Перейти к публикации

Vasilevs_Blade | 1815291


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Harek Qutess

Ваш номер аккаунта: 2071049

Ник нарушителя:  Vasilevs_Blade

Номер аккаунта нарушителя: 1815291

Описание ситуации: Офф от ареста (0:01 - 0:15)

Доказательства: 

 

Средства связи:

VKontakte : :wub:                                                                                                                                                                                             Discord: Dungeon master#6357

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Linkin Park сказал:

видно что я оффнулся за 4 секунды до отыгровки твоего бинда

Так ты по клисту увидел 2 синих квадрата, обделался

 и /q

Изменено пользователем Harek Qutess

Средства связи:

VKontakte : :wub:                                                                                                                                                                                             Discord: Dungeon master#6357

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Harek Qutess сказал:

Так ты по клисту увидел 2 синих квадрата, обделался

 и /q

та допустим у меня не было дел и я спецом оффнулся, отыгровку ты сделал когда я уже офф. и ко мне ты не обращался. по скольку в сети ты еще будешь 15 секунд после оффа.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Linkin Park сказал:

та допустим у меня не было дел и я спецом оффнулся, отыгровку ты сделал когда я уже офф. и ко мне ты не обращался. по скольку в сети ты еще будешь 15 секунд после оффа.

Отыгровка особой роли не играет. Когда ты увидел нас около себя, ты решил офф, и тут хоть играй и не играй РП, а офф был.

Впредь прошу больше не оффтопить, админ сам решит что делать с вами. Приятной игры!

Средства связи:

VKontakte : :wub:                                                                                                                                                                                             Discord: Dungeon master#6357

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Harek Qutess сказал:

Так ты по клисту увидел 2 синих квадрата, обделался

 и /q

если бы ты меня поймал когда я в игре еще был и бинд кинул я б лучше оплатил бы 1к. чем сидеть 10 часов. поверь) 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Harek Qutess сказал:

Отыгровка особой роли не играет. Когда ты увидел нас около себя, ты решил офф, и тут хоть играй и не играй РП, а офф был.

Впредь прошу больше не оффтопить, админ сам решит что делать с вами. Приятной игры!

как это не играет? ты ко мне не обращался, на клист я не смотрел. имею полное право оффнуться

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Harek Qutess сказал:

Отыгровка особой роли не играет. Когда ты увидел нас около себя, ты решил офф, и тут хоть играй и не играй РП, а офф был.

Впредь прошу больше не оффтопить, админ сам решит что делать с вами. Приятной игры!

С такой логикой как у тебя могу мента завалить при проверке паспорта без отыгровки а потом как посадят на 5 часов, заявить что отыгровка роли не играет

Приятной игры)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Linkin Park сказал:

как это не играет? ты ко мне не обращался, на клист я не смотрел. имею полное право оффнуться

Будешь такие сказки рассказывать админам:lol:

Изменено пользователем Harek Qutess

Средства связи:

VKontakte : :wub:                                                                                                                                                                                             Discord: Dungeon master#6357

Ссылка на комментарий

Нет видео вашей погони за человеком , и когда вы подъехали , видно ,человек уже выходил из игры ( лаг видимо был)

Отказано

Закрыто

Изменено пользователем [A]Aiko Sakamoto
поправила
  • Like 1

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...