Перейти к публикации

Петиция на главного админа Igor Usov.


Рекомендованные сообщения

Личных каких-то претензий у меня к Игорю нет, мне он ничего плохого не сделал, но из наблюдений расскажу что наблюдаю почти год.

Проблема кроется изначально в поведении администратора который в данный момент стоит на 1000-й админке, постоянно упоминая то, что он ГА, Руководитель сервера. 
Постоянно вижу упоминания о том, что админы - его, как собственность, полагаю?
Может я и ошибаюсь, но человек себя прекрасно чувствует за счёт того, что получена админка такого уровня, это я все к тому, что смотрится на всё остальное обычно с высока, а ни компетентного администратора. 
По поводу каких-либо изменений за год: дополнен форум информацией (которую никто не читает судя по просмотрам)
Очищен ЧС
Правила обещанные конкретность так и не написаны, просто переписаны и расписаны подробнее, но выдача наказаний все так же происходит по шкале ненависти к игроку.

В который раз вижу упоминания о том, что вк это не игра, это другое.
Почему тогда я получил от тебя перманентный мут за слова сказанные в ВК?

Так же о том, что чат #9 приватный и всякое такое, тем не менее его видят админы и выдают наказания если видят нарушения, выдали бы и вам если уровень админки позволял. Исключений в правилах на эти чаты нет, только клановый.

Так же игроку Dreux был закрыт аккаунт за обход (которого никогда не было и естественно не доказано), аккаунт до сих пор не открыт, хотя факт неверного действия администрации виден невооружённым глазом. 
Таких случаев полагаю не мало, печально.

Так же не получен ответ за что было недавно выдано 3 перманентных мута, полагаю за то, что задели самолюбие Ани (констатировали то, что ее убили и ее прошлый ник)
Она честно говоря не разбирается ни в чем, но стоит на 800 - для чего? 
Была поставлена на этот пост когда были отношения с Фатумом, что тоже ни есть хорошо.
Именно она позволяет многое себе, чувствуя безнаказанность, а Игорь как рыцарь прожимает пару кнопок и лишает игрока чата, кто не понравился Ане.

Сейчас уже 4 администратора стоят на 800 - двое из которых не выполняют функции этого уровня, а просто сидят на ней, ну потому что можно.

Чтобы почувствовать какие-то изменения необходимо снять Царя и Аню с 800 уровня.
Добавить одного (или двух) администраторов на 1000-й уровень. Один ни есть хорошо, нужна единое мнение, а не мнение одного.

По поводу администраторов которых предложил Бенни - смех и только.

А то, что вы пишите про недоступность изменения мода и прочего он почти идеален и особых изменений сюда не требуется, а остального можно добиться от Сереги.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Igor_Usov сказал:

Ну а то что вне игры тебя удивительно больше не волнует. Так вот и какого хрена я вижу тут свои цитаты, вызванные из контекста. Как заслужили - так и пишу.

Это беседа ДМа, его можно назвать вторым чатом игры.

Там сидят люди, которые играют на данном сервере и так же общаются в чате, а ты сидишь и называешь людей даунами и сиротами. Адекватное поведение для представителя сервера.

Неважно, написал ты в беседе или в игре, суть одна, что ты написал это публично.

Ну и если ты любишь анализировать людей, то проанализируй себя, как ты в данной ситуации себя повёл, а не сидеть и писать, что это ВКонтакте и никак не относится к игре.

Следующее. 

За что был мут контробосайзу? Из всех 4 персон(Президент, загадка, дракон, контробойсайз), которые затронули твою лисицу и были заглушены за "Неадеквата", он по моему мнению самый адекватный, ты его тоже анализировал? 

Он находится в одном клане с Evo и Киборгом, я думаю, что они бы не стали брать в клан неадеквата.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Crowler сказал:

Добавить одного (или двух) администраторов на 1000-й уровень. Один ни есть хорошо, нужна единое мнение, а не мнение одного.

Тоже хотел об этом написать, очень годная идея.

Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сухарикк сказал:

Это беседа ДМа, его можно назвать вторым чатом игры.

Там сидят люди, которые играют на данном сервере и так же общаются в чате, а ты сидишь и называешь людей даунами и сиротами. Адекватное поведение для представителя сервера.

Неважно, написал ты в беседе или в игре, суть одна, что ты написал это публично.

Ну и если ты любишь анализировать людей, то проанализируй себя, как ты в данной ситуации себя повёл, а не сидеть и писать, что это ВКонтакте и никак не относится к игре.

Следующее. 

За что был мут контробосайзу? Из всех 4 персон(Президент, загадка, дракон, контробойсайз), которые затронули твою лисицу и были заглушены за "Неадеквата", он по моему мнению самый адекватный, ты его тоже анализировал? 

Он находится в одном клане с Evo и Киборгом, я думаю, что они бы не стали брать в клан неадеквата.

за что был мут?дак вот, далеко ходить и не нужно. Держи.

 

Скрытый текст

Президент_США:

[15:59:11] {37F999}Президент_США: {A71F62}[114]: +2 репы даю за убийство Лиса. (писал такие сообщения раза 3-4, насколько знаю, с интервалом, флуд не засчитывается)

Zagadka:
[16:01:10] {37F999}Zagadka: {FF69B4}[174]: теплохолод больше подходил {woozy}
(У Лисы, был раньше ние teploholod, не знаю что тут оскорбительного)

[ZVHR]Controbosize:

[17:52:56] Игрок Beatrix [96] получил вознаграждение за убийство Лиса. [14] ($2525)

[17:53:05] {C7C7C7}[ZVHR]Controbosize: {530F10}[162]: Ухахахахахахаххаа норм беатрикс

[18:00:15] {C7C7C7}[ZVHR]Controbosize: {530F10}[162]: лиса,а как ты ник выбрала?

[18:00:21] {C7C7C7}[ZVHR]Controbosize: {530F10}[162]: ты же даже не рыженькая

[18:01:39] {C7C7C7}[ZVHR]Controbosize: {530F10}[162]: а де стата? Лиса.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

за что был мут?дак вот, далеко ходить и не нужно. Держи.

 Я не про это. Игорь говорил, что сначала "проанализировал" вас, а уже потом уже выдал мут.

Ну все же понимают, что его лисичку задели за хвостик.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сухарикк сказал:

 Я не про это. Игорь говорил, что сначала "проанализировал" вас, а уже потом уже выдал мут.

Ну все же понимают, что его лисичку задели за хвостик.

ну, так и есть) прикрепил под спойлером что писала Лиса после наших мутов :(

 

Скрытый текст

[16:02:24] Админ Igor_Usov [153] заглушил [ZVHR]Controbosize [162] по IP на вечность, причина: Неадекват
[16:02:35] Админ Igor_Usov [153] заглушил Президент_США [114] по IP на вечность, причина: Неадекват
[16:02:41] {FFFFFF}Лиса.: {FF6E40}[14]: cенк ю, некст

 

Ссылка на комментарий

В прошлой теме хотел пройтись отдельно по каждому пункту самой жалобы, чтобы объяснить, в каких моментах не правы вы, а в каких администрация. Хотел донести в целом, что её содержание в большей степени состоит из случаев, которые являются уже не обсуждёнными пережитками прошлого (по типу как раз таки переписок, логов и жалоб большой давности). Думал, что Нонейм проигнорирует вашу тему снова, поэтому нужно дать исчерпывающий ответ. Но нет, он обратил внимание и нашёл время поотвечать. В таком случае поверну свой месседж в другую сторону, уже не буду цепляться за содержание жалобы.

