Перейти к публикации

Петиция на главного админа Igor Usov.


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Igor_Usov сказал:

чтобы я считал тебя нормальным членом общества, а не клоуном.

Еще поинтересуюсь, а клоуны запрещены на сервере или что? Если человек уже так общается со всеми в своей веселой рофольной манере уже лет 7 если не больше и получал минимальное количество заглушек. На таких людях и держится сервер, ты представь что если все будут такими игроками как Киборг и Эво. У каждого игрока на сервере есть свой плэйстайл которого они придерживаются. У него плэйстайл клоуна, тогда бань альянсеров за то что они летают на джетпаках и убивают весь сервер с кемпы, можешь забанить тех кто подсирает что то в чате постоянно(Плохие примеры, можно лучше поискать), но ты банишь человека, чьи шутки и манера речи уже приелась серверу, который внес в него огромный вклад. 

Пишу это не потому что он там мой друг и тд. Просто это уже в натуре маразм, обижаться на какие то нелепые высказывания. 

Игорь, проще же просто посмеяться с него, подумать что он дурачек и забить, как делали все 1000-ки раньше... 

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Поддерживающие Усова Игоря коментарии только от его команды и от тех, кто получил какие либо поблажки, амнистию например как Раста. 

Тёма сказал придёт свежая кровь. Свежих нужно тоже контролировать, а не подминать под себя 

  • Like 4

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий

Если что, тоже напомню игрокам которые тут высказываются:

Вы все сюда пришли что бы высказать свое недовольство Сергею на счет Игоря, зная что до него дойдет информация указанная тут, а не выборы нового ГА.

Мне даже жалко становится Усова тут, хоть он и диктатор со своими тараканами в голове(точнее с Лисами), но чел хотя бы проявляет активность(пока что).

Как по мне, ты просто должен был выполнять свою работу по правилам, а не банить всех подряд за высказывания. На будущее, относись по проще к игрокам хоть они токсичные или клоуны, кем бы они не были - это не дает тебе право использовать ГА против них

Это их мир, в котором они убиваются уже несколько лет и ты просто лишаешь их этой возможности...

Вот теперь точно все, Игорь, даже ничего плохого щас про тебя не говорю, но недеюсь ты это прочитаешь и сделаешь какие то выводы для себя после этого

  • Like 2

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
7 часов назад, admin сказал:

Введение выдачи новой админки игрокам не через донат будет

время - неизвестно

мы потерпим еще годик два сереж

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, saop.k сказал:

Хоть за это спасибо.

если только лучший из худших)) эксперт блядь

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Реально Дон карлеоне 

«да кто ты такой»

«сначала заслужи мое уважение»

пиздец царь

 

 

и второй момент. Если вы думаете, что возможность системно выдавать админку решит все проблемы, вы ошибаетесь. Проблема глубже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Salvatore_Pride ты сейчас про этих серьезно ? Brandon админ который сам играл с обходом, данный администратор даже не умел определить обычный бег или макрос. Лично самого закрывал два раза и пол сервера в те годы. [eQuil]Marcel. полный полностью адекватный админ, если по искать грехов за ним найдет на 50% больше. Данный админ закрыл меня в ЧМ без каких либо док-ва, вся причина была в том что забрал у его клана зону 1 против от 10 человек их было. Подорвался чувак из-за зонок, это какой такой админ ? после создал тему на форуме чел тупо отмазывался на словах и написал что " пора отдать долг родине " человек который даже не служил, далее после красивых слов в его сторону закинул в ЧС сервера ( и какой же я ущерб серверу принёс ? ) да просто у данного администратора бомбануло. И я не один таких как я было много. Насчет Игоря_Усова нормальный администратор, такого адекватного админа в нашем сервере я ещё не видел, может и есть и грехи за ним но это цветочки, раньше на сервере был полный хаус. Играю довольно долго на проекте.

