Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Gennady Gonzales

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1970140

Ник нарушителя: Max Dinoco

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2022909

Описание ситуации: ехал никого не трогал подлетает коп, выдает зв без причины, надевает наручники и стоит тупо,  в итоге никто не приехал и он меня убил

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: http://yapx.ru/u/LX4k1

Ссылка на комментарий

Сотруднику опру на 3.2 ПДД.

По поводу остального ничего не могу сказать. Ликвидировал Вы говорите-нет доказательств. На скриншоте с КПЗ вообще нет /time и не видно никакого нарушения.

Что стоял 2 минуты-Вы видите у него автомобиль патрульный рядом? Может автомобиль вышел из строя 15сек назад. офицер вправе ожидать дополнительного юнита для транспортировки подозреваемого. Время доставки подозреваемого в КПЗ-до 10 минут.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Неадекват! Конечно!

Это мне говорит человек который всю дорогу с ЛВ до СФ, подрезал меня, перекрывал дорогу, таранил.

А сейчас в жалобе ноет "Ехал никого не трогал".

Хах, просто так ликвидировал? А кто сбивал?) Кто же?)

Чел прежде чем кидать жалобу, подумай не опозоришься ты.

На видео опра на 1.9.1 и 3.2.

Опра.

Изменено пользователем Max Dinoco

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

Как по мне, стоять так вполне подойдет под 3.2 ПДД. А выдали без штрафа, потому что вы нарушили уже УК 1.9.1. Начали уезжать после приказа остановиться от копа.

 

Отказано. закрыто.

  • Thanks 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...