Перейти к публикации

 Arnold Smes |  569008


Рекомендованные сообщения

Mall Arctic

 2060642

 Arnold Smes

 569008

 ну да, сбил и что. но на дороге сам мне помешал, встречка еще говоришь, нечего по дороге бегать. не фиг зв давать, по твоему косяку

Доказательства

RuNWB.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего не понял по описанию ситуации. Если Вы сами говорите, что сбили копа:

1 час назад, MALL MORGAN сказал:

ну да, сбил и что.

То что Вы хотите добиться тут?

 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, MALL MORGAN сказал:

Mall Arctic

 2060642

 Arnold Smes

 569008

 ну да, сбил и что. но на дороге сам мне помешал, встречка еще говоришь, нечего по дороге бегать. не фиг зв давать, по твоему косяку

Доказательства

Звезды оправданы. Ты же сам признался, что сбил копа) А за это УК 1.2.4.

Изменено пользователем Arnold_Smes
  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MALL MORGAN сказал:

На дороге сам помешал

Ты видел, что я бежал. Я бежал за преступников. Мог объехать спокойно, но ты меня сбил. Вывод=виноват ТЫ. Потому что ты мог сбавить скорость и объехать, не сбивая. Не вся дорога же была в копах, верно?)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

На дороге на Вашем скрине две полосы. Объехать можно всегда на такой дороге. Если Вы ехали на скорости 180км/ч, то это Ваша проблема. Ограничение скорости есть даже на трассах. Вы сами сказали, что наехали на копа. За что и получили розыск за наезд.

 

Думаю, что закрою данную тему.

Изменено пользователем Werend Dinoco

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...