По непонятной для меня причине игроки начали выдвигать кандидатуры администраторов и выяснять, кто лучше с этим справится, кто хуже. В чём смысл? Разве цель темы не в том, чтобы донести актуальные проблемы сервера? Это не голосование за новых администраторов, это "петиция", созданная чтобы поделиться прежде всего с разработчиком, который для этого сюда и заходит, почему есть недовольные и чем они конкретно недовольны. Будьте добры собрать ему конкретные претензии, я не думаю, что ему интересно читать про игроков, большинство из которых он знать не знает. Может это не так и нужны конкретные личности раньше времени, тогда прошу поправить меня

По итогу из всех сообщений я выделил две основные претензии: некомпетентность администрации и неточности в правилах сервера. Первое напрямую затрагивает главного администратора и некоторых игроков из собранной им команды, в частности Анну. Второе касается правил по типу заглушек за разжигание конфликта, а именно того, что границы размыты, и иногда игрок получает заглушку за, казалось бы, безобидные сообщения.

Я всегда старался уходить от ответа, когда речь касалась первого пункта, и в одной из подобных жалоб сказал, что не правы обе стороны. Время объяснить. Для начала напомню о том, что уже говорилось выше. Так называемая "женская проблема", которая есть во всех онлайн-играх, и проявляется излишним вниманием мужчин к дамам. И если одна категория мужчин будет пытаться "подкатить", то другая наоборот может поливать грязью. Всегда говорил, что издавна эта проблема бьёт по серверу, примеры уже называть не буду. Этот случай не стал исключением, аналогично есть две стороны. Я как всегда нейтрален. В защиту Анны скажу, что это человек с самым большим действием активных админ. часов (более 3.5 тысяч) и, соответственно, админ. действий. И кто бы что не говорил про "полезность" администратора, я считаю, что это просто сумасшедшее число для человека, которому за это не то что не платят, а даже спасибо не скажут. Разумеется ей может быть обидно, но она молчит до последнего, а если кто-то всё же выводит её из себя, то отвечает сама, и не просит никого за себя заступаться (и выдавать заглушки, как вы могли подумать). В чём не права оппозиция — в том, что намеренно написывает тонну сообщений и пытается спровоцировать на какую-то реакцию. Удивился, но на днях мне даже один из таких игроков написал, что он намеренно нарушил правило сервера, чтобы подставить администратора и прикрепить это в тему. Вместо поиска объективных проблем и недочётов администратора, вы просто делаете назло, а потом удивляетесь, почему же так произошло. Это только в игре, а за спиной сплошные оскорбления да "мемы" (вернее скрины из порнухи с подписанными над актёрами никами; офигеть, смешно, ребята, а самое главное адекватно и ничуть не оскорбительно). Да и в принципе вам не должно быть дела до личной жизни этих людей, но вы так яро пытаетесь задеть это при удобном случае. А в чём не прав Игорь так в том, что ведётся на эти нелепые провокации и выдаёт вам наказания, отличающиеся от установленных правил. Я понимаю, что у всех есть точка кипения, рано или поздно она доходит до предела, но с этими заглушками я не согласен, писал об этом Игорю лично. Я понимаю, что человек так или иначе оградить свою пассию от подобного мусора (я так называю сообщения, а не игроков, а то докопаетесь ещё) в чате, но использование для этого наказания на сервере не является необходимостью. Какой же способ решения я предлагаю? Как всегда, самый простой и верный, возьмите себя в руки, соберитесь мыслями и выскажите друг другу всё, что вас не устраивает, ищите компромисс. Без оскорблений и прочего дерьма, просто поговорить спокойно как человек с человеком, лично, а не на публике. Разве это сложно? Так поступили Ваня Бонд и Артур Графф, написали мне в личку и получили развёрнутый ответ, ничего в этом сложного не было. Почему я как посредник предлагаю варианты решения, но наблюдаю только, как Игорь пишет "Нет смысла разговаривать с такими", а игроки пишут "Нет смысла разговаривать с ним". Но что уж с этим поделать, характер у людей разный. Проще же друг другу поднасрать, чем разрешить конфликт. Не в обиду, но со стороны так и выглядит, просто взаимный хейт друг друга.

