Перейти к публикации

Жалоба №14 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваш имя и фамилия (ник): Asa_Rockfeller
Нарушитель Akrom_Rustamov номер 1742978
Департамент нарушителя и должность (если известно): LSPD
Описание ситуации (подробно):

+
непонятная выдача розыска
+ нарушение сотрудником это самовольный выбор формы
+ мне просто выдали розыск после чего плавно походкой продолжили покупать донат у девушки около пд! Панимаю

+ про игнорирование драки справа и сзади я молчу

Изменено пользователем Asa Suzuki
  • Like 1

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Бл***,тебя хрен пойми держала лидерку "есть опыт в пд"...может направишь это в хорошее русло (научить кого то своим знаниям)...

Ты сама зелененьких копов,которые слабый опыт имеют правоцируешь на нарушки ждешь нарушки и кидаешь жб в чем смысл так самоутверждаться ? Мол я была лидером у меня есть опыт....

Меня поч то не провацируешь меня пучто закопаю,не прокатит "ваще опыт не сыграет твой"...

Рил напрягает есть "опыт" в пд держала лиду пойду ка новеньких на нарушки провацирую и кину жб"...боже...если кто то сомневается можете массово следящей кинуть пусть она логи скинет вам кто начинает вечно с копами перепалки...кто на самом деле провацирует...

Лучше бы эти якобы маштабнейщие знания в пд отправила бы в правильное доброе поучительное русло...

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий

Надеюсь у Акрома есть пруфы как она его ударила...

А то чувствуется что был удар на самом деле и жб была залита с надеждой что коп не зафиксировал нападение от "пострадавшей"

Ссылка на комментарий

мда.. я уже оказывается бью пд:)
если бы я его била, у него бы хоть хп бы упало! 

Изменено пользователем Asa Suzuki

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

У офицера сутки на предоставление док-в выдачи у.к 2.1.

Насчет дресс-кода - выдам после закрытия жб.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

1654920

Смари Насть жб одобрят твое...

Блин так классно твое жб "одобрят" везет тебе ... у тя такие знания в пд прям грандиозные

так и надо этим новичкам гаси их..ты крутая

Как себя почувствуешь чсв подрастает?

Справацируй меня пж...посмотрим на шо ты способна...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем я вас не забуду Аса Сузуки насчет ЖБ я этого запомнил

Ильяс спс за то что был со мной ну лан че уж теперь нарушение сделал но.

Но мне одного хотелось узнать Аса Сузуки почему ты сливаеш своих учеников????

Ссылка на комментарий

с каких пор сотрудник, работающий с 26 января и являющийся майором, считается новичком и может просто так выдавать розыск и нарушать правила пд?
я не самоутверждаюсь таким способом, а показываю что есть наказание за самовольные деяния. я стояла 2 минуты около него, но он проигнорировал меня и не снял розыск. А за то что я случайно его задела один раз я подошла и тут же извинилась.

Когда я подошла к гаражу тогда и вела себя не совсем подобающе, да фанилась, но мне ты сам лично дал розыск мне и ангелу, и посадил нас. После чего я не писала жалоб и с моей стороны не было упрека к действиям полиции. И кстати за столько времени это был первый и единственный случай!
 Если я виновата, я в состоянии признать свою неправоту и исправить положение. В данном случае сотрудник превышает свои полномочия, за что понесет наказание

Изменено пользователем Asa Suzuki

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Asa Suzuki сказал:

Когда я подошла к гаражу тогда и вела себя не совсем подобающе, да фанилась,

прально тя называют девушки и лаврушки,с других фракций ***** слово не буду говорить...

Людям настр портишь

Лол фанились? ты провоцировала копов ("фанилсь","вела чутка неподобающе"и  "дурачилсь" не прокатит,отмазки свои)админы не трогали пучто по рп сами могли там вас закопать что я и сделал в конце

И ты это заранее скинула в страхе с целью заранее отмазаться,что я фрапс той ситуции кпп скину - не боись винду обновил все удалилось...

Надеюсь больше так не будешь делать и чс вк мне не помешает защищать новеньких игроков которых провоцируют...

Ноян время прошло,парень не зафрапсил момент где она ударила даж сам вк написал...пофиг

Одобряй лично ему дам деньгив 2 раза больше что бы снял выг...в +ах будет

 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Asa Suzuki сказал:

Когда я подошла к гаражу тогда и вела себя не совсем подобающе, да фанилась, но мне ты сам лично дал розыск мне и ангелу, и посадил нас. После чего я не писала жалоб и с моей стороны не было упрека к действиям полиции. 

Лол а какие ты жб можешь написать то?Написала бы тогда на тех сотрудников было бы точно "провокация и жб" .Ты сказала так круто что у Ильяса Даронова косяк "сначало кинул тайзер наручники потом розыск так нельзя...что то типо этого"

авхуххвха где такие правила читаете умвд пункт мне сюда...

Тот кто возвышает себя свои знания будет унижен...

Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

УМВД 2.1 + УМВД 8.1.

Ребят, делайте скрины/опры, вы генералам нужны.

  • Haha 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...