Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Willardo Murcileago
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Barry_Excellent || 3095541
III. Подробное описание ситуации: Ехал я на шахту, полицАй остановил меня и сказал что я еду по тротуарам, интересно, где он увидел там тротуар или железную дорогу... Выдал мне розыск, 3 звезды, что равна к 15 минутам. В течении 15 минут он меня должен ликвидировать, прошло больше, чем 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, дабы забрать своего напарника, коп без причины начинает стрелять по мне, просто без причины, КАРЛ! 15 МИНУТ УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНО, НО ОН СТРЕЛЯЕТ!!! Дальше убивает меня и я отправляюсь в КПЗ. Выдал розыск в 13:31 (по МСК) убил в 13:48. Погрешность в пару минут допускается, это я знаю. Нарушение УМВД 2.11 и 9.19.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Первая запись (смотреть полностью, тайм в конце), вторая запись (тоже полностью смотреть)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Barry_Excellent сказал:

Да ты Пгшнулся. Имею полное право тебя слить пока розыск не спал ПРУФ

от тебя щас требуются доказательства выдачи 2.8 АК, требований остановиться к тому же не было. НЕДОПГ это заливай "жалобы на бандитов"

 

Ссылка на комментарий

Так я проехал, а не длительно был там, ладно уж если 3 или более секунд. Жди выговор по 9.19 и 2.11 УМВД

Читай это и мотай на ус.

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Изменено пользователем Tracer
Добавил статью и сделал самый крупный шрифт для особо слепых

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tracer сказал:

Так я проехал, а не длительно был там, ладно уж если 3 или более секунд. Жди выговор по 9.19 и 2.11 УМВД

Читай это и мотай на ус.

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Да что ты говоришь)))) жду жду .

Изменено пользователем Barry_Excellent
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Barry_Excellent сказал:

Да ты Пгшнулся. Имею полное право тебя слить пока розыск не спал ПРУФ

PG это рп ситуация, не выкручивайся и не меняй тему

3 часа назад, Barry_Excellent сказал:

Вот его нарушение АК 2.8 . Видно что проехал по тратуару а не по дороге за что и был остановлен ПРУФ

+не было ездф даже 2 секунд. В кодексе написано около 3.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Карл Ксенович сказал:

PG это рп ситуация, не выкручивайся и не меняй тему

+не было ездф даже 2 секунд. В кодексе написано около 3.

Если ты включить мозг то заметишь что фрапс включен на моменте где он уже едит секунды 2 по тратуару, вы малолетки уже мне надоели своими коментами. Ждите ответа Генерала . Хватит писать чюшь, повлиять на решение это не поможет

Изменено пользователем Barry_Excellent
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.03.2021 в 16:31, Tracer сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Willardo Murcileago
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Barry_Excellent || 3095541
III. Подробное описание ситуации: Ехал я на шахту, полицАй остановил меня и сказал что я еду по тротуарам, интересно, где он увидел там тротуар или железную дорогу... Выдал мне розыск, 3 звезды, что равна к 15 минутам. В течении 15 минут он меня должен ликвидировать, прошло больше, чем 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, дабы забрать своего напарника, коп без причины начинает стрелять по мне, просто без причины, КАРЛ! 15 МИНУТ УЖЕ ПРОШЛИ ДАВНО, НО ОН СТРЕЛЯЕТ!!! Дальше убивает меня и я отправляюсь в КПЗ. Выдал розыск в 13:31 (по МСК) убил в 13:48. Погрешность в пару минут допускается, это я знаю. Нарушение УМВД 2.11 и 9.19.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Первая запись (смотреть полностью, тайм в конце), вторая запись (тоже полностью смотреть)


На док-вах сотрудника видно что вы едите по тротуару с самого начала 

Док-ва вашего ПГ сотрудник предоставил

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Jey Weber

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...