Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Jefrey_Lebowski

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2476380

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации: Не согласен с решением админа по этой ЖБ   клик .  Для начала ответь мне Йонг что коп мог выяснить, если он не видел вообще ничего из случившегося, или у нас разрешено выдаваться статью ук за убийство гражданского по показаниям свидетелей? )) Не включай дурака, ты прекасно знаешь, что это ах***** создание просто хотело чтоб я стоял там столько он захочет а именно пока не слетит маска. Ты говоришь он проводил рас следование да? )) ну и где оно? от него был один вопрос, что вы делали тут? я скзаал рыбачил, на этом расследование шерлока зашло в тупик.   так как я задал еще вопрсоы я в чем обвиняюсь итд, он не на что не ответил, а просто сказал что если он захочет я  буду стоять тут.

Если бы он попытался что то отыграть итд, в плане выяснение я бы поддержал и не ушел, но как я сказал выше он не ответил ни на один из вопросов никаких отыгровок не было! Вся цель его было просто тупить стоять пока не слетит маска у меня, вот такое РП вы видимо цените да  ))

И даже если встать на его сторону,  то в чем логика стрелять боевыми патронами, если у него есть тайзер и наручники?  Логично же когда подозреваемый уходит от диалога, его убить да?  А  ударить тайзером и одеть наручники, это  зачем нам))) Измайлов же знает, что придет такой же биндерозадроченый админ у которого в голове кроме 9.1 и ликвидации ничего нет и закроет жб.

 

Ты в жалобе сказал что я его спровоцировал и ушел намеренно. Вот ответь мне Йонг ты по жизни терпила? Я нет,  если мне всякая поебень вроде Измайлова говорит " ты будешь стоять столько сколько я захочу, без оснований итд просто потому что те сказали" я намеренно уйду, потому что у него не было никаких оснований меня задерживать, и повторюсь какое нахуй расследование он мог проводить? )) Спросил чем я занимаюсь получил ответ? ты что  думал он достанет лупу как в детективах и будет лазить по рыбалке искать гильзы?


Теперь вопрос к следящему админу, если решите закрыть жалобу отказом. То есть это рп такое  да,можно подбежать к игроку, и сказать стой тут сколько я захочу, а то я те дам 9.1 и убью, я тя в чем то там подозреваю, мне тут бомжи какие то сказали и ты будешь целый час отвечать на мои вопрсоы пока мне не надоест резвится?

PS если решите отказать, лучше не трогайте пусть тогда Ваня разбирается, если согласные что коп нарушил РП влепиите варн

 

Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жб выше

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

Ваш ник:Jefrey_Lebowski

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2476380

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации: Не согласен с решением админа по этой ЖБ   клик .  Для начала ответь мне Йонг что коп мог выяснить, если он не видел вообще ничего из случившегося, или у нас разрешено выдаваться статью ук за убийство гражданского по показаниям свиделетелей? )) Не включай дурака, ты прекасно знаешь, что это ах***** создание просто хотело чтоб я стоял там столько он захочет а именно пока не слетит маска. Ты говоришь он проводил раследование да? )) ну и где оно? от него был один вопрос, что вы делали тут? я скзаал рыбачил, на этом расследование шерлока зашло в тупик,   так как я задал еще вопрсоы я в чем обвиняюсь итд, он не на что не ответил, а просто сказал что если он захочет я  буду стоять тут. Если бы он попытался что то отыграть итд, в плане выяснение я бы поддержал и не ушел, но как я сказал выше он не ответил ни на один из вопросов никаких отыгровок не было

 

Ты в жалобе сказал что я его спровоцировал и ушел намеренно. Вот ответь мне Йонг ты по жизни терпила? Я нет,  если мне всякая поебень вроде Измайлова говорит " ты будешь стоять столько сколько я захочу, без оснований итд просто потому что те сказали" я намеренно уйду, потому что у него не было никаких оснований меня зажерживать, и повторюсь какое нахуй расследование он мог проводить? )) Спросил чем я занимаюсь получил ответ? ты что блять думал он достанет лупу как в детективах и будет лазить по рыбалке искать гильзы итд?


