Перейти к публикации

Жалоба №96


Don Vestorin

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Tom_Vestorin
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2879692
3) Ник нарушителя: Christopher_Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3292670
5) Описание ситуации: Ехал по своей полосе ввязался коп. Я остановился, после чего он дал штраф, я попросить предоставить запись из видеореестратора автомобиля (Отыграть по РП) после чего получил не понимание и отказ от РП со стороны полицейского. Ужас, прав человека не знают, читают как роботы одно и тоже а выучить елементарное не могут. У человека есть право ОСПОРИТЬ дело в случае на месте рассмотрения дела (ходатайство) либо на портале штата в течении дня.

Для справки: После остановки автомобиля полицейский не должен сразу пробивать человека по базе а попросить паспорт, после того как он сам представится. Человек в праве отказать ему если не согласен с нарушением и тогда полицейский ДОЛЖЕН показать видео что-бы доказать нарушение по РП. Если конечно кто-то не согласен пишите но я всё сказал. Знаешь закон и сам его нарушаешь это не есть правильно. Ещё и не соблюдать РП процесс.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Таймминг от начала и до конца, это надо видеть. Не хотел и не понимал что делать,  коп делал по своему.

 

Изменено пользователем Don Vestorin
  • Haha 1

1068228805_.png.eedcfe5ee2dcfa9028ba8da4dfa733f1.png

Вас повысил: Ronald Exezar до должности: Подполковник[8]

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Don Vestorin сказал:

 

1) Ваш ник: Tom_Vestorin
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2879692
3) Ник нарушителя: Christopher_Benz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3292670
5) Описание ситуации: Ехал по своей полосе ввязался коп. Я остановился, после чего он дал штраф, я попросить предоставить запись из видеореестратора автомобиля (Отыграть по РП) после чего получил не понимание и отказ от РП со стороны полицейского. Ужас, прав человека не знают, читают как роботы одно и тоже а выучить елементарное не могут. У человека есть право ОСПОРИТЬ дело в случае на месте рассмотрения дела (ходатайство) либо на портале штата в течении дня.

Для справки: После остановки автомобиля полицейский не должен сразу пробивать человека по базе а попросить паспорт, после того как он сам представится. Человек в праве отказать ему если не согласен с нарушением и тогда полицейский ДОЛЖЕН показать видео что-бы доказать нарушение по РП. Если конечно кто-то не согласен пишите но я всё сказал. Знаешь закон и сам его нарушаешь это не есть правильно. Ещё и не соблюдать РП процесс.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Таймминг от начала и до конца, это надо видеть. Не хотел и не понимал что делать,  коп делал по своему.

 

Проверка связи с администраторами) Неужели вы не можете тут нарушений увидить что пропускаете жб. Что же, похоже не один этот полицейский не понимает РП.

Изменено пользователем Don Vestorin

1068228805_.png.eedcfe5ee2dcfa9028ba8da4dfa733f1.png

Вас повысил: Ronald Exezar до должности: Подполковник[8]

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жалобы никто не пропускает, а проверяют своевременно и в основном целиком полный день.
Откуда вы взяли информацию, что коп "не должен сразу пробивать человека по базе а попросить паспорт"? Это допустимо и много кто пробивает по КПК сразу. По правилам всё верно, так как вам достаточно времени было дано, чтобы оплатить штраф. А если уже со штрафом не согласны, оформляйте в раздел "Жалобы на сотрудников МВД".
За отказ от RP и кривую отыгровку посадки в транспорт накажу.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...