Перейти к публикации

Max Dinoco | 2022909


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Max Luxeon

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1661369

Ник нарушителя: Max Dinoco

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2022909

Описание ситуации: Арест без причины, зв не было даже, нрп коп

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  тык

Изменено пользователем Luxeon
Ссылка на комментарий

Конечно нрп коп, как же ещё.

Тык

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Получили звезды по УК 1.2.3. Преднамеренный таран патрульного автомобиля. За рулем были Вы. Автомобиль протолкали 5 метров.

 

(Сам был на этой ситуации и отлично помню ее. Опра Вам освяжить память)

 

Опра принята. Закрыто.

 

 

Изменено пользователем Werend Dinoco

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Werend Dinoco сказал:

Получили звезды по УК 1.2.3. Преднамеренный таран патрульного автомобиля. За рулем были Вы. Автомобиль протолкали 5 метров.

 

(Сам был на этой ситуации и отлично помню ее. Опра Вам освяжить память)

 

Опра принята. Закрыто.

 

 

Розыска не было же, в чём я виновен, то что отодвинул вашу тс потому что мне выехать надо было. Я бы и остановился бы на обочине.

Ссылка на комментарий
Только что, Luxeon сказал:

Ну а зачем загромождать проезд? Ты сам в меню чекал что я не виновен

Вы могли попросить дать проехать. Почему нет? Могли сказать "Товарищ офицер, а можно мне выехать и там совершим остановку".

Но вы решили, что действенней будет протаранить патрульный автомобиль и протолкать его несколько метров. Это уже наказуемо по Уголовному Кодексу.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luxeon сказал:

Ну а зачем загромождать проезд? Ты сам в меню чекал что я не виновен

Траффик стоп проводился для вашей подруги, как вы видите на опре, она в розыске. К вам претензий быть не должно было, но вы решили так

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Если не согласны с моим решением по данной жалобе, пишите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров и министров" с указанием ссылки на данную жалобу.

 

Мое решение окончательное. Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Werend Dinoco сказал:

Вы могли попросить дать проехать. Почему нет? Могли сказать "Товарищ офицер, а можно мне выехать и там совершим остановку".

Но вы решили, что действенней будет протаранить патрульный автомобиль и протолкать его несколько метров. Это уже наказуемо по Уголовному Кодексу.

Простите забыл уведомить об этом, но можно было меня вроде хоть как то понять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Werend Dinoco сказал:

Если не согласны с моим решением по данной жалобе, пишите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров и министров" с указанием ссылки на данную жалобу.

 

Мое решение окончательное. Закрыто.

Хорошо

Ссылка на комментарий
Только что, Luxeon сказал:

Простите забыл уведомить об этом, но можно было меня вроде хоть как то понять

Вашей задачей являлось просто остаться на своем месте.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Оффтоп и обсуждения заканчиваем. Если хотите обсудить ситуацию-есть соц.сети. 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...