю УМВЗ

3.9. Сотруднику больницы запрещено навязывать своё лечение (в любые чаты). 
Пример: "скажи горло", "попроси вылечить живот".
Наказание за нарушение: выговор.

2 Исключения: в случаи необходимости оказания экстренной помощи сотрудникам МВД, военным, гетто, мафии в первую очередь оказывается помощь им и только после гражданам. А где в уставе УМВЗ есть слово адреналин? Наташенька ткни меня не уча в статью УМВЗ, где это слово написано.

Или пропиши в уставе УМВЗ. Если ты смотрящая за МЗ. "Военных, полицию, гетто, мафию Лечить только Адреналином. Даже если они ссылаются на голову, живот т.д и т.п"

3 Меня не может поймать Лидер. Это очень интересно. А что у Лидера нет замов (8,9 уровень)? Которые такие же предъявы могут кинуть

. За работу не по уставу это бред. Читаем пункт 1.

Так как я не золотая молодёж (((. Работаю на 2 работах, в основном днём. По этому захожу в игру поздновато. Может Лидер с Владивостока и уже спит. Ну вот по этому и не может поиметь.

И кстати ссылаться на лидера это не хорошо ( Что он не может меня поимать. 

4 Цитата из мессаги выше "Также вам было сказано, что после успешной сдачи знания устава - будете восстановлены в должность."

 Цитата из личного общения в профиле "Должность вернут после того, как сдашь полноценно устав и детально расскажешь про адреналин"

ПЫ.ЗЫ. Я не понимаю? Наталина с адреналина имеет откат? По этому усиленно его продвигает? Не прописав в уставе УМВЗ???

ППЫ.ЗЗЫ. Работаю по уставу.

ПППЫ.ЗЗЗЫ цитата Вы ведь прекрасно знаете за какие "заслуги" были понижены. 

И за какие? Есть ЖБ ? Админ или Ст.Админ имеет право понижать, повышать? Это прерогатива лидера или его замов.

Изменено пользователем Andy Horror
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Andy Horror сказал:

Отличная ответка Natalina Blade.

И так по идём по пунктам )

1 Мы вроде с вами пару раз ругались за адреналин? Вы настаивали на лечений Гетто, Мафии, Военных, Полиций только адреналином.

Пришёл пациент из выше обозначенных фракции и говорит "Голова" и я его лечу Адреналином. Что выходит? 3.1. Сотрудник больницы обязан ставить точный диагноз и качественно оказывать медицинскую помощь больному. 
Наказание за нарушение: выговор.

Выходит я себе выговор пилю

Едем дальше. С ваших слов при тет а тет общений. Коли адреналин. Я опять же нарушаю УМВЗ

3.9. Сотруднику больницы запрещено навязывать своё лечение (в любые чаты). 
Пример: "скажи горло", "попроси вылечить живот".
Наказание за нарушение: выговор.

2 Исключения: в случаи необходимости оказания экстренной помощи сотрудникам МВД, военным, гетто, мафии в первую очередь оказывается помощь им и только после гражданам. А где в уставе УМВЗ есть слово адреналин? Наташенька ткни меня не уча в статью УМВЗ, где это слово написано.

Или пропиши в уставе УМВЗ. Если ты смотрящая за МЗ. "Военных, полицию, гетто, мафию Лечить только Адреналином. Даже если они ссылаются на голову, живот т.д и т.п"

3 Меня не может поймать Лидер. Это очень интересно. А что у Лидера нет замов (8,9 уровень)? Которые такие же предъявы могут кинуть

. За работу не по уставу это бред. Читаем пункт 1.

Так как я не золотая молодёж (((. Работаю на 2 работах, в основном днём. По этому захожу в игру поздновато. Может Лидер с Владивостока и уже спит. Ну вот по этому и не может поиметь.

И кстати ссылаться на лидера это не хорошо ( Что он не может меня поимать. 

4 Цитата из мессаги выше "Также вам было сказано, что после успешной сдачи знания устава - будете восстановлены в должность."

 Цитата из личного общения в профиле "Должность вернут после того, как сдашь полноценно устав и детально расскажешь про адреналин"

ПЫ.ЗЫ. Я не понимаю? Наталина с адреналина имеет откат? По этому усиленно его продвигает? Не прописав в уставе УМВЗ???

ППЫ.ЗЗЫ. Работаю по уставу.

ПППЫ.ЗЗЗЫ цитата Вы ведь прекрасно знаете за какие "заслуги" были понижены. 

И за какие? Есть ЖБ ? Админ или Ст.Админ имеет право понижать, повышать? Это прерогатива лидера или его замов.

Красиво расписал, все понятно 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Старый сказал:

Красиво расписал, все понятно 

А так и есть )) сколько с ней из за адрика ругался )

Может мне тоже аватарку "Чукча в чуме" поставить? Типо я не понимай ваш язык )))

Но блин забанят.

