Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dean_Adner
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1800761
3. Ник Администратора: Sarah_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 14 марта 202120:9:6Админ Poseidon_Shogunate [517780] посадил Dean_Adner [1800761] в тюрьму на 2ч
5. Описание ситуации: посадил админ по просьбе Sarah_Hanter адм посадила за дм. хотя была самооборона я кинул эй опру и она говорит типо провокация была где провокация??? этот чел начал стрелять по моей машине после чего я включил фрапс а она утверждает то что там машины не было.. на фрапсе в таймкодах видно остатки от взрыва. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): тайм коды 0:00 0:06 
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id544005736

Ссылка на комментарий

Ну во 1ых на фрапсе нету  "/время"

во вторых админ если следил должен был уже за пг посадить...с дубинкой в руке бежать к тому кто с пестика шмаляет? )

админ походу подождал что бы ты убил его что бы посадить за дм...ведь за пг меньше бы отсидели и тот человек остался бы жив...

Сообразительность вышла из чата... ну да ладно...самооборона все таки была но там скорее пг а не дм...

ведь ДМ- Убийство без причины...а там причина все таки была..более того попытка самообороны но запрещенным способом....юзая пг(возможности дубинки заглушить игрока)

Скорее откажут...по известным для всех причинам...но тут админ чутка переборщил...надо было за пг а не дм

я бы провел беседу

 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
  • Confused 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...