Перейти к публикации

Петиция на Главного администратора сервера Igor Usov.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bennixgod
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1314756
3. Никнейм администратора. @admin

 

Создателю проекта "Absolute"
Сергею @admin Заводину
От недовольных игроков сервера Absolute "DM"

Петиция

   Я и ниже подписавшиеся игроки, недовольны действующей ситуации, которая развернулась на сервере Absolute "Deathmatch". Речь касается работы Старшего состава и Главной администрации сервера, а именно их заинтересованности, вовлеченности, осведомленности и отношению ко всем игрокам сервера и не только...

   Мы, игроки, которые недовольны всей ситуацией которая на данный момент происходит, утверждаем что:
 

1. @Лиса. неуклюжий администратор, цаца которая крутит своим хвостиком на посту старшего администратора, заслужила пост старшего администратора только по одной причине которая является тем что, ее возлюбленный так сильно полюбил мадам и решил ей подарить повышение, администратор который позволяет себе сказать в сторону игрока что он является сиротой. Если говорить о сиротах, это задевает их личное, слово сирота это уже затрагивание родителей....
image.thumb.png.05a098a0e580625d63dfaf4629b22ae4.png qsz1rvyA3YI.jpg?size=650x35&quality=96&s

Затрону тему по поводу оффтопа, где администратор выдает режим чтения только тем людям, которые ее как-то задели в теме или ее возлюбленного человека.
Хотелось бы попросить у создателя проекта запросить доказательства по каким причинам данный администратор выдает режим чтения на неделю за оффтоп, что она подразумевает под словом оффтоп вообще, администратор мутный, без своей головы, думает не своей головой а головой людей которые в их дримтим админов. В свое время администратор разжигает конфликты с игроками, но после того как ей отвечают в таком же тоне как она, сразу влепляют команду ".зип".  Тема в которой выдали всем отписавшимся пользователям оффтоп и удалили их сообщения, кроме двух пользователей, которые во всех темах отписывают где их слова ничего не значат, или же слова которые являются "ОФФТОПОМ". Ниже прикреплю этих пользователей. 
 
image.thumb.png.b11b199ae13037876c26665f3a1a2828.pngimage.thumb.png.2919cb5f1e89d884ef01876223e49490.png

2. Непонятные действия администраторов, которых никто никогда не сможет объяснить, незнание правил не освобождает от ответственности, но если вы красиво почистите мне мои ботиночки, то я вам заменю наказание с 7 дней на 1 часик.


1) 6 декабря игрок получает оправданный мут.
6 декабря 2020 9:48:4 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д, причина: попытка ввода в заблуждение (жалоба на форуме)
Приходит 2 часа.
6 декабря 2020 11:49:10 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети

2) 5 ноября 2020 19:4:5 Админ Avgust. [464196] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Выяснение отношений(жб на форуме).
5 ноября 2020 19:7:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети

3) 31 октября 2020 8:49:43 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: флуд
31 октября 2020 8:55:18 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637]
Кевин заменил наказание на 1 час
31 октября 2020 8:55:27 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 1ч с причиной: Флуд (предупреждение).


Вопрос: Почему всем не дают такое прикольное предупреждение, когда человек своей головой накопил автоматическую заглушку на 7 дней.

4)

Тема, в которой можно заметить, что человек исключения, которому дают не однократный шанс, и цитирую его фразу того же самого игрока.image.thumb.png.7c60f16eefb79ab04acb5eb5dd1814c0.pngimage.thumb.png.3edca499239410f56cb1ac294cea222f.png
Незнание правил, не освобождает тебя от ответственности, для всех правила одни.
Прошу пересмотреть данную тему, и выдать игрокам то что они нарушили.

5) Тема, в которой опять же показывают свою неуклюжесть, старший администратор @_Cza[r]____[], который получил повышение за то что отдал клан №1.

 По словами старшего администратора в лице Cza[r], все шутки должны быть согласованы со всей командой администраторов которая признает только шутки от своих партнеров по команде. Администратор официально заявил что такие шутки неприемлимые, хотя таких правил касаемо слов в чате по поводу того что человек читер в шутку - нет.
6) Тема, в которой не побоюсь сказать снова, неуклюжесть.

