Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jake Forster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1054968
3) Ник нарушителя: Joshua Flex Henry Floyd
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3296642 3272562
5) Описание ситуации: После неудачной отыгровки ограбления, психанули и решили подорвать меня.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/yFGrfTG
https://ibb.co/c8HhkmS
https://ibb.co/LrF3mXj

doc-159440471_664543999?hash=ZmZeEVX2FEum6RjRVoRVSp6pQfh5e6ezF8XgRqcY73X&dl=MurgWzonmd55xumvzFyfjsEzuvEJM6Bzlhbt67RUvjz&wnd=1

Ссылка на комментарий

Да-да, умело ты, администраторы посмотрите логи, пожалуйста.

Ситуация такова: остановили дальнобойщика(очень долго останавливали правда, ладно хоть тебя развернуло), началась отыгровка(что то в тот момент с биндером случилось, я хотел объясниться), далее игрок под ником Jake Forster как ни в чём не бывало пытается уехать от нас, не помню что там с транспортом твоим случилось
Далее кто достал оружие и пытался слить нас? Ты не был подорван нами, ты был убит мной, потому что открыл стрельбу.
Есть только этот скрин, как я сел в машину
P.S:Насчёт 3-его скрина где /time? Где твоя отыгровка как ты достал оружие? Что ты нам писал? Почему не показал?

Ссылка на комментарий

Ну во-первых: я могу и вовсе не останавливаться (сопротивляться ограблению), какой смысл это писать? Типо я обязан остановиться? Забавно:D

Во-вторых: То что у тебя там с биндером случилось, это сугубо твоя личная проблема, настрой нормально прежде чем отрабатывать РП ситуации.

В третьих: Объясниться хотел? :D Да ты просто начал палить по мне, может это в какой-то иной вселенной считается объяснением?:D

В четвёртых: Я достал оружие после того, как вы подорвали меня, и просто пытались свалить. "На скрине видно как я сижу в горящем тс".

В пятых: (ох, уже устал...) Ну да, на 3 скрине нет тайма, но там и по килл чату можно понять всё необходимое. Да, всё верно, отыгровки не было с моей стороны.

За оскорбление в вашу сторону, я был заглушен на 40 минут.

P.S. Советую подучить правила пунктуации, и корректного переноса сложносочинённых предложений. :)

 

Изменено пользователем Jake Forster
  • Like 1

doc-159440471_664543999?hash=ZmZeEVX2FEum6RjRVoRVSp6pQfh5e6ezF8XgRqcY73X&dl=MurgWzonmd55xumvzFyfjsEzuvEJM6Bzlhbt67RUvjz&wnd=1

Ссылка на комментарий
06.03.2021 в 00:59, Joshua Flex сказал:

Да-да, умело ты, администраторы посмотрите логи, пожалуйста.

Ситуация такова: остановили дальнобойщика(очень долго останавливали правда, ладно хоть тебя развернуло), началась отыгровка(что то в тот момент с биндером случилось, я хотел объясниться), далее игрок под ником Jake Forster как ни в чём не бывало пытается уехать от нас, не помню что там с транспортом твоим случилось
Далее кто достал оружие и пытался слить нас? Ты не был подорван нами, ты был убит мной, потому что открыл стрельбу.
Есть только этот скрин, как я сел в машину
P.S:Насчёт 3-его скрина где /time? Где твоя отыгровка как ты достал оружие? Что ты нам писал? Почему не показал?

Лучше бы вообще ничего не писал, не позорился. :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jake Forster сказал:

Ну во-первых: я могу и вовсе не останавливаться (сопротивляться ограблению), какой смысл это писать? Типо я обязан остановиться? Забавно:D

Во-вторых: То что у тебя там с биндером случилось, это сугубо твоя личная проблема, настрой нормально прежде чем отрабатывать РП ситуации.

В третьих: Объясниться хотел? :D Да ты просто начал палить по мне, может это в какой-то иной вселенной считается объяснением?:D

В четвёртых: Я достал оружие после того, как вы подорвали меня, и просто пытались свалить. "На скрине видно как я сижу в горящем тс".

В пятых: (ох, уже устал...) Ну да, на 3 скрине нет тайма, но там и по килл чату можно понять всё необходимое. Да, всё верно, отыгровки не было с моей стороны.

За оскорбление в вашу сторону, я был заглушен на 40 минут.

P.S. Советую подучить правила пунктуации, и корректного переноса сложносочинённых предложений. :)

 

Ты ведь остановился, отыгрыш не был доведён до конца, но ты решил уехать. Не помню стрелял ли я по твоему ТС, но это неважно, самое главное, что ты попытался сбежать после остановки. Стоял бы на месте, всё обернулось бы по-другому, максимум пробитые колёса.
P.S: Я не на уроке русского языка и литературы, так что своё мнение оставь при себе. Побольше смайликов в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...