Перейти к публикации

Микола Северный | РМ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Quarebynehezor_Tvink
Ваш номер аккаунта:1969770 

Ник лидера: Микола Северный

Номер аккаунта лидера:2006406

Описание ситуации:попытка вне

Доказательства: https://youtu.be/9xyGAB2Re94

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Генералов сказал:

Снимок.PNG

папе пошёл жаловаться? ну скины челик удалил, но дело же ща не в скинах, а в тебе, больше не желаю ничего видеть под данным постом кроме ответа администратора

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Suicideфурсович сказал:

папе пошёл жаловаться? ну скины челик удалил, но дело же ща не в скинах, а в тебе, больше не желаю ничего видеть под данным постом кроме ответа администратора

кому жалуюсь?)))) это ярик мне писал) отдохни фурсов)

  • Haha 1

:psj:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Генералов сказал:

кому жалуюсь?)))) это ярик мне писал) отдохни фурсов)

ооо, я то отдыхай по сравнению с тобой, я же не ты который сосет и лижет каждому ради хеллпы генерал)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Suicideфурсович сказал:

ооо, я то отдыхай по сравнению с тобой, я же не ты который сосет и лижет каждому ради хеллпы генерал)

пруфы? или ты как семейка трексвел. услышал шум. но не знаю где он) 

 

:psj:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Генералов сказал:

пруфы? или ты как семейка трексвел. услышал шум. но не знаю где он) 

 

чел, не стоит впутывать в этот бессмысленный диалог, нахуй пруфы если это и так все знают, закрой еблет уже свой, а то ещё чей то хуй влетит в рот, спасибо за понимание

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Suicideфурсович сказал:

чел, не стоит впутывать в этот бессмысленный диалог, нахуй пруфы если это и так все знают, закрой еблет уже свой, а то ещё чей то хуй влетит в рот, спасибо за понимание

Ладно.

:psj:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Suicideфурсович сказал:

папе пошёл жаловаться? ну скины челик удалил, но дело же ща не в скинах, а в тебе, больше не желаю ничего видеть под данным постом кроме ответа администратора

скачал сборку пошел на капт там эти скины они стояли только на лун по лидеру даже видно он фиолетовый т.к он лидер а у лкн и у лидера рм одинаковые на ост заменок не было и да скины я уже удалил

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уже говорила лидерам чтоб передали составу, что жалобы с этой картой приниматься не будут, т.к. она хоть и не много, но отличается от оригинальной размером территорий.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Уже говорила лидерам чтоб передали составу, что жалобы с этой картой приниматься не будут, т.к. она хоть и не много, но отличается от оригинальной размером территорий.

ФАЛДЗФЫЗВАФЫЩВАЩЗЫФВА Я ГЕНИЙ ГЕНИЙ ПРОСТО ПУСТЬ ЛИДЕР КИДАЕТ ОПРУ У ЛИДЕРА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПРА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, руслан мирко сказал:

ФАЛДЗФЫЗВАФЫЩВАЩЗЫФВА Я ГЕНИЙ ГЕНИЙ ПРОСТО ПУСТЬ ЛИДЕР КИДАЕТ ОПРУ У ЛИДЕРА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПРА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯ

ты не достоин моей опры)

:psj:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, руслан мирко сказал:

ФАЛДЗФЫЗВАФЫЩВАЩЗЫФВА Я ГЕНИЙ ГЕНИЙ ПРОСТО ПУСТЬ ЛИДЕР КИДАЕТ ОПРУ У ЛИДЕРА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПРА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯ

если надо. адм уже показал некоторым)

:psj:

Ссылка на комментарий

image.png.ef57c42ec1b3711011fb188dda477836.png

 

30 декабря 2020 15:27:29 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Felix_Resistance [1519708] лидером фракции Русская Мафия
8 августа 2021 21:28:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Felix_Wolfender [1519708] лидером фракции Groove Street Gang
4 октября 2021 19:44:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Felix_Wolfender [1519708] лидером фракции La Cosa Nostra
21 декабря 2021 22:14:11 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Vince_Biermann [1519708] лидером фракции Groove Street Gang
10 ноября 2022 16:22:9 Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Golishinity_Solo [2066130] лидером фракции Yakuza
5 октября 2023 17:29:14 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Otaku_Wolfender [2066130] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, руслан мирко сказал:

https://imgur.com/a/QQtIGwe

стою на том же месте где по мне попали 

дефолт карт дефол разрешение игры (800х600)

я все равно вне тт

не совсем в том же месте.

Прекращаем обсуждение, ждем ответа ст. адм.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, руслан мирко сказал:

https://imgur.com/a/QQtIGwe

стою на том же месте где по мне попали 

дефолт карт дефол разрешение игры (800х600)

я все равно вне тт

ладно. пофиг, пусть будет вне тт, что тебе это даст?))) у меня завтра последний день срока))))

:psj:

Ссылка на комментарий

Вот дефолт карта, на которой если пересмотреть фрапс и посмотреть на этот скрин видно что от недолидера замечено нарушение а то есть "попытка вне" если администрации не трудно конечно сделать такие действияN2JEWYsaMy0.jpg.5921dcc7a1206d346ae3e775b7a41363.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

не совсем в том же месте.

Прекращаем обсуждение, ждем ответа ст. адм.

я посчитал на полу сколько было клеток) туда же встал ракурс только другой всеравно вне тт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Карта не официальная, бежите вместе и непонятно кто кому в спину зашел, да и стреляться начали уже на краю терры, в наказание лидера недостаточно док-в, отказано  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...