Каковы будут выяснения с данным игроком, администратор даже не знает как проверить игрока на наличие сторонних программ.
В команде администраторов нет человека который конкретно может оценить стрельбу игрока, различить стрельба руками или же стрельба с помощью посторонних программ, не просто так мы щас затронули тему про читеров, так как в команду админов нужен компетентный человек, который отличает все факторы читов и реальной стрельбы. От того что администраторы не вправе рассудить элементарно сделать все как потребуется и проверить человека на наличие посторонних программ - игроки страдают, и сидят закрытыми больше полгода/года.
В свое время я и люди которые недовольны всей этой ситуацией, хотели бы выдвинуть своего кандидата на пост администратора, который вправе рассудить на наличие софта, и умеет делать проверку компьютера от а до я.
1)  @loz 
loz 1701092
2)  @pushkaxgod bennixgod 1314756
3)  @Brandon Marchetti [РСО]Brandon 2420892
Эти люди, как игроки со стажем, которые делали больше удачных проверок на серверах RP чем вся команда администраторов которая есть на DM сервере, и делали без модерирований на рп среврах, могут быть хорошими в теме по поводу читов/проверки. Их звание, которое присвоил им Главный Администратор DM сервера, не оправданы, и являются ложью, Главный Администратор никак не связан с игроками,  не обладает никакой информацией о игроках, у него только догадки.

  Главный Администратор, расскажите мне, что такое конфиденциальная информация? скорее всего на данный вопрос мы ответа не получим, но подождем.
Вы как очень умный человек, противоречите самому себе, делай клоунаду в каждой теме где отписываете в своей тупой манере, где показываете только насколько вы вжились в ту самую роль, из-за которой всем хочется блевануть вам под ваши ботинки, но круг терпил он такой, почистят ботиночки и пройдут мимо всего говна которое делат тот самый Главный Администратор, я про тех самых спидвагонах, чинтаях, у которых понимания 0.

Я думаю тут даже не стоит объяснять что к чему: админ лог кстати никто не сливал.
image.thumb.png.00613b47d5dc0eeaab4515e902842f81.png 
Потом смотрим сюда
qsz1rvyA3YI.jpg?size=650x35&quality=96&s
image.thumb.png.f3ce58be2946b02c99a0aea3c67b5fd9.png

0ucpgbDNsoQ.jpg?size=1232x326&quality=96Главный администратор противоречит сам же себе, придумывания правил самому на ходу - это уже какой-то диагноз.
Как может Главный Администратор проекта противоречить действиям создателя проекта, который рассматривает с точки зрения понимающего человека, а не с точки зрения Игоря Усова...
Рассмотрим дело закрытия человек, без весомых причин, человек который отсидел около года закрытым, ожидая нового дополнения дабы смочь поиграть на сервере.

Алчность/Vermunt, человек которого стрельба отличается от большинства игроков, если б не помощь людей, человек бы не смог продолжать играть на сервере, потому что Главный Администратор ставит перед собой свои возможности модерирования сервера, и ограничение игроков на собственном мнение не посоветовавшись с людьми у которых хотя-бы есть минимально понятия в читах или возможностях стрельбы игроков.

Вспоминаю очень хорошую ситуацию, в который Главный Администратор и вся его команда наступила на большую кучу говна, закрыли виновного человека который играл с читами, после чего оправдали его не понятно как...

Та самая, SS Darina, которая всю жизнь не умела держать в руках оружие, да и стрелять вообще, убивает всех и все что движется, перестреливает на кемпе людей с которыми она в жизни никогда не стояла на ровне, дает 2\2 в летящего растлера который делает очень сильный маневры. Прошу каждого неравнодушного человека посмотреть видео, оценить стрельбу игрока, прицеливания через стену, стрельба с большим FOV aim'a в пальмы, которые не пробиваются, хотя все игроки это знают, за 5 лет игры человек не понял что в пальмы стрелять это такое себе.

