Перейти к публикации

MitWhite

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nicky_Johsnon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 174843
3) Ник нарушителя: Maliboro_Depardess, Trawa_Hayley 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):[3021228], [2992809]
5) Описание ситуации:

 Гуляю по ЛВ ( по РП собрался домой после работы в пиццерии ), останавливается патруль. Сначала говорят, что я нарушил 5.1 УК, из оружия у меня была только катана, а катана - не огнестрельное оружие.  Я попросил пояснить их, что за статья, они сказали, мол ношение огнестрельнового оружия в открым виде ( это я увидел по скрину, в чате не увидел).

[23:08:34] Trawa Hayley: Вы нарушили статью 5.1 Уголовного кодекса

[23:08:35] Maliboro Depardess: Вы нарушили 5.1 АК. Просроченные штрафы


  

Скрытый текст

 

 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 

 

Далее, говорят, что я нарушил 5.1 АК, а именно просроченные штрафы.  

Скрытый текст

 

 

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

Идем дальше, я снова пытаюсь уточнить причину, т.к. проглядел, что они написали, и тут они говорят, что я мол отказываюсь от оплаты и меня надо закрыть. В итоге они присваивают мне розыск и указывают статью 9.2 УК, при этом он мне дает две звезды, учитывая то, что у меня уже есть две звезды.

[23:07:02] Твоя законопослушность уменьшена и ты объявлен в розыск

[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК
[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК

Скрытый текст

 

 

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 

По итогу, они меня подвезли, якобы отыграли рп и убили, но ведь, если я не сопротивлялся, меня же можно просто посадить в кпз? без убийства? Прошу объяснить и пояснить мне происходящее и от лиц, на которых висит жалоба, хочу увидеть опровержение моей жалобы, т.к. они же ФРАПСИЛИ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Команда тайм к сожалению на одном скриншоте. А так скрины сделаны в одно время и в одном месте.

https://ibb.co/jvy6VVG
https://ibb.co/KXXPCsb
https://ibb.co/5F094kH
https://ibb.co/p4VZ63h
https://ibb.co/0ZsMghM

Изменено пользователем MitWhite
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MitWhite сказал:

1) Ваш ник: Nicky_Johsnon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 174843
3) Ник нарушителя: Maliboro_Depardess, Trawa_Hayley 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):[3021228], [2992809]
5) Описание ситуации:

 Гуляю по ЛВ ( по РП собрался домой после работы в пиццерии ), останавливается патруль. Сначала говорят, что я нарушил 5.1 УК, из оружия у меня была только катана, а катана - не огнестрельное оружие.  Я попросил пояснить их, что за статья, они сказали, мол ношение огнестрельнового оружия в открым виде ( это я увидел по скрину, в чате не увидел).

[23:08:34] Trawa Hayley: Вы нарушили статью 5.1 Уголовного кодекса

[23:08:35] Maliboro Depardess: Вы нарушили 5.1 АК. Просроченные штрафы


  

  Показать содержимое

 

 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 

 

Далее, говорят, что я нарушил 5.1 АК, а именно просроченные штрафы.  

  Показать содержимое

 

 

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

Идем дальше, я снова пытаюсь уточнить причину, т.к. проглядел, что они написали, и тут они говорят, что я мол отказываюсь от оплаты и меня надо закрыть. В итоге они присваивают мне розыск и указывают статью 9.2 УК, при этом он мне дает две звезды, учитывая то, что у меня уже есть две звезды.

[23:07:02] Твоя законопослушность уменьшена и ты объявлен в розыск

[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК
[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК

  Показать содержимое

 

 

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 

По итогу, они меня подвезли, якобы отыграли рп и убили, но ведь, если я не сопротивлялся, меня же можно просто посадить в кпз? без убийства? Прошу объяснить и пояснить мне происходящее и от лиц, на которых висит жалоба, хочу увидеть опровержение моей жалобы, т.к. они же ФРАПСИЛИ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Команда тайм к сожалению на одном скриншоте. А так скрины сделаны в одно время и в одном месте.

https://ibb.co/jvy6VVG
https://ibb.co/KXXPCsb
https://ibb.co/5F094kH
https://ibb.co/p4VZ63h
https://ibb.co/0ZsMghM

Теги укажите, номер аккаунта и Ник нейм нарушителей 

QdnDY.png

Ссылка на комментарий

Зачем одно и тоже присылать, если администрация наказывает за NonRP-ситуации.
Вам даже в жалобе лидер ЛВПД пояснил, что вас не убили, а посадили в КПЗ с помощью ликвидации, так как система не позволит иначе посадить пдшнику ниже 6-го ранга

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MitWhite сказал:

1) Ваш ник: Nicky_Johsnon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 174843
3) Ник нарушителя: Maliboro_Depardess, Trawa_Hayley 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):[3021228], [2992809]
5) Описание ситуации:

 Гуляю по ЛВ ( по РП собрался домой после работы в пиццерии ), останавливается патруль. Сначала говорят, что я нарушил 5.1 УК, из оружия у меня была только катана, а катана - не огнестрельное оружие.  Я попросил пояснить их, что за статья, они сказали, мол ношение огнестрельнового оружия в открым виде ( это я увидел по скрину, в чате не увидел).

[23:08:34] Trawa Hayley: Вы нарушили статью 5.1 Уголовного кодекса

[23:08:35] Maliboro Depardess: Вы нарушили 5.1 АК. Просроченные штрафы


  

  Скрыть содержимое

 

 

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 

 

Далее, говорят, что я нарушил 5.1 АК, а именно просроченные штрафы.  

