Перейти к публикации

Жалоба №284[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Niko Eclipse
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации: ехал себе спокойно, смотрю кента вяжут, я подъехал к ним на мотоцикле и стою смотрю, ко мне подбегает коп и связывает за 8.1, тип я соучастник и хотел ему помочь сбежать, но он как стоял так и стоит, причем тут 8.1 не понимаю.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Niko Eclipse сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Niko Eclipse
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации: ехал себе спокойно, смотрю кента вяжут, я подъехал к ним на мотоцикле и стою смотрю, ко мне подбегает коп и связывает за 8.1, тип я соучастник и хотел ему помочь сбежать, но он как стоял так и стоит, причем тут 8.1 не понимаю.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Как писать не по делу в жалобах не касающихся "её", это мигом, а тут что-то не получилось написать ничего. Молодец, всё по полочкам разложил!

  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Niko Eclipse сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Niko Eclipse
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita Remington || 3233556
III. Подробное описание ситуации: ехал себе спокойно, смотрю кента вяжут, я подъехал к ним на мотоцикле и стою смотрю, ко мне подбегает коп и связывает за 8.1, тип я соучастник и хотел ему помочь сбежать, но он как стоял так и стоит, причем тут 8.1 не понимаю.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Напишите еще в этот раздел https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/35-жалобы-на-игроков-во-фракциях/

Чтобы мне дали варн

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Как писать не по делу в жалобах не касающихся "её", это мигом, а тут что-то не получилось написать ничего. Молодец, всё по полочкам разложил!

зачем ты что-то высераешь? ты правда думаешь что кому-то интересно твое мнение?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Niko Eclipse сказал:

зачем ты что-то высераешь? ты правда думаешь что кому-то интересно твое мнение?

Если ты не понял то я сказал что она пишет дичь в других жалобах, а в твою не суётся. Обязательно сразу использоваться эти дерьмовые слова?

  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Отказано!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...