Перейти к публикации

Жалоба №271[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Blessing Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alex_Kit 269524
III. Подробное описание ситуации: Кидаю повторную жалобу, она была отказана из за истечении срока подачи 24 часа, хотя я жалобу подавал как раз в таки день нарушения, подавал жалобу в полицию ЛС т.к нарушение было в городе ЛС и также сотрудник там не представлялся, так вот я подал в ЛСПД и там до сих пор не проверили, а кто-то сказал что ваш сотрудник лишь спустя пару дней, поэтому потом я подал жалобу сюда.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): То что вы отказали   Изначальная жалоба в ЛСПД

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий

Нарушение было 27 февраля, уже 6 марта. Прошло ровно 7 дней.
А если бы подали в SFPD жалобу и там ждали несколько дней, а потом в LVPD. Прошло бы порядка двух недель.
Вы должны понимать, что жалобы не принимаются с доказательствами, которым более 24 часов и жалобу нужно подавать в день происшествия.
На будущее: Если подаете жалобу на офицера и не знаете с какого он департамента, вы можете написать жалобу сразу в три департамента, или же узнать у генералов по номеру телефона чей сотрудник. 
Найти номер лидера не состоявляет труда.
Y-информация-лидеры в сети.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...