Вторая претензия почему-то упоминается некоторыми игроками только в этой теме, либо в каких-нибудь чатах игровых. А именно — заглушки, полученные за выражения, не прямыми оскорблениями. Нет определённой границы тех сообщений, за которые вы можете получить заглушку. Имеется несколько популярных примеров, самые часто используемые попытки разжечь конфликт, но когда человек уходит от них, то судить уже сложно, и иногда игрок может получить заглушку несправедливо. Так почему же я не видел ни одной темы с просьбой корректировать правила? У вас есть возможность поднять тему, а у нас есть возможность изменить их. Главное показать, что игрокам это нужно и это не принесёт вреда геймплею. Ни разу не видел тем с просьбой изменить правила заглушек. Почему вместо сотрудничества вы предпочитаете твердить о несправедливости, когда даже не пытались её решить? Опять же я возмущён, как и в первом пункте, поведением людей. Вам дан язык (руки и клавиатура в данном случае), а вы используете его лишь чтобы выражать недовольства. Напоминает ситуацию в стране: люди готовы часами напролёт поливать грязью политику, вместо того чтобы самостоятельно хотя бы попробовать что-то изменить. Такая позиция имеет место быть, но разве это правильно?

Наверное, устали от читать мои нравоучения, но знаю, что некоторые хотели увидеть моё мнение. Я остаюсь при нём: ваше нежелание разбираться в ситуации и цивилизованно решать проблемы приводит вот к таким петициям.

 

 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сухарикк сказал:

Это беседа ДМа, его можно назвать вторым чатом игры.

Там сидят люди, которые играют на данном сервере и так же общаются в чате, а ты сидишь и называешь людей даунами и сиротами. Адекватное поведение для представителя сервера.

Неважно, написал ты в беседе или в игре, суть одна, что ты написал это публично.

Просто приложу его слова к твоей мысли, вертит правила как хочет. Относится строже) 

Screenshot_20210310_141700.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Arti_Balt сказал:

Окей, проехали, Марсель согласен на это, ему это вообще нужно? Сколько он отписывал, не увидел от него ни одного сообщения с предложениями, как поднять сервер с колен.

Я тут написал всего пару раз, не надо меня приплетать пжлста. 

И на счет твоих ответов, по поводу "Смена ГА, ни к чему не приведет, а может еще и хуже станет". Ты меня конечно прости Арти, но ты толком и не заходил с бородатых годов, когда все ушли, а я сидел, и наблюдал за всем этим, когда вас не было. Менялись админы, иногда их вообще не было(ГА), и это кардинально всё меняло.
Предлагать что-то новое, здесь? В этой теме? А какой смысл? 

Как же Усик начал выписывать то, уф, неужто страшно стало? Ну да не суть.

Теперь отвечу всем, кто там орал что-то про меня.
1) Скайлайн - ты же наш любимый багоюзер, да еще и неадекват похлеще некоторых, тебя закрыли как раз за это.
2) Дрюх - ты то ко мне чего привязался, тебя закрывал вообще не я, я тебя сажал за обход наказаний, и всё.
3) Усик - мол "не хотел со мной админить, и закрыл сам себя на нервной почве", а может потому что я знал, что ты за человек, и поэтому не хотел с тобой сидеть? Что в итоге потом поняли те, кто тебе хоть как-то доверял, "заместитель ГА".
4) Все остальные, которые писали что я с софтом, кто там говорит пару месяцев, кто вообще на постоянной основе играю.  -Алло, как слышно? Сергей об этом знает. Прием. Ваши усилия не были напрасны, и ваши слова дошли до него, еще в первые годы. 
5) Где вы все были, когда его только поставили, раз вы сейчас так яро выписываете, мол ай-ай-ай, плохой админ.
Тогда была такая же тема, от этого же автора, но почему-то все решили, что я ее написал. Кто меня тогда послушал из вас всех? Ах, да. Таких нет. А в итоге, всё, что я там написал сейчас и происходит. Так и сидите тогда, мучайтесь дальше.

