Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если учитывать то, что тебе недоступна данная функция через меню ввиду недостающего ранга, то ты и сам должен подчиняться RP процессу, а смотря видео - созревает вопрос: как ты хотел выкинуть, согласно RP процессу, водителя через пассажирское сиденье? 

Или ты думаешь, что достаточно написать строку и не важно, каким образом она должна содействовать RP процессу, лишь бы тебе все подчинялись? 

Бред. Если и пытаешься через чат содействовать RP процессу, то подчиняйся ему сам для начала

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Если учитывать то, что тебе недоступна данная функция через меню ввиду недостающего ранга, то ты и сам должен подчиняться RP процессу, а смотря видео - созревает вопрос: как ты хотел выкинуть через RP процесс водителя через пассажирское сиденье? 

Или ты думаешь, что достаточно написать строку и не важно, каким образом она должна содействовать RP процессу, лишь бы тебе все подчинялись? 

Бред. Если и пытаешься через чат содействовать RP процессу, то подчиняйся ему сам для начала

Спасибо за твое авторитетное мнение, я так в нем не нуждался. 

Система позволяет выкидывать на таком расстоянии, так почему я должен стоять с определенной стороны?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Спасибо за твое авторитетное мнение, я так в нем не нуждался. 

Система позволяет выкидывать на таком расстоянии, так почему я должен стоять с определенной стороны?

А ты думаешь, что это правильно в любом случае? 

Я повторюсь: как ты собираешься выкинуть водителя согласно RP процессу в чате через пассажирское сиденье? 

Аргументированно дай ответ, или твоя жалоба не имеет вес

Изменено пользователем Haruki Kaneko
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

А ты думаешь, что это правильно в любом случае? 

Я повторюсь: как ты собираешься выкинуть водителя согласно RP процессу в чате через пассажирское сиденье? 

Аргументированно дай ответ, или твоя жалоба не имеет вес

Все мои аргументы будут строиться на том, что система позволяет выкинуть, а твои - "ты стоял не с той стороны авто". Так мы и будем мусолить эту тему еще пару часов. Кому оно надо)

5 минут назад, umnica сказал:

Как этот видос тебе оправдывает? То, что у тебя идет бв - не дает тебе права отказываться от RP.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Все мои аргументы будут строиться на том, что система позволяет выкинуть, а твои - "ты стоял не с той стороны авто". Так мы и будем мусолить эту тему еще пару часов. Кому оно надо)

Как этот видос тебе оправдывает? То, что у тебя идет бв - не дает тебе права отказываться от RP.

Так ты во время погони ещё выпрыгни и прожми бинд в чат, чтобы он подчинился и выпрыгнул за тобой следом. Кидайся в крайности, че ты. Если ты не хочешь думать головой, то можешь заниматься абсолютным беспределом тогда, похер на логику, посрать на действия, отталкивающиеся от RP. 

Пакулин, ты внатуре очень не умный человек, если и вправду думаешь, что можно выкинуть через пассажирское сиденье с помощью RP процесса в чате

 

Ссылка на комментарий

Тебе сказали ясно что БВ идёт, и не важно в какой чат, нарушений так как я понял не было от них, так что думаю будет как всегда в твоих жалобах

Изменено пользователем Amanda Threexevl
  • Sad 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Кидайся в крайности, че ты.

В данный момент только ты это делаешь. Больше отвечать на твой бред я не хочу, просто подожду ответа 800-ок) Тебе тоже не советую цитировать мой ответ.

29 минут назад, Amanda Threexevl сказал:

Тебе сказали ясно что БВ идёт, и не важно в какой чат, нарушений так как я понял не было от них, так что думаю будет как всегда в твоих жалобах

Откуда мне знать идет он или нет? Я в репорт спросил, админы в скрытке. Написал Ане в смс - она АФК. Вспомнил про Сашу Фелтона только тогда, когда уже был почти у ПД, написал ему и он ответил.

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

В данный момент только ты это делаешь. Больше отвечать на твой бред я не хочу, просто подожду ответа 800-ок) Тебе тоже не советую цитировать мой ответ.

Откуда мне знать идет он или нет? Я в репорт спросил, админы в скрытке. Написал Ане в смс - она АФК. Вспомнил про Сашу Фелтона только тогда, когда уже был почти у ПД, написал ему и он ответил.

Как обычно меня вспоминают в последний момент...

Нарушения от лидера нету, а вы могли проверить другим способом что идет БВ.. например на то что клистов мафий много (чем вам не док-во)

Тем более бизвар шел около ПД ( Бизварили ЭП вроде ). Как можно было не понять?

Харуки и бывший Министр МВД все верно сказали

 Лишь бы поднасрать...

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr Felton сказал:

Тем более бизвар шел около ПД ( Бизварили ЭП вроде ). Как можно было не понять?

Ну так я это увидел, когда уже подошёл к пд. Сам то я с лспд ващета, не видел всей картины) 

Да и клистов у пд не будет, если ты стоишь у больки. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ну так я это увидел, когда уже подошёл к пд. Сам то я с лспд ващета, не видел всей картины) 

Да и клистов у пд не будет, если ты стоишь у больки. 

Клисты розыска чем не док-во?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr Felton сказал:

Клисты розыска чем не док-во?

А где там клисты розыска то? Как я их увижу, если я нахожусь далеко?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А где там клисты розыска то? Как я их увижу, если я нахожусь далеко?

Сказали что БВ идет, надо отпустить а потом проверить по всему ЛВ где есть БВ.. Админы не всегда смогут вам ответить как в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandr Felton сказал:

Сказали что БВ идет, надо отпустить а потом проверить по всему ЛВ где есть БВ.. Админы не всегда смогут вам ответить как в этой ситуации

А если бв нет или я его не найду? Мне теперь каждого мафиозника отпускать и верить ему на слово? А если соврал, то просто выдать две звёздочки? А если вышел из игры? Миллион развития ситуации, такое нужно решать на месте, а не отпускать людей, просто потому, что они там сказали чета. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Мне теперь каждого мафиозника отпускать и верить ему на слово?

