Перейти к публикации
♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡

Aurum Role Play | Защита аккаунта и игрового имущества

Рекомендованные сообщения

• Старший модератор RP 4

bpvW4Hn.jpeg
LP5RU.png
Защита аккаунта
LP5RU.png

На нашем сервере существуют 4 вида защиты аккаунта от взлома:

• Секретное слово
  • Защита по странице Вконтакте
  • Защита по email
  • Защита по номеру телефона

Привязать аккаунт можно находясь непосредственно в игре: Y - Настройки - Аккаунт
Все эти виды защиты являются абсолютно бесплатными. Они уведомляют владельца аккаунта о попытке смены пароля на аккаунте. В качестве совершенно "железной" защиты советуем воспользоваться привязкой аккаунта сразу по всем пунктам.
Во избежание получения злоумышленником нового пароля от аккаунта, советуем так же не сообщать никому пароль от ВК, email, не сообщать секретное слово, а так же код, который приходит при попытке восстановления пароля, каким бы самым лучшим другом вам не был человек.
Старайтесь ставить на аккаунт сложные пароли, ведь восстановление аккаунта - дело не бесплатное.

Не видитесь на уловки злоумышленников:

• - Давай ты мне дашь пароль от аккаунта, а я тебе денег накручу

В таком случае при входе на аккаунт взломщик просто сменит пароль и всё.

• - Привет, я админ, мне нужно кое-что проверить и если ты не дашь мне свой пароль я тебя забаню.

Администрация никогда и ни при каких условиях не будет требовать у вас пароль от аккаунта. Не имеет права.

• Не используйте свои логин и пароль на левых серверах. Создатели серверов имеют доступ к вашим регистрационным данным, они возьмут ваш логин и пароль и украдут имущество на том сервере, где вы играете.
  • Не качайте не проверенные скрипты с левых сайтов (CLEO стиллеры) и тем более не принимайте их у незнакомых лиц.
  • Развод через Skype/Discord. Вам звонит неизвестный, говорит/пишет, что тестирует новую программу и Вам нужно выйти из игры на пару минут "для теста". После выхода Вами из игры, он заходит на Ваш аккаунт и просто "висит" в окне ввода пароля, после чего говорит "-Я взломал тебя, дай старый пароль, если хочешь восстановить аккаунт", ни при каких обстоятельствах не давайте свой пароль. Вас не взломали, а просто пытаются обмануть, через 30 минут Ваш аккаунт автоматически будет кикнут с сервера за долгий вход в игру, просто подождите и не передавайте пароль.

LP5RU.png
Разводы и их виды
LP5RU.png

Помимо развода на аккаунт, вас могут так же развести и на игровое имущество. Обязательно прочитайте эту тему до конца, чтобы не попасться в лапы мошенников!

LP5RU.png

Покупка и продажа домов

Чтобы не остаться без крыши над головой, нужно запомнить всего 3 вещи:

• Дом можно купить только через меню дома [клавиша num4 или N на значке дома]!
  • Никогда не передавайте деньги за дом на руки и не переводите деньги на счета в банке!
  • Можно купить только тот дом, который находится в состоянии продажи (выделен красным цветом)!

Если дом продаётся, то это отображается следующим образом: 
ПРОДАЁТСЯ за $****** [игровая валюта]
ПРОДАЁТСЯ за ****.**р. [донат].
PXphZFOFa28.jpg L2lL3K9Naiw.jpg

Надпись формата ПРОДАЁТСЯ должна находиться строго над номером дома. Если она находится над уровнем дома, это название дома, которое злоумышленники могут использовать чтобы развести вас на дом.

XPzCHjOORu0.jpg

Ещё один немаловажный момент: если вам говорят, что при покупке дома, вам ещё достанется и транспорт, то этому человеку доверять не стоит. При продаже дома, транспорт остаётся у владельца.

LP5RU.png

Покупка, продажа и аренда транспорта.

Системы аренды транспорта с рук игрока на сервере временно нет, по этому не верьте тем, кто предлагает вам арендовать транспорт, вы делаете это на свой страх и риск. Возможности аренды транспорта у автосалона на сервере временно нет. Вы можете только попросить дать вам ключи от транспорта игрока и заплатить за это определенную сумму, но опять же не факт, что игрок просто на просто не выйдет с игры.

При покупке и продаже транспорта, как и с домом, никогда не давайте деньги на руки, или в банк.

Процесс покупки (продажи) следующий: игрок должен вам вам предложить купить авто (находясь рядом с ним), после чего у вас в чате появится строка о том что игрок Иван_Петров предлагает вам купить определенный  транспорт. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на название транспорта и ник игрока, так как вам могут предложить купить велосипед по цене инфернуса, и вы не посмотрев купите.
Подтверждаете сделку нажатием соответствующей клавиши и деньги снимутся с вашего счета автоматически.
При продаже дома, транспорт остаётся у вас на руках, однако вы не сможете его нигде взять и "призвать" до тех пор, пока не купите новый дом.

LP5RU.png

Покупка, продажа оружия и лицензий

При покупке оружия не передавайте деньги на руки, вас обманут. Для покупки вам нужно лишь дождаться пока вам предложат купить оружие, и после этого нажатием одной кнопки вы даете свое согласие, никак иначе.

Лицензии можно купить только у лицензера в мэрии. Для этого нужно прийти в мэрию и попросить лицензию, которая вам нужна. Покупка лицензии, так же как и любая другая покупка осуществляется системно, поэтом следите за чатом, какую лицензию и на что вы приобретаете. Так же лицензию можно приобрести через меню: Y - Донат.

Так же продать или купить повестку/мед. диплом нельзя. Если Вам предложили подобную сделку - это обман (на такого человека нужно незамедлительно пожаловаться в репорт). Если у Вас на наборе попросили показать повестку/мед. диплом просто введите в чат "/я показал повестку".

LP5RU.png

Приём на работу (во фракцию)

Не стоит верить мошенникам, которые говорят: "Переводи мне деньги, а я тебя во фракцию возьму". Во фракцию могут взять только 8-10 ранги, то есть начальство и их замы. Проверить это очень легко. Нужно просто попросить паспорт, там будет указано, кто перед вами стоит.

LP5RU.png

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ МОШЕННИКОВ!
НЕ ЛЕНИТЕСЬ УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ У АДМИНИСТРАЦИИ!

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...