Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ядвига_Чикатило

2. 3303219

3. Djonio Hanter

4. none

5. Осторожно, берегите детей от конструктивного рассуждения. Пора серверу менять твиноводам за nonRP похищение на АВС наказание в виде 3-х часового КПЗ на WARN. Логика: за офф в бою варн, с учетом что ты не даешь фраг сопернику, а при мешке 3 часа кпз, когда ты не даешь фраг + не оставляешь шансов тебя убить. Не скрывайте, как им глубоко похуй на это. За короткий срок всего лишь последние полутора недели официально насчитано 1 2 3 4 5 6 7 8 подобных ситуаций, что говорит о безразличии мафов к мерам, применяющимся на сегодняшний день.

6. none

7. sí

Изменено пользователем Ядвига Чикатило
  • Like 1
  • Haha 1

Иногда удаляю жалобу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ядвига Чикатило сказал:

Осторожно, берегите детей от конструктивного рассуждения

Поставлю щит даже, надеюсь спасёт от волны неокрепших разумов.

depositphotos_56451727-stock-photo-gold-

Ссылка на комментарий

ой блять)) мешка они боятся)) у вас итак бронь там и с диглами 24/7 так что не нойте, пару раз накинули мешок, не такое уж горе:lol:

Изменено пользователем well known
Ссылка на комментарий
Только что, well known сказал:

ой блять)) мешка они боятся)) у вас итак бронь там и с диглами 24/7 так что не нойте, пару раз накинули мешок, не такое уж горе:lol:

14231466972986.jpg

Ссылка на комментарий

Хм, а зачем менять правила?) Если данный мафиозник злоупотребляет этим выдается warn, далее уже многократка.
 

11 минут назад, Ядвига Чикатило сказал:

Я на авианосце редко похищаю других, но такие как ты мои фанаты, смешно аж становится:wub:
Правда горит?) Я тебя не забыл ещё Алиса Чацкая, как жалко что Иван Сергеевич октажет твою тему из-за твоего грязного прошлого. Который был и забанен на обход аддона

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
20 часов назад, nurreptitious сказал:

Хм, а зачем менять правила?) Если данный мафиозник злоупотребляет этим выдается warn, далее уже многократка.
 

Я на авианосце редко похищаю других, но такие как ты мои фанаты, смешно аж становится:wub:
Правда горит?) Я тебя не забыл ещё Алиса Чацкая, как жалко что Иван Сергеевич октажет твою тему из-за твоего грязного прошлого. Который был и забанен на обход аддона

14231466972986.jpg

Нифига не понял, к кому ты меня приравнял, но если на то и пошло, то грязное настоящее, которое ты создаёшь будучи модератором Nurreptitious многократно нарушая, чувак, у тебя за 1 час уже РАЗ и ДВА NRP похищения, ты чё тему меняешь?

Изменено пользователем Ядвига_Чикатило
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Nurreptitious многократно нарушая

Два нарушения это не многократка, если хочешь пиши на меня жалобу, но как жаль что она будет отказана:D
Каждый игрок свойственно нарушает иногда правила сервера как и ты, тебе же надоел самп, а уже прокачал новый аккаунт, ибо на прошлый висит вареник:D
Ладно, доброй ночи, фанат мой:wub:

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nurreptitious сказал:

Два нарушения это не многократка, если хочешь пиши на меня жалобу, но как жаль что она будет отказана:D
Каждый игрок свойственно нарушает иногда правила сервера как и ты, тебе же надоел самп, а уже прокачал новый аккаунт, ибо на прошлый висит вареник:D
Ладно, доброй ночи, фанат мой:wub:

Умоляю, хоть иногда сокращай свой текст до смысла.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, nurreptitious сказал:

ещё Алиса

Ах да, и можно на этой ноте по-подробнее?:) Не понимаю, зачем такую прекрасную личность как Я сравнивать с какими-то толи чацкими толи пинтусами.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Luna Shubert сказал:

Наказание стоит увеличить, но не до варна

почему не до варна?

игрок похищает В БОЮ и убивает, не оставляя шансов на выживание тому игроку, которого похитили. 

нормальное наказание ведь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Luna Shubert сказал:

Наказание стоит увеличить, но не до варна

не согласен с твоим мнением, хорошо там случайно или хз что , но они очень хорошо осознают что делают....

Изменено пользователем Derek_Shubert
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emily Damiano сказал:

Впрочем нахер адвокатов ничем не несут пользы, тупо люди наказания так обходят и продолжают нарушать найс да?

На мафию нельзя пользоваться услугой адвоката к примеру.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да закройте уже жалобу. Скорее проект сдохнет, чем чсв будет одобрять адекватные предложения.

Изменено пользователем Ядвига Чикатило

Иногда удаляю жалобу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Без истерик нынче никуда) 
В чем смысл выжидать закрытия жалобы если эта жалоба является предложением?
Станет легче спать, зная что жалобу закрыли?) Не закрывал её по простой причине, чтоб не потерялась потом. Потому что жалобы которые висят открытые - они заметны.
Если бы однозначно был ответ "нет, не будем менять" - то и жалобы была бы закрыта сразу.
Тут же есть над чем подумать и я думаю как решить этот вопрос. Возможно не предами можно это решить, а как-то иначе.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...