Да

1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А если соврал

Проверяйте эту информацию

2 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А если вышел из игры

Это уже наказуемо

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

делл

Изменено пользователем mia recklezz.
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А если бв нет или я его не найду? Мне теперь каждого мафиозника отпускать и верить ему на слово? А если соврал, то просто выдать две звёздочки? А если вышел из игры? Миллион развития ситуации, такое нужно решать на месте, а не отпускать людей, просто потому, что они там сказали чета. 

Не важно, есть БВ или его нету, суть правила в том что ты должен узнавать о его прохождении в ".репорт" прежде чем кого-то вообще трогать. А ты сейчас пытаешься отыграть ситуацию лишь в свою пользу, если администрации не было на сервере в этот момент - твоя задача ждать пока кто-либо из адм зайдет и ответит, и лишь потом уже продолжать ситуацию и проводить трафик-стоп и выписывать штрафы и тд. До того как тебе не ответили ты не можешь трогать мафию с 14.00 до 23.00 по МСК, если от них нету каких-либо нарушений. Это первое, основа основ.
Теперь пройдемся по твоей ситуации, там недостаточно для УК 1.9.1 .  Они лишь проявили халатность к твоему приказу, а ты уже выдал розыск и начал производить попытки ареста. Да и отказ от РП какой-то странный получается, ты подходишь к пассажирскому месту открытого автомобиля и кидаешь свою "фулл рп" отыгровку:

".я открыл дверь транспортного средства и выкинул "ид "
ХАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫХАХЫА ГЕНИАЛЬНО. Как можно подчиняться такой РП отыгровке? Куда ты её выкидываешь?! Из такой отыгровки я могу обыграть совсем другой исход, а не твою задумку(о вытаскивании из салона автомобиля на улицу). Понятно что эта отыгровка нужна лишь для замены системных действий, но по твоим строчкам я даже не могу понять куда ты её выкинул(   

  • Like 3
  • Confused 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Спасибо за твое авторитетное мнение, я так в нем не нуждался. 

Система позволяет выкидывать на таком расстоянии, так почему я должен стоять с определенной стороны?

У тебя в реальной жизни система так же позволяет выкидывать из транспорта человека? Вот это роле плей, тринити нервно курит в сторонке, знаю, что ты будешь говорить " я не нуждался твоего мнения", потому что у тебя нет аргументов на мой как бы ты выразился "высер" и вообще как вы играете за девушку в самп если ты пацан? Ладно ММО-RPG, там не считается, но если ты отыгрываешь девушку в сампе, то и прими на себя женскую ношу заступник роле плея, в реальной жизни ты тоже будешь надеяться на систему? Я так думаю нет
 

Снимок экрана (2664).png

Изменено пользователем DarkP1xel
Ссылка на комментарий
29 минут назад, mia recklezz. сказал:

Не важно, есть БВ или его нету, суть правила в том что ты должен узнавать о его прохождении в ".репорт" прежде чем кого-то вообще трогать. А ты сейчас пытаешься отыграть ситуацию лишь в свою пользу, если администрации не было на сервере в этот момент - твоя задача ждать пока кто-либо из адм зайдет и ответит, и лишь потом уже продолжать ситуацию и проводить трафик-стоп и выписывать штрафы и тд. До того как тебе не ответили ты не можешь трогать мафию с 14.00 до 23.00 по МСК, если от них нету каких-либо нарушений. Это первое, основа основ.
Теперь пройдемся по твоей ситуации, там недостаточно для УК 1.9.1 .  Они лишь проявили халатность к твоему приказу, а ты уже выдал розыск и начал производить попытки ареста. Да и отказ от РП какой-то странный получается, ты подходишь к пассажирскому месту открытого автомобиля и кидаешь свою "фулл рп" отыгровку:

".я открыл дверь транспортного средства и выкинул "ид "
ХАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХЫХАХЫА ГЕНИАЛЬНО. Как можно подчиняться такой РП отыгровке? Куда ты её выкидываешь?! Из такой отыгровки я могу обыграть совсем другой исход, а не твою задумку(о вытаскивании из салона автомобиля на улицу). Понятно что эта отыгровка нужна лишь для замены системных действий, но по твоим строчкам я даже не могу понять куда ты её выкинул(   

Ну вот спросил, ответили, что нету. Через пару минут его начинают, а я не в курсе и вяжу мафию. Чо мне будет? 5ч кпз)

Логичнее спрашивать по ходу ситуации - идет бв или нет. Ну я бы может и постоял, подождал, пока кто-то зайдет и ответит, но какой толк от этого? Выдать розыск потом? Вы опять же не учитываете, что это может быть тупо обман, что у них бв) Теперь все будут вертеть этим правилом, как захотят. 

Сказали две согласных буквы и копы должны испаряться чтоль?)

Насчет розыска: где же там халатность, если они отъехали от меня, а остановились только после розыска? 

Ну РП и РП, че бубнить то. Суть в том, что будь я рангом выше - я бы вытащил системой на таком расстоянии, повязал и она бы уже сидела полчаса в КПЗ. Кинь Сереже Заводину предъяву, что вот не по РП так выкидывать, оказывается надо именно около водителя стоять. Пусть мод перепишет, ачо)

Пытаетесь сделать из РПГ сервера какое-то фулл РП. Может надо еще 10 строк отыгровки взлома замка двери на авто ввести, а потом уже только выкидывать по РП. Ну а то как я закрытую дверь открываю то)

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...