2. @Brandon_Marchetti [РСО]Brandon 2420892
3. @saop.k [eQuil]Marcel. 262229

  • Like 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Все кандидатуры полная дичь,никто из них не достоин гл.админки, 

ещё раз повторюсь по поводу Игоря, админ выполняет свои обязанности на отлично, нету никакой предвзятости и как многие говорят "личной неприязни" 

всё это полный бред, тут много недовольных игроков, но это же не из за того что он плохо следит за сервером? не так ли?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Реально полный бред тут устроили) насчёт кандидатов я в вообще в шоке. Как сказал выше Растаман Все кандидатуры полная дичь,никто из них не достоин гл.админки. Полностью согласен. Раньше всё было на много страшнее, админы играли с обходом сам лично двоих спали Брандона и Гуфа, но марс прикрыл их) словами:  saop.k  Ведосясе уже как минимум месяц. Сейчас у него нет этого скорострелла, в противном случае мы бы просто запретили ему играть с кемпой) Это баг сервера, юноша)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Вы реально хотите опять полного хауса ?

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Я буду не я, если не вставлю своё слово. 

Я полностью изучил материал, который предоставил pride salvatore.

В его словах есть частичка правды, в сторону Игоря Усова, что спросить у БЛИЗКОГО ИГОРЯ ЧЕЛОВЕКА,  ПОЧЕМУ ОНА ПОМЕНЯЛА НИК НА "ЛИСА" И ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНЫЙ МУТ = ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. 

Вброс про то, что @CZAR отдал клан номер №1 (Absolute) под клан администраторов и получив взамен 800-ку, это инфа с потолка. Клан номер №1 Изначально должен был быть кланом администраторов. Просто всем было как то пофиг и тут с ничего у Егора(Czar) его просто взяли. Как утверждает Czar, он сам не ожидал, что получит 800-ку. Мы с ним знакомы более 2-ух. У него была мысль попасть, но она давно утешилась, человек ветеран абсолюта, он заслужил 800-ку НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДАЁТ ТОЛЬКО 14Д, как выразился Salvatore. 

Про "НЕ ОПЫТНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ СЕРВЕРА, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ ЧИТЫ НА КОМПИКЕ". Вспомним бан @Controbosize. Все так же кукарекали, что он играет с читами и что его закрыть надо, но почему никто из вас, кто щас пишет сюда о  некомпетентности администрации, не рискнул провести у него проверку? 

Вы всего лишь лоу челики, которые мыслят так "Блин он дал мне все савны или кемпу, значит он читер. Пойду высру в чат, вдруг чёт изменится"

 На моей памяти, только пару раз проводилась проверка фулл ПК от @Evollution, ну это как утверждала СТ.АДМИНИСТРАЦИЯ. 

Какой можно подвести Итог? 

Администрацию менять бесполезно. Надо давать шанс молодым самперам, которые развиты в плане стрельбы. Имеют широкий кругозор в стрельбе. Я не про тех челиков, которые сидят на подсосе у админов и считают, что смогут лучше выдавать муты и кпз.

Если вы думаете что я введу на себя, то нет. Если бы я хотел попасть на адму, я бы попал когда ещё был в ABS)).

Да и вообще это писать бесполезно, петиции. Если обновы не выпускаются на DM сервера, только на RP, смысл надеяться на то, что сменят Игоря? Бесполезная жалоба, вставил свою точку зрения потому что накипело.

 

 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

В чём мой интерес? Выдать тебе заглушку? Веди себя нормально и общайся адекватно, чтобы я считал тебя нормальным членом общества, а не клоуном.

Не обобщай, я бы и одного поддерживающего комментария здесь не собрал, если бы относился к игрокам как биомассе, какое отношение к себе заслужил, то и получил.

Богом считали себя те, кого уже упомянули. Продавали аккаунты, использовали админку для преимущества в игре, снимали наказание за 10.000 рублей, но не я.

Чел, тебе напомнить за что ты ему мут выдал? что в этом сообщении неадекватного?
 

[2020/8/30 18:41:48] Дракон [83] [1746262] Сообщение в чат: Тактика Лиса вас всех положит
[2020/8/30 18:42:3] Дракон [83] [1746262] Сообщение в чат: А потом мы ляжем вместе с ней в постель

30 августа 2020 18:42:23 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Дракон [1746262] на вечность

ты лишь после этих слов показал, то что у тебя нервы не выдерживают, и сразу юзаешь админку в личных целях, как и остальные другие игроки.