Изменено пользователем Andy Horror
Ссылка на комментарий

Сотрудник должен быстро отреагировать на пациента и вколоть ему адреналин (естественно МВД, МО, Гетто, Мафиям), а не ждать секундами пока он сам не напишет что болит. Ведь для этого и добавили адреналин чтобы вылечить быстро пациента (советую прочитать ещё раз про адреналин)

А насчёт того что она понизила, она имеет права) всё же Следящая Министерством Здравоохранения...она не могла закрыть глаза на то, как Вы отказывались действовать по Уставу + поругаться из за Устава со следящей....смешно

И вообще, о чем идёт речь...к вам обращается сам «ЛИДЕР» «Следящая», а вы говорите про 8-9 ранги. Если бы вы были уставшие после «своей работы», навряд ли вы стали ругаться со следящей)
А про то, как вы поздно возвращаетесь с работы...то извините уж, перед вами плясать никто не будет что вы устали и вы можете делать то, чего хотите, дабы пофигу вам на устав/долгое лечение.

Изменено пользователем Enzo Nelson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Enzo Nelson сказал:

А про то, как вы поздно возвращаетесь с работы...то извините уж, перед вами плясать никто не будет что вы устали и вы можете делать то, чего хотите, дабы пофигу вам на устав/долгое лечение.

Он не говорит что устал, а говорит что заходит поздно вечером, когда уже лидера нет в сети!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Старый сказал:

Он не говорит что устал, а говорит что заходит поздно вечером, когда уже лидера нет в сети!

Это ничего не меняет, тут много нюансов у него есть.

Ссылка на комментарий

И опять мы возвращаемся на круги своя. И так поехали.

1 Если посетитель один! Из вооружённых организаций и говорит Лечи, быстрее, адреналин. То я ему колю без базара адреналин.

2 Если тебя одного осаждает несколько игроков и один говорит адреналин, другой говорит быстро, третий говорит ГОЛОВА.

Естественно я не могу лечить игрока с головной болью адреналином. Это нарушение правила лечения. Караемое выговором.

Теперь по поводу длинны отыгровок обычного лечения головной боли или другого. Да, отыгровка адреналина в одну строку.

Но на игровую ситуацию для данного игрока это практически ни как не влияет. Когда он вернётся на базу, на капт, на визвар - там ситуация уже кардинально меняется. Тебя кильнули в складе 1--2 игрока, прибегаешь в склад, а там уже челов 5-6 в масках. Или никого уже нет.

Так что это пустые слова за длину отыгровки лечения. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andy Horror сказал:

И опять мы возвращаемся на круги своя. И так поехали.

1 Если посетитель один! Из вооружённых организаций и говорит Лечи, быстрее, адреналин. То я ему колю без базара адреналин.

2 Если тебя одного осаждает несколько игроков и один говорит адреналин, другой говорит быстро, третий говорит ГОЛОВА.

Естественно я не могу лечить игрока с головной болью адреналином. Это нарушение правила лечения. Караемое выговором.

Теперь по поводу длинны отыгровок обычного лечения головной боли или другого. Да, отыгровка адреналина в одну строку.

Но на игровую ситуацию для данного игрока это практически ни как не влияет. Когда он вернётся на базу, на капт, на визвар - там ситуация уже кардинально меняется. Тебя кильнули в складе 1--2 игрока, прибегаешь в склад, а там уже челов 5-6 в масках. Или никого уже нет.

Так что это пустые слова за длину отыгровки лечения. 

«А если, а вдруг, а может быть, а вот так»...выглядет как ввод в заблуждение)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тебе выдали 1 день вместо 5, и ты такую благодарность выражаешь в сторону Наташи? Негоже спорить со следящей, когда ты так себя ведешь.

  • Like 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
02.03.2021 в 14:25, Natalina Blade сказал:

Вы ведь прекрасно знаете за какие "заслуги" были понижены. Лидер не мог вас поймать в сети, а это очень даже не нормально, что в больнице работает сотрудник, который отказывается действовать по уставу, ссылаясь на бредни и свои личные принципы. Вам неоднократно объяснялось. Я предупреждала, но вы предпочли оставаться при своих интересах. Также вам было сказано, что после успешной сдачи знания устава - будете восстановлены в должность. Только не нужно забывать о соблюдении всех прописанных правил. Если не желаете выполнять то, что обязаны делать врачи, значит вам не место в данной фракции.

С каких пор лидер не может повышать/понижать игроков не в сети?

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, KevinVL сказал:

Что за лидер,он может в любое время как повысить так и понизить игрока в сети и вне сетти.

Что за бред?

Я имела полное право сделать это, так как являюсь следящим админом за всеми больницами! Лидера на месте не было.

Изменено пользователем Natalina Blade

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Natalina Blade сказал:

Я имела полное право сделать это, так как являюсь следящим админом за всеми больницами! Лидера на месте не было.

Сколько времени его не было, что он не мог ни секунды найти на понижение сотрудника...

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

Выше вам всё доступно расписали.
Какие-либо предложения по поводу отыгровок/лечений обсуждаются только со следящей за всеми фракциями в этой области, то что вы сейчас написали жалобу - ничего не изменит в этом плане.
Администратор в такой ситуации мог вас понизить, вам объяснили причину этого действия.
Следуйте согласно уставу и претензий к вам никаких не будет.
Администратора наказывать не за что.
Закрыто.

  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...