Вердикт после этого всего: 7uKVrhQ0jwg.jpg?size=1232x405&quality=96
Оправдана (Проверена), проверка была в каком стиле? Уважаемая дарина/мария, пройдемте в дискорд включите вебку и скажите Игорь Усов, и я поверю что вы девушка и вы можете играть на абс дм с читами...
Каждый человек, который видел хотя-бы раз в жизни как работает сайлент аим, и его все настройки поймет что человек играет именно с сайлент аимом, человек который даже не смог настроить нормально FOV + SMOOTH был открыт, а человек который не использовал софт - никак не оправдан и заблокирован без какой либо проверки, глаз алмаз, читы только есть у мужиков.


8Slq1tRQzTE.jpg?size=525x104&quality=96&
image.thumb.png.73d52f3c8232c4c338865732b24321d5.png

Это как считать, если человек спросит как я выбирал ник, а другой напишет старый мой никнейм, за это они могут быть заглушены на вечность с причиной: Неадекват?
У меня больше нависает вопрос в голове, как ты определяешь адекватность игроков, по тому как они ведут диалог с тобой или твоей возлюбленной?
Мне кажется ты забываешь о своей манере общения в диалоге с любым человеком который является игроком сервера где ты просто был призначен модерированию.

1 марта 202119:47:46Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки _Cza[r]____[] [162762]  (800 уровень админики)

>Отдал клан №1 ГА

> Повышен на 800

> Крутой, но глупый

Администратор не компетентный, никакого понимания в администрированию, максимум что он может делать на админке - мутить игрок за оскорбления родных, его никто не воспринимает в серьёз, так как повторюсь что написано выше человек всю жизнь мутил игроков на 14д по причине оскорбления родных или же их затрагивание. И это старший состав администраторов.

Старший администратор сервера))))

1XWdtOqaKXw8.jpg?size=414x567&quality=96&2kU_gST2P7Ic.jpg?size=458x555&quality=96&-v4L6wFfw6w.jpg?size=429x620&quality=96&

Суть данной петиции пересобрать нынешнею команду администраторов, которые не выполняют свои задачи, а именно:
Предоставление доказательств о читерстве, проверка игроков на наличие посторонних программ, адекватность, коммуникабельности между игроками и админами.
По итогу рассмотрения этой петиции и принятия решения, мы хотим выдвинуть кандидатов на пост Главного Администратор Абсолют DM
1. @Brandon Marchetti 
[РСО]Brandon 2420892
2. @Arti_Balt [J4F]RamsseR_ 70540
3. @Andrew Sawyer  [Alliance]Иmba 1874437
Люди, которые смогут набрать команду адекватных и компетентных администраторов.



Каждый, кто недоволен происходящей ситуацией на сервере Absolue DM, и кому небезразлично кто будет курировать сервере, прошу отписать свое мнение и прикрепить слова если вы согласны со всем что есть в данной петиции "Подписываюсь под петицией @admin" и поставить реакцию.

07.03.2021.
xgod


 