Теперь вопрос к следящему админу, если решите закрыть жалобу отказом. То есть это рп такое  да,можно подбежать к игроку, и сказать стой тут сколько я захочу, а то я те дам 9.1 и убью, я тя в чем то там подозреваю, мне тут бомжи какие то сказали и ты будешь целый час отвечать на мои вопрсоы пока мне не надоест резвится?

PS если решите отказать, лучше не трогайте пусть тогда Ваня разбирается, если согласные что коп нарушил РП влепиите варн

 

Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жб выше

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Прежде чем писать весь выдуманный бред - вы думали о чем пишите ? Откуда вы знаете, может Администратор с кем то советовался? Администратор посчитал нужным отказать вашу жалобу, потому что так захотел. Зная вас как провокатора - автоматически могу делать вывод - что вы жалобу пишите не ради справедливости и правосудия, а ради того чтобы  как то себя развлечь. Другими словами - вам нравится всячески провоцировать игроков, и писать Бессмысленные жалобы

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Theognita_Remington сказал:

Прежде чем писать весь выдуманный бред - вы думали о чем пишите ? Откуда вы знаете, может Администратор с кем то советовался? Администратор посчитал нужным отказать вашу жалобу, потому что так захотел. Зная вас как провокатора - автоматически могу делать вывод - что вы жалобу пишите не ради справедливости и правосудия, а ради того чтобы  как то себя развлечь. Другими словами - вам нравится всячески провоцировать игроков, и писать Бессмысленные жалобы

перечитай что ты написала и удали  сообщение лучше.  Мне какая разница советовался он или нет? где пруфы что это надуманный бред если я пишу жб на основании фулл фрапса со своей стороны в 6 минут,где ситуация от и до вся? в чем бессмысленность жалобы, я по пунктам расписал все свои аргументы. Зачем этот высера от тебя, вот он точно  не имеет смысла. Дай ка напишу просто так что нибудь

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

Как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой.

В игре и группе ты герой убийца мусоров, а на форуме чмошный нытик

Фу)

рч поехавшему )

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

рч поехавшему )

От меня даже на этом фрапсе, четко видно что я не скрываю что буду жб писать на копов, и лучшее оружие против вас не снайперка а фрапс. Это я все три года говорил, и подтверждал делами, с варнами по моим жб куча копов отлетела. Покажи мне где я себя позиционирую как убийца копов? )))   Че ты вообще высираешь не понятно, у любого копа спроси он те скажет что если он че то не так против меня пернет, то получит жалобу а не пулю в спину со снайперки.

Максимум иногда  с диглом пвпшусь  против копов, чисто из спортивного интереса, и в 90 процентах сливаюсь.

 

И раз ты считаешь челвоека, который пишет жалобу отстаивая свои права "чмошным нытиком" выходит ты и сам себя подписал что ты чмо, так как от тебя жалоб хуева гора на форуме.

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Поступает жалоба от игрока что вы убили другого игрока.
Коп начинает вести с вами диалог и сразу получает в ответ "чё тебе, у тебя пол минуты, мне идти надо". Читая это, логично что коп напишет чтоб никуда не уходил и он обязан предупреждать что будет игроку за те или иные действия в случаях неподчинения.
Сюда же плюсом всякие типичные моменты рп с вою сторону)) когда несколько минут назад ты обращался к копу по нику, а тут когда к тебе обратились по нику - начинается фулл рп вдруг резко)) Откуда имя узнали и бла бла) Это конечно не особо к делу относится, но всё же забавно такое смотреть всегда)
Дальше начинается моментально прилетает пару вопросов "я задержан? а за что задержан?".. и пока коп писал ещё про последствия если будешь убегать, ты пишешь "пока. Я не слышу обвинений" и побежал тут же)
Максимально странно потом писать в жалобе "Ну вот я бы поиграл с копом рп если бы он его играл" - когда, где? У вас идёт диалог и коп пишет стоит, а ты ему накидал кучу вопросов и побежал)) Хотя там стоит другой коп и говорит что есть док-ва как ты оскал сотрудников и игрок жалуется дальше на тебя стоит за дм.
Хоть данный персонаж далеко не примерный коп и имеет за собой достаточно херовую репутацию, но тут любой поступил бы так же и правильно бы сделал.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...