Перейти к публикации

Петиция на главного админа Igor Usov.


Рекомендованные сообщения

Нашли кого выдвигать... Вы хотите нормальную администрацию с нормальным составом или задрота Киборга который будет ГА и следить за альянсами 24 на 7. Вам нужен нормальный, понимающий админ, который может уделить время на сервер и свои личные дела. Человек на ГА НЕ ДОЛЖЕН быть активным игроком. 

Брали бы лучше хорошие примеры со Стрита, Фатума, Клика, Марса, Граффа и других тех кто когда то следил за сервером и не ставил себя выше других... 

Но таких щас уже не найти

Изменено пользователем TheJumo
  • Thanks 1
  • Sad 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Да и с чего вы вообще взяли что щас что то возьмет и резко так все поменяется? Делаете такие поспешные выводы, как буд-то Заводин щас возьмет и публично Усова снимет с ГА.

Если даже это произойдет, то это займет длительные сроки

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KILL.Jumo сказал:

Нашли кого выдвигать... Вы хотите нормальную администрацию с нормальным составом или задрота Киборга который будет ГА и следить за альянсами 24 на 7. Вам нужен нормальный, понимающий админ, который может уделить время на сервер и свои личные дела. Человек на ГА НЕ ДОЛЖЕН быть активным игроком. 

Брали бы лучше хорошие примеры со Стрита, Фатума, Клика, Марса и других тех кто когда то следил за сервером и не ставил себя выше других... 

Но таких щас уже не найти

Стрит... Следил за сервером... Миниган на зоне... Ты бы еще про лексона написал

2 минуты назад, KILL.Jumo сказал:

Да и с чего вы вообще взяли что щас что то возьмет и резко так все поменяется? Делаете такие поспешные выводы, как буд-то Заводин щас возьмет и публично Усова снимет с ГА.

Если даже это произойдет, то это займет длительные сроки

Что ты несешь? Не пиши , пожалуйста, такой кринж и не засоряй тему.

  • Like 6

123123.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Myway666 сказал:

Стрит... Следил за сервером... Миниган на зоне... Ты бы еще про лексона написал

Что ты несешь? Не пиши , пожалуйста, такой кринж и не засоряй тему.

Кринж тут пишите только вы, со своими жалкими выставлениями неадекватных игроков на пост ГА. И если вышеперечисленные админы тебе чем то не угодили, это не значит что они плохи были в своем деле. Во времена Стрита, такой херни как щас не было и это факт!

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
Только что, KILL.Jumo сказал:

Во времена Стрита, такой херни как щас не было и это факт!

*шепотом* Потому что я был один 800ый, и вообще круто было.

Вот люди вроде читают ответы, но тем не менее, уже забыли, что я писал выше. Пишут всё, что придет на ум, но не о том, что хотел донести автор темы. 
(это не к Jumo относится)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чем вам не нравиться титов, челу доверили на рп1 старшего администратора и курирование гетто где в 10 раз больше играет игроков и уследить сложно, человек из хаоса сделал порядок, у него не было под рукой лисы что муркала, у него не было под рукой кевина который сделает все за вас, вы такую ложь выписываете за человек. Пишите вы а стыдно мне...

  • Like 1
  • Thanks 2
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, pushkaxgod сказал:

Что касается достойной замены?
  Кевин - один из хороших вариантов, но есть "но", а какое это все знают, что с его повышением на 1к автоматически будет усова/лиса 800, что никак не подходит недовольным людям которые тут собрались.
  Андрей Титов - хороший кандидат на звание Главного Администратора сервера, по сути ты о нем даже слова не знаешь и кем он был. Ты же дм плеер, тебе объяснить это как в стенку говорить.
  Рамсер - старый человек понимающийся в дме, да, он играет периодически, но человек вправе поставить компетентных людей на пост ст.амдинистраторов.
  Олег - Тот же самый кандидат что и Андрей Титов, но Андрей более опытный, по сути ты тоже о нем ничего не знаешь. Ты дм плеер))
Больше всего улыбка на лице от того как ты строчишь за рп сервер, те самые рпшники и сидят на дме. Весь твой онлайн и держится от рп игроков.

