Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RP Family | «‎RAZE»   (Основано 2018г.)
Music. Drive. Flex.

lqT2-9VQBtg.jpg?size=446x299&quality=96&

РП-История
RAZE (Рэйз) Fam - Семья основана 1 января 2018-ого года парнем по имени Max Raze в солнечном штате Platinum, с первого дня является клубом любителей спортивных автомобилей, музыки и шумных приватных сходок.

Участники RAZE занимаются проведением стритрейсинг мероприятий, а также различных авто сходок, вечеринок в публичных местах штата.
В соревнованиях по стритрейсингу принимают участие только те гонщики, которые уже вошли в это тайное направление. Почему тайное? Потому что стритрейсеров гоняет полиция и запрещает им превышать скорость на дороге, то есть нарушать закон. По этой причине узнать о существовании этой организации достаточно сложно. Трудно узнать даже то, в каком месте на этот раз будут проводиться гонки, так как место дислокации соревнований в целях конспирации постоянно меняется. В основном стритрейсеры гоняют по ночному Лас-Вентурасу. Команда RAZE берет на себя подготовительные и организационные моменты связанные с условиями гонок и их прикрытием/охраной.

Уличные гонки (стрит-трейсинг, англ. Street tracing) — форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут быть или самопроизвольными или хорошо запланированными и скоординированными. Правоохранительные органы запрещают уличные гонки из-за потенциальной опасности, в связи с этим организация является секретной а главной задачей не попасть в руки полицейских поэтому в клубе есть специальный отдел следящий за сотрудниками МВД и обеспечением безопасности рейсеров и участников клуба.

РП-Прикрытие
Raze Cars - специализируется на спортивных моделях, осуществляет скупку\продажу дорогих гоночных автомобилей и предоставляет страхование от ДТП а также выдает кредиты на покупку автомобилей своим участникам.


Участники:
Глава:
Max Raze

Участники:
Razor Raze 
Nex Raze 
Taha Raze
Stivi Raze 

Устав семьи:
Членам семьи запрещено:
Нарушения с наказанием от двух часов
Запрещено писать жалобы на форум

Критерии для вступления:

Не работать в гос. структурах;
Иметь имущество (Спорткар);
Знание РП (правила самообороны);
Иметь дискорд, вк (голосовое общение игроков);
Игровое время - после 20 мск.

Форма заявки на вступление:

Ник до принятия:
Скрин статистики(с /time):
Ваш вк или дискорд: 
 

X1vIqNEyd8E.jpg?size=2560x1440&quality=9

Изменено пользователем RAZE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...