А так же небольшое обращение к админам, 700-800, так, если вам не нравится что-то, почему вы с ним(Усиком) это не обсудили? Боитесь чего-то, или кого-то? Так тогда это у вас ни какая не "командная работа". Сначала вы со всем согласны, а потом, говорите другим людям, вне игры, что вас какое либо действие волнует, и вы считаете его не правильным. Так скажите это ему прямо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 минут назад, loz сказал:

Просто приложу его слова к твоей мысли, вертит правила как хочет. Относится строже) 

Screenshot_20210310_141700.jpg

Зачем ты обрезал диалог?

Ты Илья Золотарёв, известный как читер, обходер, общаешься с себе подобными - Франи, Пушка. Разумеется я не желаю видеть подобных не то что в беседе, а на сервере.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 минут назад, kevinadamson сказал:

Почему я как посредник предлагаю варианты решения, но наблюдаю только, как Игорь пишет "Нет смысла разговаривать с такими", а игроки пишут "Нет смысла разговаривать с ним". 

 

 

Да, понимаю, но только почему же, когда меня он, как к примеру, кикнул с беседы в вк) (пермач) просто так, потом заигнорил, когда я ему тут же написал и спросил, он написал проверю, я ему на следующий день пишу, он мне чуть отвечает, когда я спрашиваю за хоть какие-то пруфы мои сообщения просто остаются прочитаными без ответа?) Я наверное грубо общался? Да вроде нет, не оскорблял. Мб ему просто реально похуй отвечать, как он думает, таким как "я" и можно просто забить, а потом удивляется, почему же к нему негатив, странно)) 

Я наверное на контакт не пытался идти, хотя до этого вроде нормально хоть как-то отвечал, когда он не был 1к.

Да то что я привёл можно спокойно посчитать мелочью, но весь негатив строится из таких мелочей. Смысл отвечать, если в конце собираешься заигнорить. Например вот Ты, Кевин, никогда , как минимум в мою сторону, не позволял игнор и даже сходил один раз в дд, когда я попросил

Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

Зачем ты обрезал диалог?

Ты Илья Золотарёв, известный как читер, обходер, общаешься с себе подобными - Франи, Пушка. Разумеется я не желаю видеть подобных не то что в беседе, а на сервере.

А тут не важно кто я, важно что и как ты ответил, а потом что ты позволяешь себе писать, обрез диалога никак не исказил твою мысль в сообщении, могу любому фулл переписку показать

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Как этот Имба собирается поднимать сервер с колен, на которой выдача админ прав за донат? Потому что речь о том, что мы большую часть админ состава меняем, я так понимаю, ну к примеру. Он будет им админку покупать, или что? Какой у него план действий. И самый главный вопрос, нужно ли ему вообще это, поднимать сырой сервер, который держится на плаву еле как, уже прорубил десятую дыру, но всё ещё не ушёл ко дну? Пусть отпишет, расскажет, поделится. Или если ты его представитель, объясни ты. Аргументируй, пожалуйста.

Залатает дырки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рамсер, ты думаешь тебе будет кто-то объяснять вообще по поводу этого? Те кто в кандидатах никак тут тебе не будут отписывать что и как будут делать, и о дальнейших планах с сервером.
Ему че сюда всю свою защитную сторону тянуть из админов с рп или как понять?  Чтоб все отчитались за его действия на посту старшего администратора и куратора гетто?

35 минут назад, Crowler сказал:

По поводу администраторов которых предложил Бенни - смех и только.

Да ладно рефлекшин, тебе то рассказывать за кандидатов, ты же ахуенный чел который админкой помогает своим челам пройти миссию на реген брони:D
Сорян что тебя в кандидаты не выдвинул, реально извини))

 

 

  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, saop.k сказал:

Я тут написал всего пару раз, не надо меня приплетать пжлста. 