норм паста

30 августа 2016 18:2:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Shelby [408280] лидером фракции Больница Лос Сантос [Обзвон][ABSRP4]
30 сентября 2016 16:9:23 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Lucchese [408280] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок 0/0][ABSRP4]
30 октября 2016 16:25:25 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Lucchese [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [7 terr.][Передача][ABSRP4]
24 декабря 2016 18:13:44 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [91 terr.][Второй срок][По/СЖ 2/3][ABSRP4]
8 апреля 2017 16:7:4 Админ Evan_Basinger [127] назначил Elijah_Disaro [683620] лидером фракции The Rifa Gang [16 terr.][Передача][ABSRP3]
8 мая 2017 14:24:32 Админ Tony_Lemann [412] снял с Elijah_Disaro [683620] лидерство фракции The Rifa Gang [48 terr.][Срок 1/3][ABSRP3]
1 мая 2018 22:32:26 Админ Donny_Benz [402056] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [21 terr.][Передача][ABSRP4]
21 июня 2018 12:56:55 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [100 terr.][Второй срок][Сотка 2.5/3][ABSRP4]
16 июля 2019 0:5:45 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Los Santos Vagos [50 terr.][Передача][ABSRP4]
16 августа 2019 0:32:28 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Los Santos Vagos [20 terr.][Срок 0/5][ABSRP4]
12 мая 2020 20:7:10 Админ Rolf_Hanter [20] назначил Elijah_Disaro [5381] лидером фракции The Ballas Gang [21 terr.][Обзвон][ABSRP5]
12 июня 2020 0:7:25 Админ Rolf_Hanter [20] снял с Elijah_Disaro [5381] лидерство фракции The Ballas Gang [4 terr.][First Leader][Срок 2/5][ABSRP5]
26 сентября 2023 20:41:56 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Elijah_Disaro [1922151] лидером фракции Varios Los Aztecas [29 terr.][Обзвон][ABSRP1]
25 октября 2023 21:47:17 Админ Brandon_Marchetti [78519] cнял с Elijah_Disaro [1922151] лидерство фракции Varios Los Aztecas [49 terr.][Срок 3/5][ABSRP1]
28 октября 2023 6:34:18 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Elijah_Disaro [1922151] Helper'ом [ABSRP1]
29 октября 2023 17:5:46 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][100 lvl]
3 декабря 2023 16:42:39 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][500 lvl]
3 декабря 2023 17:0:31 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][700 lvl]
17 января 2024 15:32:8 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Elijah_Disaro [1922151] Helper`ку не в сети [По C/Ж]

Ютубунити: https://www.youtube.com/channel/UCd_Gd2M_TvBMWf8jKYFTzYQ

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, KILL.Jumo сказал:

Стрита
Но таких щас уже не найти

Так пошутить мог лишь ты один.. ещё бы Нидла вспомнил, вообще сказка была бы.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Накал взаимных претензий достиг весьма угрожающей отметки, право...

Скорее всего, мое мнение не будет иметь какого-либо серьезного веса, по причине того, что я слишком мало времени уделяю данному проекту, несмотря на всю мою любовь к нему... 
Но все же, я не могу остаться в стороне. Потому что сейчас, ежель отбросить ребячество и чрезмерную эмоциональность, решается дальнейшая судьба проекта.
Раз создатель более не имеет возможности уделять своему творению необходимое количество времени, то мы, неравнодушные игроки и администрация, должны сделать это за него. 
Все те, кто в этой теме высказывался как-либо, читал ее, либо же просто хочет как-то помочь проекту, должны сделать сейчас выбор:

Либо идти до конца, обоюдно пытаясь наладить друг с другом контакт, несмотря ни на какие преграды...

Либо не принимать никакого участия в данной ситуации, ежель вы считаете, что вам, по большому счету, это вовсе не нужно.

Это я просто к тому желала молвить, что сообщения с исключительно оскорбительным контекстом, без конструктивности и логики, не помогут никоим образом, а лишь усугубят нынешнее положение дел + опорочат вашу репутацию.