или как админку в личных целях юзаешь, и выдаешь своей мадам ОА, EB, когда остальные игроки их качают, потеют, а ты с ничего просто берешь и выдаешь, считаешь адекватным это?


26 сентября 2020 19:0:13 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 9 на 500 игроку Heartless [2483743]

26 сентября 2020 19:0:3 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ЕВ с 0 на 25 игроку Heartless [2483743]

Да и ты позволяешь себе оскорблять игроков, пусть это будет и в беседе VK, сути не меняет, я так же получал мут на вечку за оскорбление VIP админа Bond'a, а щас вдруг ты решил то что пишется в беседе, в остальных других ресурсов, не касается игры, так резко переобулся ты :D:D



Ах да, по поводу этого сообщения:
"Не обобщай, я бы и одного поддерживающего комментария здесь не собрал, если бы относился к игрокам как биомассе, какое отношение к себе заслужил, то и получил."
о тебе хорошее пишут только твои подсосы, которые получили разбан или ты им помог чем-то, и решили то что ты лучший, но никак не мы это решили, мнение подсосов вроде как не будет услышано, так как они всегда на своей волне, а игроки, которые не довольны тобой, и твоей пассией, уже написали выше в теме чем они не довольны, либо еще что-то. :ph34r:

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

Реально полный бред тут устроили)

Я вообще не понимаю, зачем ты пишешь в каждой теме.

Твои слова - это "бред", "со своим другом я согласен, но я даже не читал, потому что он мой друг", "а ты не мой друг я с тобой не согласен не пиши бред".

Зачем ты вообще играешь на сервере, где все несут бред? У тебя мне кажется психическое расстройство.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Отписывающиеся здесь люди явно не понимают смысла «петиции» и зачем-то предлагают тех, кто им будет более выгоден, кого они знают. Да ещё при этом успевают посраться друг с другом, если их кандидаты не сходятся. Бредятина.

Ха-ха-ха, после тех слов сержа ты уже понял смысл петиции? еще начал тут рассказывать о рп системе админки, смешной ты человечек.
Я больше смеюсь с того как ты наложил себе в трусики, когда закрытою тобой тему - открыли))) как говориться не лезь поперед батьки в пекло...

3 часа назад, Igor_Usov сказал:

В чём мой интерес? Выдать тебе заглушку? Веди себя нормально и общайся адекватно, чтобы я считал тебя нормальным членом общества, а не клоуном.

Не обобщай, я бы и одного поддерживающего комментария здесь не собрал, если бы относился к игрокам как биомассе, какое отношение к себе заслужил, то и получил.

Что ты тут щас написал это - бред сивой кобылы..
Вести себя нормально по твоему это вытирать тебе ботинки в каждой теме, или хорошее общение с твоей цацкой? 
Все те кто тебя поддерживает, это обычный пример терпил, которые сидят на поводке.

3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Ну так Серёж, дай уже ответ, люди ждут. Нам со старичками, вроде Эво, кто более глобально смотрит на всю эту ситуацию понятно, что даже если поставить кого-то вместо Усова, ситуация на сервере не изменится, разве что станет хуже, сольются админы, и жалобы будут рассматриваться дольше. Кого не поставь, всегда будут недовольные люди на сервере. Пока не введут систему выдачи админки, там найдутся люди, свежая кровь, которые возьмут на себя бремя, и будут писать петиции уже на них. Игроки высказались, в целом всё понятно, они хотят перемен. А мы и не против, мы только за.

Вводить систему получения админки не через донат с таким ГА, это самый бредовый вариант который есть.
Как минимум щас надо вернуть игроков которые хотят играть но, из-за таких ахуевших админов сидят тупо на других сервера или вообще не играют.
Хоть как бы я к тебе не относился рамсер, но ты тут вообще как не прав с текстом по поводу того что ситуация не изменится, ты же не видел того самого Имбу в роли старшего администратора, вам лишь бы защитить кандидатуру усовщины, за которую тут вмазываются обыкновенные терпилы....

Главный Администратор в лице Андрея Титова, их хаоса каким-то образом сделает порядок.
Спросите каким образом? а тем же самым что ему доверили большую ответственность что и на сервере вашего проекта с онлайном в 10 раз больше.