И на счет твоих ответов, по поводу "Смена ГА, ни к чему не приведет, а может еще и хуже станет". Ты меня конечно прости Арти, но ты толком и не заходил с бородатых годов, когда все ушли, а я сидел, и наблюдал за всем этим, когда вас не было. Менялись админы, иногда их вообще не было(ГА), и это кардинально всё меняло.
Предлагать что-то новое, здесь? В этой теме? А какой смысл? 

Как же Усик начал выписывать то, уф, неужто страшно стало? Ну да не суть.

Теперь отвечу всем, кто там орал что-то про меня.
1) Скайлайн - ты же наш любимый багоюзер, да еще и неадекват похлеще некоторых, тебя закрыли как раз за это.
2) Дрюх - ты то ко мне чего привязался, тебя закрывал вообще не я, я тебя сажал за обход наказаний, и всё.
3) Усик - мол "не хотел со мной админить, и закрыл сам себя на нервной почве", а может потому что я знал, что ты за человек, и поэтому не хотел с тобой сидеть? Что в итоге потом поняли те, кто тебе хоть как-то доверял, "заместитель ГА".
4) Все остальные, которые писали что я с софтом, кто там говорит пару месяцев, кто вообще на постоянной основе играю.  -Алло, как слышно? Сергей об этом знает. Прием. Ваши усилия не были напрасны, и ваши слова дошли до него, еще в первые годы. 
5) Где вы все были, когда его только поставили, раз вы сейчас так яро выписываете, мол ай-ай-ай, плохой админ.
Тогда была такая же тема, от этого же автора, но почему-то все решили, что я ее написал. Кто меня тогда послушал из вас всех? Ах, да. Таких нет. А в итоге, всё, что я там написал сейчас и происходит. Так и сидите тогда, мучайтесь дальше.

А так же небольшое обращение к админам, 700-800, так, если вам не нравится что-то, почему вы с ним(Усиком) это не обсудили? Боитесь чего-то, или кого-то? Так тогда это у вас ни какая не "командная работа". Сначала вы со всем согласны, а потом, говорите другим людям, вне игры, что вас какое либо действие волнует, и вы считаете его не правильным. Так скажите это ему прямо. 

Это всё та же петиция, что и в прошлый раз и люди те же.

Закрыл себя, потом просил открыть и вернуть 800 админку. Вот так ты перешагнул через себя? Я же плохой.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На этом всё, 5 страницы хватит мусолить одно и то же.

Можете как угодно воспринимать ответ Кевина, по вашему мнению он тоже своего рода «подсос» и вообще у нас с ним многоходовочка как у Путина с Медведевым, что если снимут меня, у власти останется он, а значит и я. Так же с Арти. 

Хотя он критикует меня, но при этом делает это правильно, как и положено заму.

@admin, время мне упомянуть тебя. Тема снова закрыта, в ней достаточно скопилось сообщений и дальше разжигать огонь нет смысла. Поэтому ознакамливайся и дай и ты аргументированный ответ. Что тебя устраивает, что нет, был ли нанесён ущерб проекту DM.

Ознакомься, с правилами, корректные ли они на твой взгляд. Ты этого ни разу не делал, но наказания по твоему мнению были выданы неверно. Может и в правилах кроется что-то? Определи.

И самое главное, каким ты сам видишь свой сервер?

  • Like 8
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

1. 1000 и 800 могут выдавать админки

2. Я попросил разобраться с жалобами предыдущего главного администратора ушедшего по сж Фатума

По его советам - Лиса заблокирована на 10д за разжигание конфликтов, а заблоченные игроки с её созданных конфликтов открыты

Её конфликты не подпадают под заглушку, это ругань и конфликты с игроками, и тут должно быть 2 варианта - либо не ругаешься с игроками, либо ругаешься но не глушишь когда прилетает ответка

И уж точно не конфликты а потом заглушка при ответке

3. Также по рекомендации Фатума поднята админка [eQuil]Marcel. до 800 уровня

ему также https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/69232-saopk/ выдана модерка на форуме

  • Like 14
  • Thanks 14
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...