Изменено пользователем pushkaxgod
Поправки.
  • Like 33
  • Thanks 11
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые игроки ABS dm play. Ровно год назад, как поставили ГА уже создавалась "петиция", которая была, скажем так, просто недовольством игроков, что данный человек встал на админку, но теперь же, уже спустя год я хочу сделать свое вложения во все это и высказать свое недовольство не просто касаемо ГА, но и в целом всей команды мстителей Усова.
ГА - который не должен был им стать, но все же стал, позволяет творить просто лютую дичь. Я играю тут достаточно давно и на моей памяти хватало тут ребятуль, которые творили подобное. Я никогда не лез в этот симс, который там происходит между Усовым и Лисой, но когда случается ситуация, что админу дозволено оскорблять игрока, а игрок в ответ если что-то скажет - получает заглушку навсегда, эт наверное перебор. И это касается не конкретно одного игрока, мол личная не приязнь, да? А это именно все игроки, которые хоть что-то ляпнут в сторону администратора Лисы. Как только Игорь Усов становится на пост ГА он сразу же убирает всех возможных конкурентов со старшей администрации, которые действительно что-то понимали в игре и не только... В итоге на замену им приходят подсосы Усова, которые в свою очередь просто юзлес. На данный момент список старшей администрации (700-800 лвл) есть на форуме, можете посмотреть. Писать про каждого из них займет слишком много времени, я скажу в целом что вся команда админов, кроме одного Кевина - просто шлак. В одной из тем, Усов написал, что нету на сервере не одного человека, который разбирается в читах/софтах, но сам же берется за это дело и тут начинается уйма интересных вещей. Марсель закрывает игрока SS.Darina за обход аддона, создается от её лица жалоба на форуме, где  этот игрок начинает рассказывать, что её обучал сам КИБОРГ и все такое, в теме начинаются обсуждения в конце как всегда усов высирает свое мнение и закрывает её бегом. Проходит 2 недели - Усов делает какую-то там проверку в которой ничего не находит и открывает игрока. Чуть позже закрывается игрок Vermunt, за обход аддона. Он тут же пишет что я готов на все возможные проверки, типа го, на что Усов отвечает что у нас есть достаточное количество докв и на этом тема закрывается.
Я понимаю, что это ГА и он может там чет действовать в своих интересах, но почему одному игроку делается проверка, второму нет? На Новый 2021 год стартовали выборы нового администратора, в которой как сказал Усов хочет увидеть, кого же жаждут игроки, в итоге встал очередной подсос Усова, который вообще я хрен знает откуда вылез, ах да, клан Рок. Убедительная просьба, для аниме бойцов, которые после текстовки начнут что-то выписывать, разберитесь сами в ситуации на сервере, взгляните на это под другим углом. Я полностью согласен с действиями и словами который скажет создатель этой темы и подкрепит это все ссылками, более детальными текстами, давайте вместе поставим все и восстановим порядок. У меня нет какой-то личной неприязни к людям о которых я писал в теме, просто хочу чтобы как только будет возможность, вот этот человек @admin,  зашел сюда.

  • Like 14

 

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст
4 минуты назад, pushkaxgod сказал:

 

Тема, в которой можно заметить, что человек исключения, которому дают не однократный шанс, и цитирую его фразу того же самого игрока.image.thumb.png.7c60f16eefb79ab04acb5eb5dd1814c0.pngimage.thumb.png.3edca499239410f56cb1ac294cea222f.png
Незнание правил, не освобождает тебя от ответственности, для всех правила одни.
Прошу пересмотреть данную тему, и выдать игрокам то что они нарушили.

<<Либо, перевыйдате нам обоим по часу за выяснения отношений, так будет правильней с моей точки зрения, если там конечно же это имеется.>>
Опять же, мут Древу был не справедлив. По словам Парламента, мут он выдал лишь после слова: "подстилка", что не считается нарушением.
По мне, я не просил себя проверять, лишь пересмотреть логи и выдать то что мы и заслуживали. Видимо, мы заслужили размута и там ничего сурового не было, на личности никто не переходил.
Решение Администрации ты видишь. Мне плевать на ваши блаты, о которых вы так кричите.. просто я не молчу и оспариваю всё, потому что могу.. а не как вы девочки, пускаете слёзы думая, почему меня не любят.. я же такая хорошая девочка.. когда за спиной косяков больше чем в игре Cyberpunk 2077.
Забавно что петицию пишет Автор, которого закрыли за читы + неадекватное поведение. Недовольные наказанные игроки, взбунтовались в КПЗ.

image.thumb.png.cadbbdf089b1c63eef9084b4d9fdbbd1.png
07.03.2021.
[Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

@admin

Наконец-то что-то внятное в петиции появилось, почти со всеми тезисами согласен. Из нынешних старших администраторов заслуживает уважения и доверия только @kevinadamson.

Очень редко играю на сервере тупо из-за того, что там не самые приятные персоны из администрации.

