Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hunter Felton

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):639743

Ник Администратора: Bonnie Haunted

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  8 марта 202114:53:30Админ [A]Bonnie_Haunted [756821] выдал предупреждение нарушения RP Hunter_Felton [639743] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме

Описание ситуации: Я встретил человека с розыском, спрашиваю паспорт, он говорит забыл дома, отыгрываю КПК(если забыл/нету паспорта), в это время он достает пистолет, и сразу же я тоже отыгрываю,  но так как в это время отыгрывался КПК, у меня не сработала антиспам система и написало "Подожди пару секунд, чтобы написать". В этот момент на чат я не обращал никакого внимания и был увлечен ликвидацией преступника, после того как я его ликвидировал я замечаю что у меня не отыгралось то что я достал дигл, но как я нажимаю на ПКМ(hotkey на отыгровку дигла) у меня отыгрывает и убирает  в кобуру. Если есть какая то возможность, прошу, убрать варн и выдать другое наказание.

Доказательства(скриншоты/видео): тык

Ссылка на Ваш VK: pnzed

Изменено пользователем pnz
  • Like 3

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pnz сказал:

Ваш ник: Hunter Felton

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):639743

Ник Администратора: Bonnie Haunted

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  8 марта 202114:53:30Админ [A]Bonnie_Haunted [756821] выдал предупреждение нарушения RP Hunter_Felton [639743] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме

Описание ситуации: Я встретил человека с розыском, спрашиваю паспорт, он говорит забыл дома, отыгрываю КПК(если забыл/нету паспорта), в это время он достает пистолет, и сразу же я тоже отыгрываю,  но так как в это время отыгрывался КПК, у меня не сработала антиспам система и написало "Подожди пару секунд, чтобы написать". В этот момент на чат я не обращал никакого внимания и был увлечен ликвидацией преступника, после того как я его ликвидировал я замечаю что у меня не отыгралось то что я достал дигл, но как я нажимаю на ПКМ(hotkey на отыгровку дигла) у меня отыгрывает и убирает  в кобуру. Если есть какая то возможность, прошу, убрать варн и выдать другое наказание.

Доказательства(скриншоты/видео): тык

Ссылка на Ваш VK: pnzed

Согласен, виновата система, почему должны страдать игроки. 

  • Like 1

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий

Вы обязаны следить чтобы оружие отыгрывалось и только потом стреляться (потому, что Вы коп и имеете возможность лишить игрока игры до 30 минут, а это извините меня...), считайте, что сейчас у Вас пистолет застрял в кобуре или Вы не успели за ним потянуться, тк Ваши руки были заняты КПК, игрок имел преимущество в стрельбе, точнее должен был иметь, тк был готов к этому, а в итоге Вы решили нонРП его убить и посадить в КПЗ, хотя должны были оказаться в больке, ну или как минимум начать стрелять на несколько секунд позже, когда достанете оружие по РП. Надеюсь понятно объяснил. Половинка варна отсижена, заменю его, после отсидки сможете восстановиться в звании через лидера, даю добро. А админ наказал верно, к нему претензий нет. 

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...