Я понимаю прекрасно, что у игроков накопилось довольно много поводов для негативного отношения в сторону администрации... И не отрицаю, что какая-то часть из них, возможно даже очень приличная, имеет реальные на то основания... 
Но аналогичным образом я могу сказать и про администрацию. Эти люди, не за зарплату, выполняют свой нелегкий долг перед сервером. Ежель совместить все те стрессы, которые преследуют их на протяжении всей их судейской игровой карьеры, с реальной жизнью... Честно говоря, я не могу представить ту степень давления, которую они испытывают. Ожидаемо то, что это может как-либо отражаться на их отношении к игрокам, как в целом, так и по отдельности... Потому что они не роботы вовсе, а такие же люди, которые точно так же могут бояться, переживать о чем-то, печалиться, грустить, злиться - словом испытывать эмоции и быть их жертвами((
Но людская психология, в большинстве своем, не позволяет с легкостью идти на компромиссы, признавать свои ошибки и прощать... Каждый человек представляет из себя самую настоящую машину для войны, ибо это наша история. На протяжении всей истории человечество только и делало, что воевало друг с другом, несмотря на протесты каких-либо отдельных обществ. Что продолжается и по сей день. 
И горькая правда состоит в том, что многие ограничатся лишь словами, причем довольно не лестными, но не более того. И это не позволит в итоге сдвинуть поезд дела с мертвой точки. 
Поэтому прямо сейчас, в этой теме, мы должны сделать нелегкий выбор:
Услышать друг друга, причем не ради галочки, но ради нас самих, искренне...
Либо умыть руки, поставить крест и смириться с тем, что будет происходить дальше.

Более верное решение требует времени, поэтому не торопитесь давать свой ответ, особенно под воздействием эмоций. Это не приведет к результативному финалу, лишь подольет масла в огонь. 

Дабы не быть пустословным оратором, я выскажусь также конкретно по поводу обеих сторон конфликта.
И пусть я не слишком хорошо знаю каждого из вас, но кое-какое личное мнение все же успела составить...
Правда, оно будет исключительно положительным, потому что я всех считаю хорошими... 
Ни один из присутствующих здесь не запомнился мне как какой-то неотесанный дикарь, который только и жаждет того, чтобы пустить кому-то кровь, и который не может нормально связать больше 5 слов без употребления брани))
Я, с позиции нейтралитета, успела пообщаться со многими из вас, и с простыми игроками, и с администрацией, и все были предельно вежливы, тактичны, добры и обходительны)) Все, без исключения))
И поэтому я считаю искренне, что вы можете найти общий язык между собой)) Можете услышать друг друга, можете решить серьезный вопрос, и вам для этого не нужно участие самого создателя)) 

Я обращаюсь к обеим сторонам, без предвзятости, с равной долей симпатии ко всем!
Пожалуйста, я взываю к гласу разума, к мудрости и человечности!
Перестаньте смотреть друг на друга сквозь призму обид, предвзятости и мести!
Сейчас решается судьба нашего проекта, и мы должны подойти к этому максимально ответственно и серьезно!

Я верю в вас, уповая на справедливый суд.
Люблю, молюсь, жду. 

Изменено пользователем ...Hetza_Suzumi...
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Пацаны, такое ощущение, что вы только пришли на ДМ. Давайте немного истории: Первая команда админов - Серёга, Клик, Маус, Волк, Фатум, Лексон, Игорь(iGOR). Стоит напоминать закрытие аккаунтов за спор, кто лучше Америка или Россия от Серёги? А может напомнить вам расстрелы с миниганов и закрытие игроков за "оскорбительную" короткометражку, где они обоссали машину Серёги и оскорбили Ёрли и Леди. Давайте возьмём время позже. Нидлёнок на зонах с миниганом, нормально было? А что насчёт Лексона и полупокера Кабана с его пацанскими понятиями, которые они на пару пытались интегрировать на ДМ? Закрытие игроков на вечность за оскорбление родных, деньги за открытие. Давайте вспомним Амелию. Серёга закрыл множество игроков за её оскорбление. Мне закрыли аккаунт за вот такую же тему на неё, которую создали вы. А как вам Стритрейсер и его базука в бессмертии и убийство всех, кого можно убить?