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

А если вы умеете нечто большее, так в чём проблема рассказать и показать это действующему составу админов? Вы же не преследуете личных целей выдвигая этих кандидатов на пост ГА, а хотите как можно больше пользы принести ДМ серверу, правда? Да нет, вам просто нужен свой человек на админке.

Схуяли мы должны как-то помогать это ахуенной команде админов которым наплевать на происходящее, ты втираешь такую дичь что не возможно этого читать по поводу читов и помощи нынешней команды админов
А больше удивляюсь тому что ты раньше выписывал и что выписываешь сейчас.
 

Цитата

И вы даже не удосужились спросить этих кандидатов, готовы ли эти люди, которых вы предлагаете, встать на пост ГА. А значит и эта петиция изначально лишена смысла и призвана только развести здесь холивар.

Ладно, сальватор, с моей просьбы, вычеркни от туда рамсера, спасибо.

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Haha 2
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, pushkaxgod сказал:

Вводить систему получения админки не через донат с таким ГА, это самый бредовый вариант который есть.

Я не понимаю. Объясни мне. Усов что, клонов своих наберёт, или что? Почему это самый бредовый вариант, конкретно от тебя я жду объяснений.
 

20 минут назад, pushkaxgod сказал:

Хоть как бы я к тебе не относился рамсер, но ты тут вообще как не прав с текстом по поводу того что ситуация не изменится, ты же не видел того самого Имбу в роли старшего администратора, вам лишь бы защитить кандидатуру усовщины, за которую тут вмазываются обыкновенные терпилы....

У вас что, только защита и нападение имеется в голове? "Подсосы Усова/разбаненые - защищааают", "Обиженки Усова/забаненые - нападааают". Я тебе высказал объективную точку зрения, я не защищаю Усова, я только за, если какой-нибудь человек ГА придёт - порядок наведёт, как ты говоришь. А теперь объясни мне. Как этот Имба собирается поднимать сервер с колен, на которой выдача админ прав за донат? Потому что речь о том, что мы большую часть админ состава меняем, я так понимаю, ну к примеру. Он будет им админку покупать, или что? Какой у него план действий. И самый главный вопрос, нужно ли ему вообще это, поднимать сырой сервер, который держится на плаву еле как, уже прорубил десятую дыру, но всё ещё не ушёл ко дну? Пусть отпишет, расскажет, поделится. Или если ты его представитель, объясни ты. Аргументируй, пожалуйста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да полно людей, которые по какой то причине имеют малую админку, желание админить, продвигаться, приносить пользу. Но не играют, как было сказано, из за зае*авшей администрации, либо им просто не дают админить. Марсель, например, набрал бы команду из неугодных Усову админов и начинающих, которые сейчас активят, как Гуф, но их не замечают. Да и я думаю найдутся люди, и за 2к админить.

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, KILL.Jumo сказал:

Еще поинтересуюсь, а клоуны запрещены на сервере или что? Если человек уже так общается со всеми в своей веселой рофольной манере уже лет 7 если не больше и получал минимальное количество заглушек. На таких людях и держится сервер, ты представь что если все будут такими игроками как Киборг и Эво. У каждого игрока на сервере есть свой плэйстайл которого они придерживаются. У него плэйстайл клоуна, тогда бань альянсеров за то что они летают на джетпаках и убивают весь сервер с кемпы, можешь забанить тех кто подсирает что то в чате постоянно(Плохие примеры, можно лучше поискать), но ты банишь человека, чьи шутки и манера речи уже приелась серверу, который внес в него огромный вклад. 

Пишу это не потому что он там мой друг и тд. Просто это уже в натуре маразм, обижаться на какие то нелепые высказывания. 

Игорь, проще же просто посмеяться с него, подумать что он дурачек и забить, как делали все 1000-ки раньше... 

В эту клоунаду входили оскорбительные высказывания, а не «рофлы», можно всё на них списывать в таком случае, но если вам начать отвечать тем же - вы вдруг видите в этом оскорбление, вот так это устроено.

О каком вкладе речь? От вас обоих только стримы были, где то же самое, только без цензуры и паблик с таким же контентом.

