Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico Gutierrez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Erich_Sentiment || 2332612
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за "Ходьбу по встречной полосе" т.к. в этот момент из-за них машина уже была дома, потом еще и просто так с тайзера пульнул в меня, и не говорите что случайно, я когда на мортона залил жалобу за то, что он мне за один случайный удар повешал три звезды по 2.2 УК, мне сказали по эрпэ случайных ударов не бывает, так вот и по эрпэ случайно в людей с тайзера не стреляют. А так же "Блат" сотрудников, сидел в машине с Лоренной пока она юзала маяки в своих целях, ехала по встречке, и ничего не сказал, собственно вот на нее жалоба: ссылка  UPD. Он залил на меня жалобу, и в видео видно диалог: "Не нарушай при нем - При ком? - Гутинез". Не берем во внимание что он не правильно мою фаму написал. Получается что при других ты, Полковник, разрешаешь ей нарушать, а при мне нет, потому что знаешь что я жалобу кину? Явно блат. Вот видео, так же прикреплю скрин на всякий, если он решит удалить видео)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://vk.com/album274287710_278025050

FomDH_VS8Ic.jpg?size=1366x768&quality=96

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); 

Включи видео в 0.25, распиши для себя таймкоды, на видео видно что машина не прямо едет, потому что меня сбили с верхней(не встречной для меня) полосы, и полыхающий хотринг сверху полетел на встречку, на первой секунде меня уже не было в машине, а на третей секунде уже и машины не было, не думаю что тут стоило наказывать за езду по встречке

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); 

Включи видео в 0.25, распиши для себя таймкоды, на видео видно что машина не прямо едет, потому что меня сбили с верхней(не встречной для меня) полосы, и полыхающий хотринг сверху полетел на встречку, на первой секунде меня уже не было в машине, а на третей секунде уже и машины не было, не думаю что тут стоило наказывать за езду по встречке

То что тебя сбили ничего не говорит, ты вылетел на встречку за, что и был наказан. 

VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Erich_Sentiment сказал:

То что тебя сбили ничего не говорит, ты вылетел на встречку за, что и был наказан. 

Написано же за случайные выезды не наказывать, поч ты полное видео не кинул как я вылетел на нее?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...