Перейти к публикации

Жалоба №290[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Hugo Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse Remington | 2901845
III. Подробное описание ситуации: Работал Дальнобойщиком. У меня был розыск, но ПДД я не нарушал, а как мы знаем задерживать можно только за нарушения. Ему даже мимо проезжающий его коллега подтвердил, но он мимо ушей. В итоге дал 9.1, выбросил из бетономешалки и убил.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesse Remington сказал:

Ты скинул скрин остановки а не нарушения. Я встал по твоему требованию, предупредил что тебе за остановку влетит. До остановки я ехал по правилам. Вот ты либо с головой не дружишь либо пытаешься грязно оправдаться. Заливай доказательства где я ехал до того как ты меня начал останавливать!

Изменено пользователем ✯Hugo Dixon✯
  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Ты скинул скрин остановки а не нарушения. Я встал по твоему требованию, предупредил что тебе за остановку влетит. До остановки я ехал по правилам. Вот ты либо с головой не дружишь либо пытаешься грязно оправдаться. Заливай доказательства где я ехал до того как ты меня начал останавливать!

А ведь я говорил, тебе влетит джесси)) 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Jesse Remington сказал:

На эту клоунаду можно смотреть вечно. :lol:

Согласен, только вот смотреть не на что, ты больше не скидывал "доказательств"...

  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jesse Remington сказал:

На эту клоунаду можно смотреть вечно. :lol:

Когда нету настроение - чаще залетай в такие моменты, я тебе гарантирую - гарантия хорошего настроения. 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Согласен, только вот смотреть не на что, ты больше не скидывал "доказательств"...

Зря вы на него жалобу написали, теперь его уволят, и добавят в ЧС МВД. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
08.03.2021 в 01:59, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hugo Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse Remington | 2901845
III. Подробное описание ситуации: Работал Дальнобойщиком. У меня был розыск, но ПДД я не нарушал, а как мы знаем задерживать можно только за нарушения. Ему даже мимо проезжающий его коллега подтвердил, но он мимо ушей. В итоге дал 9.1, выбросил из бетономешалки и убил.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Можно написать в раздел "Жалоба на игроков во фракциях". За это варн дают. (Но обезательно нужно скопировать ссылку на эту тему)

Ссылка на комментарий
08.03.2021 в 13:27, Vladimir Night сказал:

А ведь я говорил, тебе влетит джесси)) 

 

08.03.2021 в 12:51, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Ты скинул скрин остановки а не нарушения. Я встал по твоему требованию, предупредил что тебе за остановку влетит. До остановки я ехал по правилам. Вот ты либо с головой не дружишь либо пытаешься грязно оправдаться. Заливай доказательства где я ехал до того как ты меня начал останавливать!

 

6 часов назад, Илья_Веденов сказал:

Можно написать в раздел "Жалоба на игроков во фракциях". За это варн дают. (Но обезательно нужно скопировать ссылку на эту тему)

Закройтесь, дамы. Нихера не знаете - нехер херню писать. Особенно, ты Илья. Обиделся опять?) Круто. Только вот всех похер.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ʀᴇᴄᴀʀᴅᴏ сказал:

 

 

Закройтесь, дамы. Нихера не знаете - нехер херню писать. Особенно, ты Илья. Обиделся опять?) Круто. Только вот всех похер.

Действительно, ты то бог в сампе, видишь всё и всех одновременно. Не пиши пожалусто не по теме, я был в этой ситуации а не ты. В PD сидел ещё тогда когда тебя на проекте не было.

  • Haha 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Действительно, ты то бог в сампе, видишь всё и всех одновременно. Не пиши пожалусто не по теме, я был в этой ситуации а не ты. В PD сидел ещё тогда когда тебя на проекте не было.

Что то сомневаюсь в твоих словах) Пруфы.
Был бы ты в ПД, ты бы знал, что надо с включенными фарами ехать в полтретьего ночи и не писать херню на форуме. Свободен)

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ʀᴇᴄᴀʀᴅᴏ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ʀᴇᴄᴀʀᴅᴏ сказал:

Что то сомневаюсь в твоих словах) Пруфы.
Был бы ты в ПД, ты бы знал, что надо с включенными фарами ехать в полтретьего ночи и не писать херню на форуме. Свободен, балабол.

Насчёт фар я и сам знаю, но он то вместо пояснения причины слил меня. Если тебе надо ты и сам найдешь, я никаких пруфов тебе не обязан предъявлять. Заняться нечем что-ли? Заходишь на темы которые никаким боком тебя не касаются, да ещё и спор учиняешь.

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Насчёт фар я и сам знаю, но он то вместо пояснения причины слил меня. Если тебе надо ты и сам найдешь, я никаких пруфов тебе не обязан предъявлять. Заняться нечем что-ли? Заходишь на темы которые никаким боком тебя не касаются, да ещё и спор учиняешь.

Иди нафиг, чел.

Ссылка на комментарий
08.03.2021 в 05:59, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hugo Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse Remington | 2901845
III. Подробное описание ситуации: Работал Дальнобойщиком. У меня был розыск, но ПДД я не нарушал, а как мы знаем задерживать можно только за нарушения. Ему даже мимо проезжающий его коллега подтвердил, но он мимо ушей. В итоге дал 9.1, выбросил из бетономешалки и убил.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Del

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jesse Remington сказал:

 

no comments. 

Залей скрины или видео как ты "обьясняешь причину остановки". Или как устраиваешь казнь из MP5 вместо доставки в департамент. Причины не было - я продолжаю движение

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Theognita_Remington сказал:

Когда нету настроение - чаще залетай в такие моменты, я тебе гарантирую - гарантия хорошего настроения. 

 

 

23 часа назад, Theognita_Remington сказал:

Зря вы на него жалобу написали, теперь его уволят, и добавят в ЧС МВД. 

 

5 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Del

Раз на то пошло. Прошу выдать РЧ за оффтоп

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Залей скрины или видео как ты "обьясняешь причину остановки". Или как устраиваешь казнь из MP5 вместо доставки в департамент. Причины не было - я продолжаю движение

Ничего я тебе заливать не буду. 

Ссылка на комментарий
Только что, Jesse Remington сказал:

Ничего я тебе заливать не буду. 

Тогда прошу тебя чувак, и тех двух затычек во все дырки, перестать заполнять тему ответами и просто ждать ответа от администратора. Всё

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий

Причина остановки была выключенные фары.
А далее, у вас недостаточно док-в. На скриншоте нет той же выдачи УК 9.1
И какой был диалог с 02:30 до 02:33 - тоже не понятно.

Отказано!
Закрыто.


 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...