На пост гл.админа вернулся Фатум, поставил своих ребят, среди которых были Графф, Марс, Теплохолод, Царь и Игорь Усов. На чистоту, Фатум, Игорь, Царь и Теплохолод понятия не имеют, что такое софт и как его лечить. С проверкой ПК, если я правильно помню, один из первых столкнулся Графф. Именно он начал искать на ПК xenos обход и успешно находить его. Марс был бы хорошим админом, если бы не его нестабильная психика. Проигрыши в игре переросли в "тесты" читов на зонах, а как он позже признался сам, в покупку обходов за свои деньги (что характерно, это легальный способ играть с обходом. Просто надо слить обход Серёге, Фатуму наплести, что-то про тестирование и играть с читами 4-5 месяцев, пока Серёга не закроет этот обход в новом аддоне. Выгодно, чё), декомпиляцию аддона, я так понимаю, т.к. именно Марс мог запустить некоторые asi плагины, которые не пропускал аддон. В плане софта - один из лучших админов. В плане адекватности - увы.

Стоит вспомнить, какое кипение говна началось у Граффа, Фатума и Марса, когда мне Серёга дал разрешение на админку. А ведь я выступал только за то, чтобы приносить серверу пользу, реагировать на жалобы и объяснять новым игрокам основы игры. Просто я был неугоден этому составу. И из-за истерики по этому поводу админку получил какой-то РПшник с ником Oliver_Provenzano, который админил исключительно исходя из собственных ощущений и настроения. Выводы о заинтересованности админов в развитии сервера сделайте сами.

 

Все вышешеперечисленные админы имели и имеют один глобальный недостаток - они люди. Они по определению не могут быть объективны, беспристрастны. У каждого из них свои нормы морали, свои особенности характера, в угоду которых, по их мнению, должны поступать и игроки сервера. А такого не будет никогда. И кого ты не поставь на пост главного админа, ему останется только поддерживать то, что уже 6-7 лет находится в коме. Ни скриптеров, ни мапперов, только модераторы, которые, к сожалению, позволяют личному мешаться в игровое.

Но если сравнивать с кандидатами, которых предложили, извините. Пускай будут люди, что не разбираются ни в чём, но они адекватны, чем те, кто разбирается во всём, но в плане контроля эмоций у них большие проблемы. Игорь пытается сделать для сервера всё, что можно, принести пользу, вот только вы этого замечать не хотите, вы видите только его ошибки, и при возможности тыкаете на них, а они есть у всех. А я с уверенностью могу утверждать, что он и админы, которых он набрал - одни из самых адекватных за всё время, что тут были. Компетентность приходит с опытом администрирования, а вот адекватность нет. 

А касательно читов, вот мне прямо интересно до чёртиков, что же такого уникального вы можете делать, чего не могут делать те админы, что стоят на посту сейчас? Проверять реестр по ключевым словам? Или перерывать ехе файлы? Или открывать скрытые папки по типу %appdata%? Вы пытались запустить хоть какой-нибудь чит, проверяльщики? Сейчас 98% читов аддон попросту не пропустит, т.к. он попросту закрывает процесс gta_sa.exe при вмешательстве в него. А эти 2% - это обходы, которые пишутся специально под аддон. А если у человека хватило мозгов запустить чит с аддоном, то поверьте, вы у него не найдёте ничего. Т.к. реестры, скрытые папки и всё остальное чистится, а обходы хранятся на сторонних носителях, откуда и запускаются. А почистить это всё занимает 3 минуты времени, как раз для скачки TV или другой программы. А если вы умеете нечто большее, так в чём проблема рассказать и показать это действующему составу админов? Вы же не преследуете личных целей выдвигая этих кандидатов на пост ГА, а хотите как можно больше пользы принести ДМ серверу, правда? Да нет, вам просто нужен свой человек на админке. И вы даже не удосужились спросить этих кандидатов, готовы ли эти люди, которых вы предлагаете, встать на пост ГА. А значит и эта петиция изначально лишена смысла и призвана только развести здесь холивар.

Короче, вы видите проблему в ГА, с которого спроса минимальный, он просто модератор. Поставите другого, петиции будут от других игроков. Вам просто неугоден конкретно этот админ и его команда. Зрить надо в корень, проблема в Серёге, который пустил ДМ в свободное плаванье, а он не утонул. И продавать/отдавать он его не хочет и делать что-то для игроков ДМ-а тоже. И если так будет и дальше, будет проще снять ДМ с хостинга, чем каждый раз разгребать это всё говно с петициями, несправедливостью и плохими админами. 

