Перейти к публикации

Жалоба №328


sorima.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, haarper сказал:

на твоем фрапсе видно как ты задбшила, и кто первый начал стрелять?


мне похуй могу опру кинуть,если попросят.

Clown, во 1х бежать нехуй под колеса. Во вторых нехуй самообороняться без РП-отыгровок. 

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇ сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:
  • Senorita Concerned 2915079 || Sixtells Vincente 2866395
  • Deatch Match

 

Смысл говорить что за ДМил если ты "Случайно" наехала на него. Тут максимум слив до 14:00. 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leonardo Merciless сказал:

Смысл говорить что за ДМил если ты "Случайно" наехала на него. Тут максимум слив до 14:00. 

Ну ты глупый али да?

Господи, я тебе ничего больше писать не буду, ты такой странный слушай, извини если что-то не нравится в моем ответе. Но ты реал чудной парень.

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇ сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Ну ты глупый али да?

Господи, я тебе ничего больше писать не буду, ты такой странный слушай, извини если что-то не нравится в моем ответе. Но ты реал чудной парень.

Что тут таково что ты за ДБшила, и плачешь на форуме что ДМ. КОГДА НАХУЙ СЛИВ ДО 14:00. 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo Merciless сказал:

Что тут таково что ты за ДБшила, и плачешь на форуме что ДМ. КОГДА НАХУЙ СЛИВ ДО 14:00. 

Лан отвечу.

Скрытый текст

1. Наезд произошёл случайно, игрок русской мафии выбежал под колёса. (Данное не явл-ся причиной для стрельбы, да и темболее без РП-отыгровки.)

2. Мафиози противоположной мафии имеет право отыграть оружие и убить данную особу (ЛКН), игрок тот что с русской мафии убил без РП-отыгровки (самооборона без РП наказуема.) Death Match - 2 часа (зона авианосца), другая локация - warning. 

Теперь в твоей голове положительное что-то отложилось? 

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇ сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Лан отвечу.

  Скрыть содержимое

1. Наезд произошёл случайно, игрок русской мафии выбежал под колёса. (Данное не явл-ся причиной для стрельбы, да и темболее без РП-отыгровки.)

2. Мафиози противоположной мафии имеет право отыграть оружие и убить данную особу (ЛКН), игрок тот что с русской мафии убил без РП-отыгровки (самооборона без РП наказуема.) Death Match - 2 часа (зона авианосца), другая локация - warning. 

Теперь в твоей голове положительное что-то отложилось? 

Вопросов не имею, урыла.

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...