  • Like 13
  • Thanks 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Вчера ты обучаешь друзей как пользоваться обходом, а сегодня подаёшь петицию и хочешь занять пост ГА - достойно и забавно) Что касается Усика, то чувак вминаемый, не в дурке найден, умеет по делу ставить на место, что касается блата и прочих описанных ситуаций - без понятия, даже вникать не хочется, ибо на ДМ редко, но активность от него на уровне) ДМ стал развиваться с ним, как минимум правила на форуме прописали и понятно стало для человека с РП, что тут и как) 

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evan_Basinger сказал:

Вчера ты обучаешь друзей как пользоваться обходом, а сегодня подаёшь петицию и хочешь занять пост ГА - достойно и забавно

Где написан текст, где я себя продвигал на пост ГА?
Цитирую свои же слова "В свое время я и люди которые недовольны всей этой ситуацией, хотели бы выдвинуть своего кандидата на пост администратора, который вправе рассудить на наличие софта, и умеет делать проверку компьютера от а до я.
1)  @loz ;
2)  @pushkaxgod;
3)  @Brandon Marchetti;
Эти люди, как игроки со стажем, которые делали больше удачных проверок на серверах RP чем вся команда администраторов которая есть на DM сервере, и делали без модерирований на рп среврах, могут быть хорошими в теме по поводу читов/проверки." 

Теперь прочитай внимательно и пойми что ты щас написал, по поводу твоей админки я в принципе молчу, потому что толку от тебя на сервере такой как от меня в баллете.
Жаль что модерация в лице чинтай постит только комментарии тех самых людей которые жмут Главному Администратору руку, и поддерживают в плохих аспектах.

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
51 минуту назад, pushkaxgod сказал:

администратор который позволяет себе сказать в сторону игрока что он является сиротой

Покажи мне, где я лично написала это игроку? То, что ты вбрасываешь тут в качестве «доказательств», было сказано либо за пределами игры (беседа ВКонтакте), либо в созданном чате номер 9, содержание которого видно только участникам этого же чата. То, что ты тут предоставил - слив админ инфы и логи этих чатов доступны только администраторам. 

51 минуту назад, pushkaxgod сказал:

Если говорить о сиротах, это задевает их личное, слово сирота это уже затрагивание родителей....

Если говорить о сиротах, то это уж точно не затрагивание родных. Сирота - это отсутствие родных, держу в курсе. 
 

Спасибо за внимание. :)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 7

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Что там у них с Лисой, это вообще никак вас не касается, приплетает всё что возможно

Усов достойный главный админ, нету никакой предвзятости и это самое главное в Админах по мне, до этого почти все глав админы,закрывали из за личной неприязни игроков, и Czar хорошо админит, он тут причём то, повышен за свои заслуги перед серверов в качестве админа). 

Вот в 15 году,летом вроде,творилась полная жесть на серве,и никто не написал петицию, потому что и так все понимали,что Сергей не отреагирует на неё,а сейчас 2021 год,камон, какие петиции )) Да и ещё раз повторюсь, Усов достойный админ,всегда разберётся и поможет Игроку)  Всем недовольным желаю удачи, Щас бы петиции писать в 2021 году то.

  • Like 2
  • Haha 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Все самое забавное в этой теме, что она переполнена гиперссылками к совсем свежим темам, будто только их для создания очередной петиции и не хватало. И всегда самые недовольные — либо в бане, либо зайдут на сервер, чтобы высказать недовольство, но настолько утрированно и аккуратно, что ничего и не понятно, чего хотят..

Как доказательства — единичные скриншоты беседы ДМ и строки из общедоступных логов чата. Спасибо. 

Про достойную замену вообще молчу. 

Хорошие администраторы, которых ты выделил и без того находятся на посту СТАРШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ и находятся под руководством гл. админа, которым ты так недоволен и без кого решений самостоятельно практически не принимают. Лишь сглаживают углы. Уточняют, как поступить лучше и в целом предлагают варианты беспристрастного рассмотрения тем. (Решение все равно остается за ним).

Мусолить темы Дарины и Вермунта я думаю уже никогда не перестанут, вписано лишь как дополнительная давка. 

Ну а шарящим в софте людям не обязательно стоять на посту админа. Хочешь проявить инициативу и помочь (вылизать ботинки для анбана) — у руководства сервера открытые страницы в соц сетях. Дерзай. 

