Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Кори Перини
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь) 1835030
3. Ник нарушителя: Ameli Flaers
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно Здесь) 1933259
5. Описание ситуации: погнали. ку адм который проверяет жб и ку "женщина" из за котрой я получил мут 5 дней... А ты админ задаешся вопросом как это произашло а я отвечаю что произошло из за это дуры каторая пиздилась букетом цветов  со всеми ... тебе админ я написал 500 репортов но ты сказал что ничего не происходит ... а то что она пиздила всех без исключения тебя не волнует я просто хотел донести до тебя адм что ты поступаешь неправильно я понимаю этУ шл можно понять но вашей тупости я понять не могу я прост хочу сказать что наверное все таки это мой последний репорт на сервере титаниум 

а поэтому я пойду на твин в хромиуме там админы более чоткие в плане репортов и не такие тупенькие как здесь а насчет того

,,,мать твою в канаве уважал,,, она это заслужила потому что не хуй пиздица просто так .. я конечно что мог дать ей пизды я не стал с ней драться потому что вы такие.... тупые что даже когда кто то нарушает вам поуй а как я нарушаю самый большой срок ... заебись всех баб с праздником...

 

p.s. я конечно понимаю что ты отменишь этот репорт но как то похуй............. ИЗ ЗА ТЕБЯ СУКА ТУПАЯ СЕРВЕР ПРОЕБАЛ ЧЕЛОВЕКА НАВСЕГДА...
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/LUrMX

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...