 

 

  • Like 11
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. 
Не для кого не секрет, что сервер уже долгое время находится в ступоре развития. Основная проблема - это покупная админка. Ни на одном проекте Абсолюта этого нет, кроме как здесь. Из-за этого не пополняется состав администрации => Из-за этого мало людей на админке=>Новые люди толком не набираются (т.к. если брать в расчёт покупную админку, выдавать её кому попало - не вариант, потому что, в случае чего, будет невозможно её снять, т.к. человек заплатил за это не малые деньги).=>Старые админы уходят=>Новой администрации нет, которой было бы интересно админить, расти по админской лестнице и сдвинуть к херам Игоря и всю нашу старшую администрацию. Всё вытекает из одного в другое. Имеем, что имеем. Пока выдачу прав администрации не сделают на уровне системной выдачи, всё так и останется в ступоре.

Даже если и рассуждать на тему петиции, аля, "А что будет, если убрать Игоря и поставить другого?". Ничего. Не бывает идеальных администраторов, всегда так было, для кого-то ты молодец, для другого работай, это твоя работа, а третий тебя ненавидит и обсирает за то что ты его забанил за читы, а потом требует к себе нормального и справедливого отношения.
Другой администратор будет также заёбываться в поисках помощников старших администраторов. Какой адекватный человек, из вас, согласится потратить 2 к на админку? Только человек, который жаждет получить от неё выгоду. В конечном итоге, вряд ли такой человек окажется адекватным.

Что касается основного сообщения, да, с чем-то я не согласен, что-то было вырвано из контекста, а где-то и есть доля правды. Жаль, что замена человека в лице ГА - ни к чему не приведёт, если не ухудшит положение, по той же самой причине, что я указал в самом начале. Тупо станет на пару админов меньше и сократится время на проверку жалоб на форуме и количество наказаний в игре.

Единственный выход из этой ситуации, не считая системы выдачи админки, научиться выстраивать диалог друг с другом. Как в нормальном социальном обществе, не оскорбляя и не провоцируя. Собраться и подумать всем вместе, как мы можем улучшить сервер, исходя из того, что у нас есть под рукой, ведь на мод сервера администрация повлиять никак не может, только на правила. Но как это сделать, если банально в созданной петиции вы не в состоянии выслушать мнение друг друга, без оскорблений и слюнь изо рта?

Если вы действительно хотите поменять сервер, банальное, начните с себя. Во-первых, измените своё отношение друг к другу. Второе, в высказываниях и предложений идей для сервера - никто не ограничен. И если идеи действительно адекватные и стоящие, их введут. Тем самым вы сделаете сервер лучше, что, возможно, продлит ему жизнь на какое-то время. И для этого необязательно вставать на админку 1к, а тем-более покупать сервер за 300 к. Возьмите и предложите эти самые системные правила, которые будут безотказно работать.

Научитесь уже мыслить шире, а не в рамках одной ненависти друг к другу. Не придёт тот самый главный администратор, который сделает всем хорошо. Это должна быть коллективная работа. Только вы и можете сделать хорошо.

Вместо того, чтобы создавать петиции на ГА, подумайте, какие правила стоит ввести, а где следует что-то убрать. К примеру, меня тоже не устраивает, что касается правил общения в чате, в том числе и розжига, это всё нужно упрощать, но тупо нет времени балансировать нормы.
Вместо того, чтобы жаловаться на некомпетентность администрации, в плане нахождения читов у игроков, ну возьмите и покажите как это сделать, в чём проблема?
А проблема в том, что большинство преследует в этом какую-то личную выгоду. Никто не хочет делать на благо просто так. Но за то мы спокойно можем требовать это от других.

Такие дела, друзья.

  • Like 11
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, читатели!
Запасайтесь попкорном.

Начну, пожалуй, с себя. Я провожу досуг на данном проекте ещё со времён Сибирских сетей. (SibSet) Если мне не изменяет память, это приблизительно 2008-2009-ые года. Соответственно, за всё время проведённое на проекте, я лицезрел довольно обширную аудиторию администрации и мне определённо есть с чем сравнивать. Расписывать подробно за каждого я не намерен, но, к моему великому сожалению, ситуация в последнее время только усугубляется. Пишу эту тему исключительно исходя из моего субъективного мнения, но опишу ситуацию, которую я вижу на данный момент касаемо 1000 и 800 уровней администраторов. И так, что мы имеем на сегодняшний день:

1. Igor_Usov. Бог всея сервера, отец, прародитель и просто замечательный человек. Семьянин, трудяга... и швец, и жнец, и на дуде игрец, адекватен, обоятелен, свеж и молод, хуй как молот, всегда прав и бесспорно предан своему делу. Жаль, что только игроки в это не верят... Ибо настолько заигрался в своём мирке, что позволяет себе, порой, недопустимые для администратора вещи. На своём опыте ещё ни разу не встречал администратора, который бы так пользовался своим положением и применял это в свою пользу. Воздержусь от примеров, вверху темы их целая куча. 