Про бесполезность админов на данном этапе жизни проекта (ДМ сервера) тоже не было смысла расписывать. Мут и КПЗ за нарушения внутриигровых правил сервера — предел. А разница в уровне админки, учитывая это, не так уж и значительна.

Если у вас все так замечательно на РП, х*ли вам там не играется.. 

 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 9
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Парагон, тебе то рассказывать что и как, ты ведь самый пушистый и за всех все знаешь. 
Ты же двуличный человек, сначала говоришь против усова, сейчас ты уже вытираешь его ботиночки с надеждой на какую-то помощь.
В твою же поддержку выступит только такие мемберы как усов/лиса/кевин/хентай/чинтай/хан(хелпер в чатике). 

Что касается достойной замены?
  Кевин - один из хороших вариантов, но есть "но", а какое это все знают, что с его повышением на 1к автоматически будет усова/лиса 800, что никак не подходит недовольным людям которые тут собрались.
  Андрей Титов - хороший кандидат на звание Главного Администратора сервера, по сути ты о нем даже слова не знаешь и кем он был. Ты же дм плеер, тебе объяснить это как в стенку говорить.
  Рамсер - старый человек понимающийся в дме, да, он играет периодически, но человек вправе поставить компетентных людей на пост ст.амдинистраторов.
  Олег - Тот же самый кандидат что и Андрей Титов, но Андрей более опытный, по сути ты тоже о нем ничего не знаешь. Ты дм плеер))
Больше всего улыбка на лице от того как ты строчишь за рп сервер, те самые рпшники и сидят на дме. Весь твой онлайн и держится от рп игроков.

Мы бы хотели чтоб вы публиковали не только слова от парагона, а те которые поддерживают петицию, вы ведь не одни модераторы тут собрались защищать свою честь, люди хотят высказать по существу.

Что по поводу кандидатов которые умеют проверить компьютер на наличие сторонних программ, то администрация рп которым они помогали отзываются не в плохих качествам, именно @loz Илья, человек который научил проверять компьютер, а не кидать ехе файлик который смотри ".аси" файлики.
Он научил чекать regedit, recent, appdata, lastactivity, usbviewer, prefetch и т.д. в нынешнем составе администратор ни единого кто бы смог нормально разобраться в ситуации с обходом адона. Большинство администраторов узнают у Илюши как что делать при проверках.

 

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Like 9
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Понадобится слишком много текста, чтобы ответить на всё сразу, поэтому постепенно отвечу на щепетильные пункты по мере возможности.

UPD: не успел, потому что Игорь закрыл тему раньше времени. Оставлю как есть.

Начну с этого:

Скрытый текст
07.03.2021 в 23:43, pushkaxgod сказал:

2. Непонятные действия администраторов, которых никто никогда не сможет объяснить, незнание правил не освобождает от ответственности, но если вы красиво почистите мне мои ботиночки, то я вам заменю наказание с 7 дней на 1 часик.


1) 6 декабря игрок получает оправданный мут.
6 декабря 2020 9:48:4 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д, причина: попытка ввода в заблуждение (жалоба на форуме)
Приходит 2 часа.
6 декабря 2020 11:49:10 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети

2) 5 ноября 2020 19:4:5 Админ Avgust. [464196] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Выяснение отношений(жб на форуме).
5 ноября 2020 19:7:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети

3) 31 октября 2020 8:49:43 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: флуд
31 октября 2020 8:55:18 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637]
Кевин заменил наказание на 1 час
31 октября 2020 8:55:27 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 1ч с причиной: Флуд (предупреждение).

Вопрос: Почему всем не дают такое прикольное предупреждение, когда человек своей головой накопил автоматическую заглушку на 7 дней.

4) Тема, в которой можно заметить, что человек исключения, которому дают не однократный шанс, и цитирую его фразу того же самого игрока.
Незнание правил, не освобождает тебя от ответственности, для всех правила одни.
Прошу пересмотреть данную тему, и выдать игрокам то что они нарушили.

