Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hiiki Omori

Ваш номер аккаунта 1524867

Ник Администратора: Bonnie_Haunted

Лог действия администрации, 13 марта 202121:25:47Админ [A]Bonnie_Haunted [756821] посадил Hiiki_Omori [1524867] в тюрьму на 5ч с причиной: килл копа без РП

Описание ситуации: Посажен в КПЗ спросил вы видели что делал НОН РП КОП Сказал нет, збс покажи опру что в той ситуации я был не прав

Доказательства(скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/LYFGk

Вк https://vk.com/id544308591

 

Ссылка на комментарий

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bonnie Haunted сказал:

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Как вы узнали что я не отыграл,если не видели всю ситуацию?

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, andrey228sas сказал:

Как вы узнали что я не отыграл,если не видели всю ситуацию?

 

 

У админов есть чат-лог. Можно всего лишь просмотреть все, что Вы написали за последние 30минут и понять, что отыгровки при убийстве копа не было)

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Werend Dinoco сказал:

У админов есть чат-лог. Можно всего лишь просмотреть все, что Вы написали за последние 30минут и понять, что отыгровки при убийстве копа не было)

Не палите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...