  Скрыть содержимое

 

 

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

Идем дальше, я снова пытаюсь уточнить причину, т.к. проглядел, что они написали, и тут они говорят, что я мол отказываюсь от оплаты и меня надо закрыть. В итоге они присваивают мне розыск и указывают статью 9.2 УК, при этом он мне дает две звезды, учитывая то, что у меня уже есть две звезды.

[23:07:02] Твоя законопослушность уменьшена и ты объявлен в розыск

[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК
[23:10:23] Полицейский Maliboro Depardess повысил уровень розыска с причиной: 9.2 УК

  Скрыть содержимое

 

 

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 

По итогу, они меня подвезли, якобы отыграли рп и убили, но ведь, если я не сопротивлялся, меня же можно просто посадить в кпз? без убийства? Прошу объяснить и пояснить мне происходящее и от лиц, на которых висит жалоба, хочу увидеть опровержение моей жалобы, т.к. они же ФРАПСИЛИ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Команда тайм к сожалению на одном скриншоте. А так скрины сделаны в одно время и в одном месте.

https://ibb.co/jvy6VVG
https://ibb.co/KXXPCsb
https://ibb.co/5F094kH
https://ibb.co/p4VZ63h
https://ibb.co/0ZsMghM

Чел я случайно написал УК 5.1. После того как я написал я сказал ой и закрыл, то что написал случайно, я розыск тебе за это не выдавал. Дальше я тебе написал Ак 5.1 для особо одоренных мы тебе раз 5 сказали за что мы тебе выписали штраф и ты это хорошо видел это просроченные штрафы. Мы тебя 2 раза спрашивали оплачиваем? Ты бред какой то говорил и не оплачивал штраф. Убили тебя, потому что сажать может без убийство только капитан. А игрокам ниже капитана разрешено убивать, чтобы посадить в КПЗ. Потому что они никак не смогут тебя посадить без убийства в тюрьму. 

Изменено пользователем Trawa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, madeline emboshit сказал:

Зачем одно и тоже присылать, если администрация наказывает за NonRP-ситуации.
Вам даже в жалобе лидер ЛВПД пояснил, что вас не убили, а посадили в КПЗ с помощью ликвидации, так как система не позволит иначе посадить пдшнику ниже 6-го ранга

Вот тебе пояснили. Ну даже подтверждаю тоже.
Что если у сотрудника МВД ранг меньше 6, например 5-тый, то он вас доставляет к Участку. Затем он отыгрывает посадку в КПЗ, а потом вас ликвидирует т.к ему не позволяет ранг. И после вашей ликвидации он отыгрывает посадку в КПЗ до конца. Всё верно было сделано.

Изменено пользователем Jack_Fair
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jack_Fair сказал:

Вот тебе пояснили. Ну даже подтверждаю тоже.
Что если у сотрудника МВД ранг меньше 6, например 5-тый, то он вас доставляет к Участку. Затем он отыгрывает посадку в КПЗ, а потом вас ликвидирует т.к ему не позволяет ранг. И после вашей ликвидации он отыгрывает посадку в КПЗ до конца. Всё верно было сделано.

Я за то, что он меня убийством посадил особо не горю желанием разбираться.

Оффтопить тут и набивать форумник не надо. Админ даст ответ, а не всякие "рп" игроки

Изменено пользователем MitWhite
Ссылка на комментарий
6 часов назад, madeline emboshit сказал:

Зачем одно и тоже присылать, если администрация наказывает за NonRP-ситуации.
Вам даже в жалобе лидер ЛВПД пояснил, что вас не убили, а посадили в КПЗ с помощью ликвидации, так как система не позволит иначе посадить пдшнику ниже 6-го ранга

Ты че лезешь?

Администратор не может написать?

Кого ты тут строишь, помощника админа? Или набиваешь посты? Брысь...

И да, ту жалобу же не отказали. Т к. Есть факт нарушенич

Изменено пользователем MitWhite
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MitWhite сказал:

Ты че лезешь?

Администратор не может написать?

Кого ты тут строишь, помощника админа? Или набиваешь посты? Брысь...

Может нормально станешь разговаривать. Или тебя ещё не научили? 

Ссылка на комментарий
Только что, MitWhite сказал:

Ты че лезешь?

Администратор не может написать?

Кого ты тут строишь, помощника админа? Или набиваешь посты? Брысь...

Адекватнее веди себя, мы даём комментарии по поводу жалобы, имеем полное право, ведь в теме не закрыты ответы )

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Только что, madeline emboshit сказал:

Адекватнее веди себя, мы даём комментарии по поводу жалобы, имеем полное право, ведь в теме не закрыты ответы )

Комментарии пусть дает администратор и те, на кого висит жалоба.

 

1 минуту назад, Trawa сказал:

Может нормально станешь разговаривать. Или тебя ещё не научили? 

Перед тобой извиняюсь,т.к. ты как раз тот, на кого жалоба.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, madeline emboshit сказал:

Адекватнее веди себя, мы даём комментарии по поводу жалобы, имеем полное право, ведь в теме не закрыты ответы )

И твои комментарии на рассмотрение жалобы никак не повлияют

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

От Trawa Hayley нарушений никаких не вижу, просто назвал неверную статью, после чего исправился.
Maliboro Depardess накажу за посадку в КПЗ с лишним кол-вом розыска. Поскольку 1 уровень за штраф вам выдался уже по системе - он должен был добавить еще 1, а не 2. И как выше прокомментировали, ранг сотрудника не позволял посадить через отыгровку. Да и в принципе посадка с помощью оружия допустима.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...