 

"Непонятные действия администраторов" и прикреплены лишь мои старые логи за 2020 год. Зачем тогда обобщать и говорить про всю администрацию, если претензии только ко мне? Я могу ответить за эти поступки, но меня никто не просит. Вместо того чтобы разобраться в ситуации ты выставляешь это так, как удобно тебе, не подкрепляя ни аргументацией, ни доказательствами. Разборы каждой из прикрепленных тобой ситуаций:

Скрытый текст

1)

2) 

3) Жалобы на форуме не было, но наказание было выдано грубо говоря за слишком большое количество сообщений в минуту. Фактически нарушения не было, да и в правилах чата такой нюанс не прописан, поэтому мы обсудили ситуацию с Альбертом, я предупредил Володю, чтобы помещал больше информации в одно сообщение, и с согласия самого Альберта перевыдал заглушку на предупреждающую. Понадобятся логи — мне не сложно предоставить, как и в двух верхних темах.

4) По поводу оффтопа всё просто: предупреждения выдаются за сообщения, которые никак не относятся к теме и не несут в себе полезной информации. Писать игрокам сообщения, касающиеся темы, не запрещено, если они не содержат в себе нецензурщины, оскорблений и т.п.
Вижу, что пользователю @Ингеборга Дапкунайте администратор, проверяющий тему, не выдал наказание, хотя нарушение было. Я выдал предупреждение на форумный аккаунт.

 Ну и забавляет, что заменённые заглушки прикрепляют, а честно отсиженные нет, раз уж речь про конкретного игрока пошла:

13 сентября 2020 11:11:57 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Флуд (жалоба на форуме).
14 октября 2020	16:39:18 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: Жалоба на форуме (Разжигание конфликта)

О нём же интересовался @Bond в личке, я давал ему ответ:

Скрытый текст

У Вагона нет никакой неприкосновенности и он получает заглушки как любой другой игрок. Единственное, чем он отличается от, к примеру, рядового RP-неадеквата, так тем, что не оскорбляет игроков, а основная его проблема — выяснение отношений, за которое он постоянно улетает на час, как и другие игроки с этой причиной. Слишком много болтает в чате и не может вовремя остановиться, но никаких прямых нарушений правил чата у него нет, рамки общения не переходит. Разве не обжалуется на форуме? Наоборот, все его заглушки (практически) выданы по жалобам именно там.

"Почему не дают другим игрокам предупреждение?" — Уверен, что не дают? Ты ведь и не копал логи и темы на форуме, таких примеров куча. Я, конечно, не запоминаю все подряд, но немножко порылся в логах и нашёл парочку примеров:

Скрытый текст

27 июля 2020 12:18:52 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Batista_Palacio [3583620] на 4д с причиной: Мат.
27 июля 2020 12:18:56 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил Batista_Palacio [3583620]
27 июля 2020 12:19:1 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Batista_Palacio [3583620] на 1ч с причиной: Мат.

27 июля 2020 13:30:48 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Илюша_Паласио [3674876] на 2д с причиной: Флуд.
27 июля 2020 13:30:54 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил Илюша_Паласио [3674876]
27 июля 2020 13:30:58 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Илюша_Паласио [3674876] на 1ч с причиной: Флуд.

25 января 2021 22:55:47 Админ Кевин [1038908] заглушил по IP Xedshot [3537275] на 2д с причиной: Флуд.
25 января 2021 22:55:55 Админ Кевин [1038908] разглушил Xedshot [3537275]
25 января 2021 22:55:58 Админ Кевин [1038908] заглушил по IP Xedshot [3537275] на 1ч с причиной: Флуд.

Ну и это не считая форумных, чисто причины, по которым я помню, что мог себе позволить выдать замену наказания. И не нужно, как ты говоришь, быть каким-то особенным. Ко всем игрокам отношение справедливое.

Так вот, к чему веду в принципе. Ваше нежелание обсуждать конкретные ситуации с администратором вы обернули в "непонятные несправедливые действия". Логично, что чтобы что-то понять, нужно об этом поговорить. Возможно и я бы где-то признал, что не прав. Но ты и не пытался никогда, только сидел за занавеской и кричал, что творится несправедливость. Это как минимум показывает какую-то детскую нотку в твоём поведении. Взрослый человек должен уметь разговаривать и решать конфликты самостоятельно, а я сейчас вижу жалобу, адресованную "папе", грубо говоря.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как говорит разработчик, "хуета".