2. Лиса. Абсолютно бесполезный администратор. По-сути, просто "занимает слот". Всё игровое время тратит на убийство AFK'шников, изредка кидает заглушки на 14 дней и пару раз в месяц рассматривает темы на форуме. Так же как и номер 1, пользуется своим положением и активно применяет это против игроков, которые данной привилегией не обладают. Доказательства так же можно обнаружить выше. 

3. [J4F]RamsseR_  В отличие от вышеупомянутых участников, является лояльным и адекватным администратором. На протяжении долгого времени привносит свой вклад в развитие сервера, за что, даже при слабом онлайне, обладает хорошей репутацией среди большинства игроков. Всегда выдаёт развёрнутые ответы и с пониманием относится к игрокам. 

4. Kerrigan. Здесь я даже расписывать не вижу смысла. Данный игрок бесспорно обладает самой чистой репутацией среди всей администрации сервера. Это подтвердит большая часть игроков. Считаю, что Владимир, находясь на 800 уровне, выполняет объём работы превосходящий объёмы 1000 уровня в несколько раз. Собственно, считаю его первым кандидатом на пост тысячного администратора. 

Игрока Czar не буду упоминать в 800 админах, ибо считаю, что это просто какое-то недоразумение. Возможно кто-то где-то в чём-то ошибся.

Раз уж такое положение, выдвину кандидатуру, которую лично я, по своему субъективному мнению, хотел бы видеть на посту 800 уровня:

1. [Alliance]Soeasy. Расписывать не стану, игрок уже длительное время занимает высокий пост администратора на РП проекте и имеет большой опыт в этом. 

2. [ZVHR]EvolutioN. Игрок адекватный, лояльный, так же имеет довольно большой стаж игры. Предвзятое отношение к игрокам я замечал только в игровом плане, на выдачу наказаний это никак не влияло. Старается помогать игрокам. При недопонимании - спокойно и адекватно готов обсудить корень проблемы и придти к общему решению. 

3. [Alliance]Duracell. Выдвигал его кандидатуру ещё в прошлый раз. Игрок спокойный, сдержанный, всегда объективно может разрешить ситуацию. Так же обладает навыками программирования и умением работать в коллективе. 

Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем [Alliance]Method
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Хочется посмотреть на лицо Усова.в очередной раз его план пошёл по одному месту.

очевидно, что есть какие-то движения в сравнении с прошлой темой. НО, кто же все таки ее будет рассматривать, кто же будет садиться за круглый стол и принимать решение? Ни разу разработчики не комментировали то, что пишут игроки («на дм уже давно забили»), а из этого вывод, что это действительно так. И неужели сейчас что-то поменяется. 
уже неоднократно я читаю о том, что дабы что-то изменилось, нужно переписывать определенные системы (в том числе и про админку). Нонейм будет этим заниматься?

хочется верить, но верится с трудом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 часов назад, admin сказал:

Сам на себя взял да рассмотрел жалобу :lol::blink:

Тема лишь была закрыта и последнее сообщение в ней было моим ответом. Это не мешает её изучить. Она не считается рассмотренной и вердикт в ней не вынесен. Это не жалоба, а петиция такого и не подразумевает.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Тема лишь была закрыта и последнее сообщение в ней было моим ответом. Это не мешает её изучить. Она не считается рассмотренной и вердикт в ней не вынесен. Это не жалоба, а петиция такого и не подразумевает.

как видишь это далеко не так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 часов назад, admin сказал:

Введение выдачи новой админки игрокам не через донат будет

время - неизвестно

Я просил это ещё даже в то время, когда был заместителем главного администратора. Да что там, меня даже это волновало ещё в самом начале пути администрирования на проекте. Ибо как так, нельзя поставить заинтересованного человека без того, чтобы он вложил в это свои деньги и получил в статистике зашкварную на мой взгляд надпись «куплена». Кто станет нормально относится к подобному админу? И как он будет к этому относится?

