Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Drago Lucifer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tracer Irus || 1672444
III. Подробное описание ситуации: Отказался принимать экзамен,какой от него толк на 7 ранге если он не чего не может нужного прошу наказать и провести профилактическую бесседу по поводу того что он себе позволяет!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/Md92v8n

  • Sad 1

 Drago Lucifer phone 38666

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАПХХАХХПХХАХАХАХ. ОРУ С ТЕБЯ ЧЕБУРЕК. 

Где в уставе написано что 7 ДОЛЖЕН принимать экзамен? и если не примет, то такое то наказание.

КХАХАХАХАХХАХ:lol:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Карл Ксенович сказал:

АХАХАХАХХАПХХАХХПХХАХАХАХ. ОРУ С ТЕБЯ ЧЕБУРЕК. 

Где в уставе написано что 7 ДОЛЖЕН принимать экзамен? и если не примет, то такое то наказание.

КХАХАХАХАХХАХ:lol:

Это отказ от обязанности, если бы ты написал, что я не могу сейчас или т.д. это понятно, а так ты получишь наказание.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tracer сказал:

MHKGKTf.png

↓ Обязательна к прослушиванию ↓

 

 

 

Ну да, а смысл ему быть в организации, если ему просто не дают повыситься, как бы он не хотел, ты должен был принять у него УП по принципу.

Ссылка на комментарий
07.03.2021 в 15:47, Учиха_Мадара сказал:

Это отказ от обязанности, если бы ты написал, что я не могу сейчас или т.д. это понятно, а так ты получишь наказание.

Это не отказ, много тупых и недорпшники приходят и из-за них в патруле страдает принимающий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...