Не знаю, имеет ли смысл на это отвечать вообще. Такую активность бы в других петициях проявляли, где требуется внести изменение в мод, а не снять с себя родимого наказание, а потом возомнить, что тебя "Серёжа" крышует.

Пусть Серёжа услышит, пусть Серёжа придёт.

По итогу весь этот лонгрид никто не читает. Действия совершаются только за счёт массовости.

В предыдущих жалобах мой ответ не последовал - потому что туда вмешался Заводин и снял наказание не выяснив ситуацию у меня. А я не люблю тратить своё время впустую.

Так и тут, полагаю.

Тебя забанили на всём проекте, но разработчик посчитал, что ты не распространяешь обход, а видимо даёшь советы чайникам, как играть с читами и разбанил за сией благородство. Ну ему виднее как бы. А вот ты видимо хапнул на этой почве излишней самоуверенности. Аж сам в админы напрашиваешься.

Глупые предъявы насчёт того, что админы не чекают на обход. Никогда это не было 100% мерой борьбы с читерами. Грубое вмешательство в личное пространство и трата времени двух сторон, да и к тому же всё это легко удаляется. Тем более нельзя моментально удалённо подключиться к системе и посмотреть, что загружено в память. У меня ребята подкованные, и умеют пользоваться удалённым доступом.

Вектор разработчика - снизить нагрузку на админов, система сама должна справляться с читерами. Потому и совершенствуются уже полгода хвалёный античит. Так что какой спрос насчёт этого? Тут стресс-тесты были по нескольку недель, когда и админку отключали и все делали что хотели.

Не нужно лишний раз пихать сюда личную связь, умники. Следите за собой. Я пришёл сюда админить и здесь уже была вся та же девушка и всё в той же должности - Старший администратор и потратила она на этот сервер уж очень много времени и до сих пор тратить, чтобы находится на посту 800 уровня админки. Уж ничего в нём такого нет, это не абсолютная власть.

А уж насчёт меня - моё дело отныне - руководство, коим я в общем-то и занимаюсь, совмещая и с активной модерацией, удивительно верно об этом бремени написал Парагон.

Скрины, логи - что не касаются глобального пространства проекта сюда бессмысленно кидать - всё, что вне игры - там и остаётся. И хоть сиротой вас назвали (там по факту, грубо или нет - это не было адресовано лично ему, скрытый и запароленный чат, так что неуместно выставить как оскорбление игроков) или не дай бог, даунами ВКонтакте (я вас удивлю, но даже это товарищ admin не считает за оскорбление, так что уж чё вы развели-то). Причём "сливают" сообщения из беседы, где и было расчитано, что это сольют.

По поводу повышения Царя - человек несколько лет на посту 700 админки и заслужил дальнейшего продвижения. Но надо же и тут долю своей коррупции впихать, мол, за клан продал! Не знаешь - не делай выводов.

Про Кевина - тупые вырезки вне контекста, где он лишь единожды не сдержался. Опять же ВК.

Удивительно, что сброду ещё хватает наглости себя выдвинуть в админку на этом сервере.

Ради любопытства и смеха, вам бы серьёзно доверить сервер, который не развивается и заброшен в плане разработки - и пытайтесь его сохранить, следить за соблюдением правил и держать ежедневный онлайн в 200 игроков. Заебись наверное у вас дела пойдут. Админов поставите новых, правда за каждую админку по 2000 рублей придётся отдавать, потому что тут системы выдачи нет, уже год делают, а курлык времени 0.

А вот Чинтай отдал, с условиями того, что если он не будет админить - я ему просто акк заблокирую? Вот подсос же. Лишь бы админку получить.

По итогу: Клоуны и не меняетесь, автор - быдло, возомнившее себя в роли оппозиционера. За всю игру куча заглушек, банов, количества обходов. Даже игроков в своё время успел "ддосить" по IP. А аккаунт до сих пор жив, удивляюсь.

  • Like 13
  • Thanks 7
  • Haha 3
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...