Вот насчёт последнего, как ты написал, я так и делаю. Только ещё при этом выдаю наказание и надеюсь, что человек осознает и исправится, но такие точно не меняются.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Bond сказал:

Поддерживающие Усова Игоря коментарии только от его команды и от тех, кто получил какие либо поблажки, амнистию например как Раста. 

Тёма сказал придёт свежая кровь. Свежих нужно тоже контролировать, а не подминать под себя 

А негативные только от тех, кого я наказывал или понизил в админке, верно?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Президент_США сказал:

Чел, тебе напомнить за что ты ему мут выдал? что в этом сообщении неадекватного?
 

[2020/8/30 18:41:48] Дракон [83] [1746262] Сообщение в чат: Тактика Лиса вас всех положит
[2020/8/30 18:42:3] Дракон [83] [1746262] Сообщение в чат: А потом мы ляжем вместе с ней в постель

30 августа 2020 18:42:23 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Дракон [1746262] на вечность

ты лишь после этих слов показал, то что у тебя нервы не выдерживают, и сразу юзаешь админку в личных целях, как и остальные другие игроки.

или как админку в личных целях юзаешь, и выдаешь своей мадам ОА, EB, когда остальные игроки их качают, потеют, а ты с ничего просто берешь и выдаешь, считаешь адекватным это?


26 сентября 2020 19:0:13 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 9 на 500 игроку Heartless [2483743]

26 сентября 2020 19:0:3 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ЕВ с 0 на 25 игроку Heartless [2483743]

Да и ты позволяешь себе оскорблять игроков, пусть это будет и в беседе VK, сути не меняет, я так же получал мут на вечку за оскорбление VIP админа Bond'a, а щас вдруг ты решил то что пишется в беседе, в остальных других ресурсов, не касается игры, так резко переобулся ты :D:D



Ах да, по поводу этого сообщения:
"Не обобщай, я бы и одного поддерживающего комментария здесь не собрал, если бы относился к игрокам как биомассе, какое отношение к себе заслужил, то и получил."
о тебе хорошее пишут только твои подсосы, которые получили разбан или ты им помог чем-то, и решили то что ты лучший, но никак не мы это решили, мнение подсосов вроде как не будет услышано, так как они всегда на своей волне, а игроки, которые не довольны тобой, и твоей пассией, уже написали выше в теме чем они не довольны, либо еще что-то. :ph34r:

Он получил ту заглушку не только за эти слова. Не нужно брать пару логов из темы, будто это только пришедший на сервер человек и ничего до этого он не делал. Это можно считать своего рода возвратом заглушки.

Насчёт выдачи внутриигровых ценностей, то, за чем любит следить твоя цыганская душа, то я вправе платить своим админам тем, чему могу. А по поводу игроков, не знаю, кто там прям потеет из твоих знакомых, я когда в игре постоянно устраиваю и для низ мероприятия на игровые плюшки, которые ныне особо и ценности не предоставляют.

Оскорбления и вообще все слова вне проекта вынес как исключение сам частоупоминаемый админ.

Я уже написал по поводу того, кого вы называете подсосами. Да, возможно там и есть люди, которые были разбанены или им была оказана помощь какая-то. А что, я их блатил? Или учитывал, что в будущем в какой-то сраной петиции они напишут, что я для них вполне справедливый?

А вот с тобой всё понятно, тебя сколько раз закрывали, давали шанс. Но ты из тех людей, кто точит зуб и как крыса поступает. Самый настоящий подсос это ты, если покопаться, каким ты бываешь, когда находишься в наказании. Да можно сказать ты и подсос своего «Сержа».

Так что чья бы корова мычала.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
19 минут назад, Bond сказал:

Да полно людей, которые по какой то причине имеют малую админку, желание админить, продвигаться, приносить пользу. Но не играют, как было сказано, из за зае*авшей администрации, либо им просто не дают админить. Марсель, например, набрал бы команду из неугодных Усову админов и начинающих, которые сейчас активят, как Гуф, но их не замечают. Да и я думаю найдутся люди, и за 2к админить.

Ты. Всегда был ты, сколько тут находишься, твердишь о своей несправедливости к себе, что не повышают. Кто ещё из списка «полно людей», кроме как не ты.

