Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lucas_Smit

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1358

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Вся АДМИНИСТРАЦИЯ  РП 5

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):в жалобе.

Описание ситуации:Ну что ж,начнем.Всё началось из-за того что я как Аир юнит увидел что офицеры проводят 10-55(траффик стоп)(Егору Криду)Решил им помочь,приземлился,и давай слушать что они творят,Они хотели провести ему досмотр,чи арест что-то в этом духе,через время начинает приезжать народ,якудза и пару бандосов,я так и не понял откуда взялся May Martines-Данный человек будет в главной роли(P.S-Так и не понял на каво кидать жалобу чи на игрока чи на администратора)-(P.s из слов админов-более чем игрок. с правами)Данный Человек мешал проведению траффик стопа-Говоря что мы делали полный бред и будем наказы министром за свои действия и доклёпывался до любых слов офицеров,защищая дружков,полностью игнорируя и провоцируя офицеров,и Делать вид что он умный.Даже закроем глаза на то что он не админ-может все по рп-да,соглашусь есть такие люди наглые.Патом я его попросил паспорт показать,он начал убегать,мое решение было ликвидировать его на месте.(20:39:53)-Проходит меньше 5 минут,уже ситуацию закончили и возвращаемся в департамент,вдруг ко мне он телепортируется-(хоть должен быть по рп в кпз)-не смотря на то что я его посадил на 30 минут ,и начинает читать мне лекции.(В тот момент со мной был Johny)-Начинает мне угрожать тем что лидеру дадут предупреждение,меня уволят с заносом в чс,Говорил типо оскорбляли его и нифига мы не знаем.Вопрос.Зачем эта жалоба-по возможности снять с него права НЕОБЫЧНОГО ИГРОКА-что бы он был обычным.Без каких либо телепортов и т.д.Если ютубер то значит корону ему носить,чи как,пусть будет как и все.Это уже наглость и по моему блат.(p.s Думаю все так и останется.Без каких либо изменений)

Доказательства (скриншоты/видео):Видео---3 фотки.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да!

  • Like 1

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий

Этот игрок является ютубером проекта с дополнительным функционалом для снятия контента. Важно понимать, что при этом он остается RP персонажем. Данные действия противоречат понятию ролевой игры, поэтому с ютубером будет проведена серьезная беседа.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Закрыто.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...