Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Ostap_Sakamoto

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2063559

Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):5 марта 2021 23:50:36 Античит отправил игрока Ostap_Sakamoto [2063559] в читмир [оружие - Очки ночного видения]

Комментарий: Мои действия как я туда попал. Я живу в Польше город Вроцлав Интернет у меня маленький модем со скоростю закачки файла любого 100-200 КБ в секунду что очень важно пинг в среднем всегда 100-150 но сегодня вся семья была в сборе пинг был 250-400. Я состою в ВМФ античит аддон имеется включен так как в ВМФ нельзя без него. Захожу в казарму в руках калаш дигл очки ночного видения *Включены* и я снимаю форму дабы поехаь по делам. Тут то и случилось меня сажает в ЧМ не знаю каким образом 4 раз попал но я там 1 раз возможно остальные 3 при афк ночью. Попал по причине оружие-очки ночного видения после чего я их в жизни не возьму так как у меня все горело. Состою в семье Сакамото с [A]Aiko_Sakamoto и какие нибудь ПП (посторонние програмы) не использую. Благодарю за внимание и за то что прочитали извиняюсь что так много пишу первый раз жб.

Скрины :: Клик :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...