И разумеется я попросил эту возможность как только принял сервер в своё управление. И мне это уже было обещано.

Прошёл год. Есть такое выражение:

«А воз и ныне там».

Ну думаю понятно, ничего не изменилось, я несколько раз на протяжении этого времени напоминал об этом и каждый раз упирался на ответ о нехватке времени.

Как так, думал я. Разве мод написан без системы выдачи административных прав без совершения покупки? В чём сложность перенести эту систему с RP.

Конечно в таких условиях даже не соберёшь нормальную команду. Я не барыга, толкать админки. Человек её должен заслужить. И я должен иметь возможность контроля тех, кого принял в команду.

Разумеется я могу доверять только тем, кого уже достаточно давно и хорошо знаю, адекватных и нормальных ребят. Что согласились на условия того, что если они прекратят заниматься административной деятельностью и будут использовать админку лишь для себя - аккаунты будут утрачены. Только им было выдано разрешение на покупку, впоследствии были повышены. Причём ребята вложили свои собственные средства.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ничего нового не напишу, и все так уже знают, что Игорь ставит свои интересы выше правил сервера, а отношение к игрокам такое, будто они бесполезная биомасса. 

В общем, Игорь это Кира и он считает себя богом этого нового мира.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вся эта тема сформировалась от того, что на сервере глобально ничего не меняется. А я не в силах эти глобальные изменения привнести. На большинство просьб касательно обновлений, да даже изменений - отказ.

Сомнительные наказания были и раньше, и можно смотреть на это как угодно, но извини, ты не вправе меня судить, когда банил половину сервера за хренова транса, обманувшего тебя. Или с причиной «долбаёб», «свинья» за критику или мнение. Я не отношусь так к игрокам.

Внимание всему этому было приковано только сейчас, когда появилась возможность зафлудить личку сообщества тем, что я якобы там себя Богом чувствую и надо мне рога обомать. А что я сделал кроме выдачи пары наказаний?

Можно сколько угодно тыкать мне этими наказаниями, жалобами пары человек, кому прилетела заглушка в общем за неадекватное поведение. Ты поверхностно не увидишь в логах прямых оскорблений по которым можно судить о корректности. А я знаю этих людей и каждый раз анализирую их поведение. Ну а то что вне игры тебя удивительно больше не волнует. Так вот и какого хрена я вижу тут свои цитаты, вызванные из контекста. Как заслужили - так и пишу.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отписывающиеся здесь люди явно не понимают смысла «петиции» и зачем-то предлагают тех, кто им будет более выгоден, кого они знают. Да ещё при этом успевают посраться друг с другом, если их кандидаты не сходятся. Бредятина.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 минут назад, Ges сказал:

Ничего нового не напишу, и все так уже знают, что Игорь ставит свои интересы выше правил сервера, а отношение к игрокам такое, будто они бесполезная биомасса. 

В общем, Игорь это Кира и он считает себя богом этого нового мира.

В чём мой интерес? Выдать тебе заглушку? Веди себя нормально и общайся адекватно, чтобы я считал тебя нормальным членом общества, а не клоуном.

Не обобщай, я бы и одного поддерживающего комментария здесь не собрал, если бы относился к игрокам как биомассе, какое отношение к себе заслужил, то и получил.

Богом считали себя те, кого уже упомянули. Продавали аккаунты, использовали админку для преимущества в игре, снимали наказание за 10.000 рублей, но не я.

  • Like 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
8 минут назад, admin сказал:

как видишь это далеко не так

Ну так Серёж, дай уже ответ, люди ждут. Нам со старичками, вроде Эво, кто более глобально смотрит на всю эту ситуацию понятно, что даже если поставить кого-то вместо Усова, ситуация на сервере не изменится, разве что станет хуже, сольются админы, и жалобы будут рассматриваться дольше. Кого не поставь, всегда будут недовольные люди на сервере. Пока не введут систему выдачи админки, там найдутся люди, свежая кровь, которые возьмут на себя бремя, и будут писать петиции уже на них. Игроки высказались, в целом всё понятно, они хотят перемен. А мы и не против, мы только за.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...