Перейти к публикации

Тайная жизнь Изабелы Виндето


Ges

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я частный дедектив, слежу за людьми и узнаю, чем они занимается, пока никто не видит. Мой псевдоним - Туалетный Кот. Сегодня я покажу вам, чем занимается Isabela Windeto вне публики и буду подкреплять это фотографиями. 

 

Наша история начинается у её дома. Изначально, она просто стояла около дома и ничего не делала:  Фотография №1 и Фотография №2.

 

Затем она куда-то поехала: Фотография №3

 

После всего этого она приехала к дому какого-то парня: Фотография №4

 

Этот парень скорее всего её тайный любовник. Этот человек носил красную маску, поэтому я буду называть его Помидор. Сначала они двоя стояли разговаривали, но потом они заметили меня и решили от меня избавиться. Вот фотография того, как они идут от меня избавляться: Фотография №5

 

Я изо всех сил начал уезжать от них, чтобы спасти свою жизнь. Она сели в машину Изабелы, и поехали за мной: Фотография №6

 Видимо, они понимали, что у меня есть ценные улики, и хотели из-за этого ликвидировать меня. Далее они начали искать меня, я кстати, тоже был в маске, поэтому им было сложно меня найти. Потом Помидор пытался меня убить ни раз, но я всё время сбегал. Потом он сел за руль и начал ехать за мной. Я хорошо спрятался, но они остановились и Помидор начал меня искать: Фотографии №7 и №8

Дальше получилась забавная ситуация, пока Помидор искал меня, я подошёл к машине Изабелы, сел в неё и поехал, вместе с самой Изабелой. После чего она вышла из игры, поэтому машина пропала. Помидор, поняв, что произошло, побежал за мной, а я был далеко, вот кстати он пытается догнать меня: Фотография №9

Далее я арендовал велик, и знал, что Изабела зашла в игру и начал её искать, и я её нашёл: Фотография №10

Далее она уехала от меня, подобрала Помидора и они вместе поехали на рыбалку. На рыбалке у Помидора были друзья, которые так же хотели меня убить, и тут случается внезапное: Подъезжает куча полицейских: Фотография №11

Полиция открыла огонь по этим бандитам, и по Помидору в том числе. Далее Помидор начал убегать от них: Фотография №12 и №13

Полиция преследовала его, а он убегал, и тут из ниоткуда подъезжает Изабела и забирает Помидора. После чего они уехали в лес: Фотография №14

Очень романтичный конец.

 

ВЫВОД

У Изабелы очевидно есть тайный любовник, которого она очень любит, раз не побоялась спасти его в такой отважный момент. С вами был Туалетный Кот. Так же можете написать, что вы думаете по поводу этой ситуации.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тема давно является неактивной, в связи с этим она перенесена в "Архив".
Чтобы вернуть её из архива, обратитесь в "Модерацию раздела".

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...