Перейти к публикации

Жалоба №197


Рекомендованные сообщения

Willardo_Murcileago

1672444

Barry_Excellent

3095541

P.S. Знаю, что в раздел МВД надо жаловаться, но я по другой ситуации. Может я и не ошибся////// Ехал я на шахту, полицАй остановил меня и сказал что я еду по тротуарам, интересно, где он увидел там тротуар или железную дорогу... Выдал мне розыск, 3 звезды, что равна к 15 минутам. В течении 15 минут он меня должен ликвидировать, прошло больше, чем 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, дабы забрать своего напарника, коп без причины начинает стрелять по мне, просто без причины, КАРЛ! 15 МИНУТ УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНО, НО ОН СТРЕЛЯЕТ!!! Дальше убивает меня и я отправляюсь в КПЗ. Выдал розыск в 13:31 (по МСК) убил в 13:48. Погрешность в пару минут допускается, это я знаю. Это уже ДМ (?)

Первая запись (см. 1:51 и до конца) //// Вторая запись

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Tracer сказал:

Willardo_Murcileago

1672444

Barry_Excellent

3095541

P.S. Знаю, что в раздел МВД надо жаловаться, но я по другой ситуации. Может я и не ошибся////// Ехал я на шахту, полицАй остановил меня и сказал что я еду по тротуарам, интересно, где он увидел там тротуар или железную дорогу... Выдал мне розыск, 3 звезды, что равна к 15 минутам. В течении 15 минут он меня должен ликвидировать, прошло больше, чем 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, дабы забрать своего напарника, коп без причины начинает стрелять по мне, просто без причины, КАРЛ! 15 МИНУТ УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНО, НО ОН СТРЕЛЯЕТ!!! Дальше убивает меня и я отправляюсь в КПЗ. Выдал розыск в 13:31 (по МСК) убил в 13:48. Погрешность в пару минут допускается, это я знаю. Это уже ДМ (?)

Первая запись (см. 1:51 и до конца) //// Вторая запись

 

Не 15 минут а в течении 30 минут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tracer сказал:

Willardo_Murcileago

1672444

Barry_Excellent

3095541

P.S. Знаю, что в раздел МВД надо жаловаться, но я по другой ситуации. Может я и не ошибся////// Ехал я на шахту, полицАй остановил меня и сказал что я еду по тротуарам, интересно, где он увидел там тротуар или железную дорогу... Выдал мне розыск, 3 звезды, что равна к 15 минутам. В течении 15 минут он меня должен ликвидировать, прошло больше, чем 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, дабы забрать своего напарника, коп без причины начинает стрелять по мне, просто без причины, КАРЛ! 15 МИНУТ УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНО, НО ОН СТРЕЛЯЕТ!!! Дальше убивает меня и я отправляюсь в КПЗ. Выдал розыск в 13:31 (по МСК) убил в 13:48. Погрешность в пару минут допускается, это я знаю. Это уже ДМ (?)

Первая запись (см. 1:51 и до конца) //// Вторая запись

 

Ну во-первых, за 9.1 не 3 а 2 звезды, это уже нарушение от полицая. 

 

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Barry_Excellent сказал:

А это нарушение АК 2.8 ПРУФ

Это уже проблемы не администрации, а состава МВД. А ниже просто статья.

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tracer сказал:

Это уже проблемы не администрации, а состава МВД. А ниже просто статья.

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Всё правильно ты ехал по тротуару 

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tracer сказал:

Друг мой, статья гласит: около 3 секунд. Я ехал 3 секунды?

Ну во-первых эта жб уже на сотрудника а не во фракции. Во-второых да ехал, просто он фрапс включил на моменте где ты уже съезжал  возможно. В любом случае тут нарушений с твоей стороны больше

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Cole_Lucifer сказал:

Ну во-первых эта жб уже на сотрудника а не во фракции. Во-второых да ехал, просто он фрапс включил на моменте где ты уже съезжал  возможно. В любом случае тут нарушений с твоей стороны больше

На сотрудника я залил, потому что он за определённый промежуток времени не выполнил свою работу. Админы решат это

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...