Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Никита_Ростов

Ваш номер аккаунта 1810926

Ник нарушителя:  Max_Dinoco

Номер аккаунта нарушителя  2022909

Описание ситуации: Летал никого не трогал. сотрудник полиции потребовал посадить вертолет. я все сделал как он сказал.посадил вертолет, показал паспорт.  мне было сказана что я нарушили пдд,( слежка за сотрудником полиции) я просто летал никого не трогал и не за кем не следил.и не понятно за что он мне дал 3 звезды если я все выполнил что он сказал 

Доказательства Время 04.18 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Никита1403 сказал:

Ваш ник:Никита_Ростов

Ваш номер аккаунта 1810926

Ник нарушителя:  Max_Dinoco

Номер аккаунта нарушителя  2022909

Описание ситуации: Летал никого не трогал. сотрудник полиции потребовал посадить вертолет. я все сделал как он сказал.посадил вертолет, показал паспорт.  мне было сказана что я нарушили пдд,( слежка за сотрудником полиции) я просто летал никого не трогал и не за кем не следил.и не понятно за что он мне дал 3 звезды если я все выполнил что он сказал 

Доказательства Время 04.18 

 

По сути слежка есть. Ну а зачем просто так на 1 месте висеть?

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _ZeN_ сказал:

По сути слежка есть. Ну а зачем просто так на 1 месте висеть?

Ну блин,мне так интересное,у меня в мыслях не было следить за ними.и за что 3 звёзды 

Ссылка на комментарий

По поводу слежки:

По Вашему же видео видно, что вы летали именно над полицейскими. Ну сами поразмышляйте, что они могли подумать. Наблюдаю от Вас слежку, за что Вы получили свой штраф.

 

По поводу трех звезд:

Одна звезда дается автоматически со штрафа. После Вам задали вопрос: "Оплачивать будете?" на что вы ответили "Нет". За отказ от оплаты штрафа Выдается положенное по данной статье количество розыска(статья ниже). Вы отказались-получили розыск и сопровождение в КПЗ.

 

2.2. Слежка за сотрудниками МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.

(Вам выписали штраф, Вы отказались-получили 2 уровня розыска как по статье)

 

Нарушений не наблюдаю.

Отказ. Закрыто

Изменено пользователем Werend Dinoco
  • Like 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Werend Dinoco сказал:

По поводу слежки:

По Вашему же видео видно, что вы летали именно над полицейскими. Ну сами поразмышляйте, что они могли подумать. Наблюдаю от Вас слежку, за что Вы получили свой штраф.

 

По поводу трех звезд:

Одна звезда дается автоматически со штрафа. После Вам задали вопрос: "Оплачивать будете?" на что вы ответили "Нет". За отказ от оплаты штрафа Выдается положенное по данной статье количество розыска(статья ниже). Вы отказались-получили розыск и сопровождение в КПЗ.

 

2.2. Слежка за сотрудниками МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска.

(Вам выписали штраф, Вы отказались-получили 2 уровня розыска как по статье)

 

Нарушений не наблюдаю.

Отказ. Закрыто

Раскидал по фактам.

  • Haha 1

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий

Закрыто

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...