Перейти к публикации

Проблема с новым лаунчером


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте
У меня не так давно появилась проблема, я решил скачать новый лаунчер от Absolute RP и при запуске с него игры у меня вылезет сначала чёрный экран, а потом антивирус очень сильно ругается на файл, удаляет его а затем вообще с несколькими ошибками перезагружается. Антивирус: Kaspersky Security Cloud. Добавлял SA-MP лаунчер в исключения, и никак не получается нормально поиграть.

сильная работа над чем-то даёт огромный результат.

Ссылка на комментарий

Мне нужен хороший достойный ответ который поможет мне решить проблему, прошу не отвечать ради накрутки публикации офтопом

сильная работа над чем-то даёт огромный результат.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʙʀᴀɴᴅᴏɴ ᴍᴀʀʟᴏᴡ сказал:

Здравствуйте
У меня не так давно появилась проблема, я решил скачать новый лаунчер от Absolute RP и при запуске с него игры у меня вылезет сначала чёрный экран, а потом антивирус очень сильно ругается на файл, удаляет его а затем вообще с несколькими ошибками перезагружается. Антивирус: Kaspersky Security Cloud. Добавлял SA-MP лаунчер в исключения, и никак не получается нормально поиграть.

Добрый день ув. игрок.

не желаете воспользоваться другим антивирусником? Если данный антивирус не воспринимает файл?

Попробуйте проверить наличие ПК на вирусы и другого рода подобные файлы воспользовавшись программой CClear.

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʙʀᴀɴᴅᴏɴ ᴍᴀʀʟᴏᴡ сказал:

Мне нужен хороший достойный ответ который поможет мне решить проблему, прошу не отвечать ради накрутки публикации офтопом

Удали антивирус, зачем он нужен?

udMC.png

Ссылка на комментарий

Добрый день, решил проблему тем что добавил гта сан андреас, самп и аддон в список доверенных программ и закинул в исключение.

Закрыто @nurreptitious

сильная работа над чем-то даёт огромный результат.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʙʀᴀɴᴅᴏɴ ᴍᴀʀʟᴏᴡ сказал:

Добрый день, решил проблему тем что добавил гта сан андреас, самп и аддон в список доверенных программ и закинул в исключение.

Закрыто @nurreptitious

Приятной вам игры. Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...