Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Light_Mathers

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)169792

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Lynn Tabarez

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации:Блат использование Админки в личных целях, оск игроков, Данный Администратор как Lynn Tabarez я считаю должен следить за Мэрией ЛС, не знает правил гетто  Позавчера у меня был конфликт с данным Администратором потому что нельзя броню на капте а извините меня где такое в правилах написано что нельзя броню использовать ? Данный Администратор тпшил меня на капте и стрелял в меня мало того что бы снести броню он еще и хп снес, 2. Этот нон рп персонаж сливает инфу о нахождении банды Varios Los Aztecas банде The ballas Gang как его вообще допустили следить за гетто не понимаю. 

Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/GpZY4Vn

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):da

Изменено пользователем Light_Mathers
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Радуйся, что только броник снял, а не посадил за багоюз.

в правилах не было ничего так что можешь в сторонку отойти и я не виноват что это баг Absolute

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Light_Mathers сказал:

в правилах не было ничего так что можешь в сторонку отойти и я не виноват что это баг Absolute

Косяк админа

Должен был выдать 10ч за багаюз 

 

P. S: Написанно...

 

Изменено пользователем Kirari Merciless
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Light_Mathers сказал:

в правилах не было ничего так что можешь в сторонку отойти и я не виноват что это баг Absolute

4.2.1 Запрещено использование: ошибок мода (багов), любых неисправностей, заведомо нечестная прокачка на деньги/имущество/возможности с помощью багов/глюков/ошибок сервера.

Гетто никак не могут получить броник, даже в оружейном магазине система не даст купить.

Поэтому получение брони через МП является багоюзом.

Ссылка на комментарий

Лол, типо там уже написали бар, ему на ум пришла песня, а он вставил словосочетание из песни, мдеее. А вот бронька багоюз, мы с помощью МП фуллим склад в мафии, это тоже багоюз и за это нас наказали...

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lutfullah сказал:

Дружок зачем ты оффтопишь, никому не интересно как ты там фуллил склад.

Никто не оффтопит, вот ты как раз таки оффтопишь. Я сказал, что админ инфу никакую не сливал и глупому человек должно быть понятно это. И я сказал, что это багоюз, ничего лишнего.

Изменено пользователем Нейтрал

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...