Перейти к публикации

m'Re.Cassius | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

[Hentai]SpeedWagon
2773637
m'Re.Cassius
2802969
Неадекватное поведение
Добрый вечер! Я тот самый Вагоша который сидит на форуме часами, и сегодня я закину тебя обратно туда, от куда ты и пытался выбраться.
Краткая история о тебе:
Получил 2 амнистии! Пообещал не быть больше неадекватным игроком, и как ты и говорил, дайте шанс, люди меняются.

Скрытый текст

20 августа 202018:35:47Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [iS]mnmlcl [2802969] не в сети
27 января 202117:46:18Админ Igor_Usov [1272437] разглушил m'Re.Cassius [2802969]

 

Ты показал по началу отличные результаты.. но вернулся к старому, любимому, разжигать конфликты и оскорблять игроков.
Мне написало 3 игрока, за последние 2-4 дня на счёт тебя, хоть я и не являюсь Администратором. Было забавно смотреть на скриншоты и вспоминать твои слова о изменениях в людях написанным тобою в данной теме:
 тык.
Во второй раз когда до тебя дошло, что нужно извиниться перед всеми игроками, я отписал на счёт 3 месяцев, в которых ТЕБЕ, нужно было вести себя как белый пушистый котик (хотя-бы, показать свои изменения).
<<
Не смог>>
Надеюсь, шанс тебе в этом году больше не подарят. 

https://yapx.ru/u/LW1ie
C Масленицей!

image.png.7b87d03e7f6c9a8cfdd89ed9e66aa891.png

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Перенёс логи в скрытый текст.
  • Like 2
  • Haha 4

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как говорится, этот человек никогда не заслуживает пощады SpeedWagon, он заслуживает блокировки аккаунт без восстановлений имуществ и запрет на вход сервер, я за , за его блокировку и закрытию доступ в пространство сервера.

8 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

[Hentai]SpeedWagon
2773637
m'Re.Cassius
2802969
Неадекватное поведение
Добрый вечер! Я тот самый Вагоша который сидит на форуме часами, и сегодня я закину тебя обратно туда, от куда ты и пытался выбраться.
Краткая история о тебе:
Получил 2 амнистии! Пообещал не быть больше неадекватным игроком, и как ты и говорил, дайте шанс, люди меняются.

  Показать содержимое




20 августа 202018:35:47Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [iS]mnmlcl [2802969] не в сети
27 января 202117:46:18Админ Igor_Usov [1272437] разглушил m'Re.Cassius [2802969]

 

Ты показал по началу отличные результаты.. но вернулся к старому, любимому, разжигать конфликты и оскорблять игроков.
Мне написало 3 игрока, за последние 2-4 дня на счёт тебя, хоть я и не являюсь Администратором. Было забавно смотреть на скриншоты и вспоминать твои слова о изменениях в людях написанным тобою в данной теме:
 тык.
Во второй раз когда до тебя дошло, что нужно извиниться перед всеми игроками, я отписал на счёт 3 месяцев, в которых ТЕБЕ, нужно было вести себя как белый пушистый котик (хотя-бы, показать свои изменения).
<<
Не смог>>
Надеюсь, шанс тебе в этом году больше не подарят. 

https://yapx.ru/u/LW1ie
C Масленицей!

image.png.7b87d03e7f6c9a8cfdd89ed9e66aa891.png

 

  • Like 1
  • Haha 5

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

К слову, это 2 тема от меня на этого игрока, в которой рассматривается вечный мут. Берите на заметку.

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Тоже захотел дополнить. Сам некоторое время находился в положительных отношениях с игроком, и всё что могу подметить - дико предвзятое отношение к клану EXR и Alliance.

А проявлялись они в постоянных попытках задеть без использования "запретных" слов. (Хотя и это не всегда получалось, и как итог мут).

Финалочкой было то, что за один диалог с одним из аликов начался хейт и попытки задеть))

(Изменил мнение за пару слов и говорит что не переобулся, зачем он это делает? )

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@Cаssius, к доске!

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можно я напишу, что ты ублюдок и потратил шанс, который я тебе дал.

  • Like 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Блин, обычно мне такое пишут.

Ты случаем не главный администратор Absolute DM?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cаssius сказал:

Хватит оскорблять, админ. Рассмотри уже тему, пусть они кончат от того, что Кассиуса наказали 

Как мило с твоей стороны. Не смог быть адекватным, и не смог опровергнуть ничерта.
Скучно, не иначе. Быстро сдался.

  • Haha 1
  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Как мило с твоей стороны. Не смог быть адекватным, и не смог опровергнуть ничерта.
Скучно, не иначе. Быстро сдался.

Как на вкус вареник, который ты никогда не видел?) 

  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cаssius сказал:

Как на вкус вареник, который ты никогда не видел?) 

Ладно, на этом всё. Администрация вынесет вердикт. С моей стороны я выложил довольно достаточно информации, разве что логи не выкладывал, и не выставлял дни через которые ты начал получать заглушки. Спасибо что сам себе доказал, что люди не меняются.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не всю любят лонгриды в темах устраивать.

А насчёт вареников, то давайте лучше про блины, всё-таки, Масленица.

128.png

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ох, нет, братишка. Люди меняются, и я изменился, не глобально конечно, но в плане чата изменения всё же были. Я просто относился к дерьму так как оно этого заслуживает. Ты со мной не согласишься, и имеешь на это полное право, хотя бы потому что ты упертый баран с характером куколда. А те, некоторые, кто действительно нормальный игрок, я сходил с ними в дискорд, мы чудно побеседовали, они поняли, что я достаточно хороший парень, если меня узнать получше, и мы стали нормальными знакомыми. Так что пошёл нахер, Вагон. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cаssius сказал:

А те, некоторые, кто действительно нормальный игрок, я сходил с ними в дискорд, мы чудно побеседовали, они поняли, что я достаточно хороший парень, если меня узнать получше, и мы стали нормальными знакомыми.

От одной беседы в дискорде, ага.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Посоветовавшись со своим заместителем - Лисой, которая тоже является представителем прекрасного пола, было принято решение наказать игрока блокировкой аккаунта на 10 дней за разжигание конфликтов.

Его конфликты не подпадают под заглушку - это ругань и конфликты с женщинами, и тут должно быть 2 варианта: либо не оскорбляешь наших дам на сервере, либо ругаешься и теряешь возможность общаться с ними вообще.

И уж точно не конфликты за пределами игры.

14 марта 2021 11:40:40 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал m'Re.Cassius [2802969] на 10д с причиной: Разжигание конфликтов
  • Haha 5
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...