Перейти к публикации

Достижение на крупу


Рекомендованные сообщения

Чтобы тебе засчитался час работы крупой надо отстоять его с максимальной зп (3.000$), и чтобы были ставки, так ответил @Bonnie Haunted
1. А можно допустим проработать пол часа с максимальной зп, снять форму, выйти там из игры, на след день зайти и отыграть пол часа также с максимальной зп, тогда мне засчитается как час работы на достижения?

2. И как вообще эта система работает по начислению времени за работу крупой, а то я сегодня час отработал (также с максимальной зп), а мне не засчиталось на достижение.

Главное на 1 вопрос ответьте максимально доходчиво, пожалуйста 

Изменено пользователем Jackson Brooks

Brooks Family

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jackson Brooks сказал:

Чтобы тебе засчитался час работы крупой надо отстоять его с максимальной зп (3.000$), и чтобы были ставки, так ответил @Bonnie Haunted
1. А можно допустим проработать пол часа с максимальной зп, снять форму, выйти там из игры, на след день зайти и отыграть пол часа также с максимальной зп, тогда мне засчитается как час работы на достижения?

2. И как вообще эта система работает по начислению времени за работу крупой, а то я сегодня час отработал (также с максимальной зп), а мне не засчиталось на достижение.

Главное на 1 вопрос ответьте максимально доходчиво, пожалуйста 

Дарова, крч, главное чтобы игроки играли и ты ставил ставки, если приходит зарплата крупе - значит время засчитывается в достижения. Можно каждый день уделять по часу-2 и со временем сделать досяху. В моем случае, я стоял больше 10 часов, около 15. Надо готовиться к тому, что это достижение будет очень утомительное. 
Проще стоять и делать достижение на рулетке, но на рулетке чая не видать =) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bonnie Haunted сказал:

Дарова, крч, главное чтобы игроки играли и ты ставил ставки, если приходит зарплата крупе - значит время засчитывается в достижения. Можно каждый день уделять по часу-2 и со временем сделать досяху. В моем случае, я стоял больше 10 часов, около 15. Надо готовиться к тому, что это достижение будет очень утомительное. 
Проще стоять и делать достижение на рулетке, но на рулетке чая не видать =) 

Т.е. можно просто крутить рулетку, даже если там игроков нету, и тебе всё равно будет засчитываться да? 
Да и на костях то чая обычно не много так что не много потеряю)
Спасибо за быстрый ответ сверху, можно на этот вопросик так же))

Изменено пользователем Jackson Brooks

Brooks Family

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jackson Brooks сказал:

Т.е. можно просто крутить рулетку, даже если там игроков нету, и тебе всё равно будет засчитываться да? 
Да и на костях то чая обычно не много так что не много потеряю)
Спасибо за быстрый ответ сверху, можно на этот вопросик так же))

Не, надо чтобы всегда кто то ставил ставку, просто так крутить рулетку не получится)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...