Люди не играют тут, потому что тут нехрен делать тем, кто уже всего добился. Дошло до того, что мне люди пишут и просят выдать админку, потому что им скучно и на сервере нечем заняться.

Упоминаемый Гуф уже находится в моей команде, хоть бы следил за ситуацией на сервере, а не писал от балды. Всех, кого надо - замечаем (кроме тебя, ты трепач, что за спиной пишет гадости), но всех и на админку не поставишь. Даже если с учётом выдачи разрешений, на каждого админа нужен наставник и нужно время его обучения.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bond сказал:

Да полно людей, которые по какой то причине имеют малую админку, желание админить, продвигаться, приносить пользу.

 

30 минут назад, Bond сказал:

Но не играют

Окей. мне уже не нравится.

30 минут назад, Bond сказал:

как было сказано, из за зае*авшей администрации, либо им просто не дают админить.

Где они? Где эти люди? Кто не даёт им админить? Как не дают админить? У них есть админка, но им официально запрещено использовать админ-права? Расскажи, Ваня.

30 минут назад, Bond сказал:

Марсель, например, набрал бы команду из неугодных Усову админов и начинающих, которые сейчас активят, как Гуф, но их не замечают.

Это самый главный аспект? Чтобы команда была из неугодных Усову? Окей, проехали, Марсель согласен на это, ему это вообще нужно? Сколько он отписывал, не увидел от него ни одного сообщения с предложениями, как поднять сервер с колен.

30 минут назад, Bond сказал:

Да и я думаю найдутся люди, и за 2к админить.

Да, целая толпа школьников. Ваня, это бред покупать админку за 2 к. Им она надоест через пару месяцев, потому что, О БОГИ, АДМИНИТЬ ЖЕ НАДО. И я уже писал кучу раз, что большинство людей, покупая админку либо забивают на неё, либо используют её, когда им удобно, потому что админка платиновая, хоть админь, хоть нет, у тебя её никто не заберёт, ты купил её. такие люди не нужны, ну согласись.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Igor_Usov сказал:

Он получил ту заглушку не только за эти слова. Не нужно брать пару логов из темы, будто это только пришедший на сервер человек и ничего до этого он не делал. Это можно считать своего рода возвратом заглушки.

Насчёт выдачи внутриигровых ценностей, то, за чем любит следить твоя цыганская душа, то я вправе платить своим админам тем, чему могу. А по поводу игроков, не знаю, кто там прям потеет из твоих знакомых, я когда в игре постоянно устраиваю и для низ мероприятия на игровые плюшки, которые ныне особо и ценности не предоставляют.

Оскорбления и вообще все слова вне проекта вынес как исключение сам частоупоминаемый админ.

Я уже написал по поводу того, кого вы называете подсосами. Да, возможно там и есть люди, которые были разбанены или им была оказана помощь какая-то. А что, я их блатил? Или учитывал, что в будущем в какой-то сраной петиции они напишут, что я для них вполне справедливый?

А вот с тобой всё понятно, тебя сколько раз закрывали, давали шанс. Но ты из тех людей, кто точит зуб и как крыса поступает. Самый настоящий подсос это ты, если покопаться, каким ты бываешь, когда находишься в наказании. Да можно сказать ты и подсос своего «Сержа».

Так что чья бы корова мычала.


Фани получил какраз таки за это выражение заглушку на -1, почему-то до этого он не получал, и даже предупреждений не получал, а тут вдруг написал, и бац ты ему вернул сразу счел что было до этого?АХАХАХАХ. ты сам же путаешься в своей же речи.

"Насчёт выдачи внутриигровых ценностей, то, за чем любит следить твоя цыганская душа, то я вправе платить своим админам тем, чему могу."

Почему же ты платишь только своей подружке когда она тебя попросит, за что ей платить?за то что зайдет на форум раз в месяц и проверит пару жалоб? или если зайдет поубивать рпшников в афк которые, за это платить? пусть так же сидит в онлайне, и зарабатывает эти EB как и все остальные игроки, с какой стати, или если ты выдаешь таким способом зарплату, выдавай сразу всем админам которые работают, лол.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...