Перейти к публикации

Desar Ninja [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Cassiopeia Dispersion

Ваш номер аккаунта: 1859661

Дата наказания: -

NickName администратора: Desar Ninja

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -

Комментарий

Вчера якудза закаптила началку ЛКН. Каталин был в игре, следил, выдал ЗК тому, кто закаптил:

14 марта 202121:32:27Админ Desar_Ninja [1290876] закрыл меню и команды Kuka_Ninja [888444] на 10ч с причиной: Нарушение правил захвата бизнесов

Однако бизвар фактически не был аннулирован: бизнес нам не вернули, более 15 часов у ЛКН было 0 бленфларок, З/П тоже, следовательно, не было. Якудза спокойно качала денюжку. Снова совпадение? Случайность? Плохая память? Сколько можно топить мою фракцию?)

Тык

Изменено пользователем Екатерина Екатеринична
  • Like 1

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Екатеринична сказал:

Ваш NickName: Cassiopeia Dispersion

Ваш номер аккаунта: 1859661

Дата наказания: -

NickName администратора: Desar Ninja

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -

Комментарий

Вчера якудза закаптила началку ЛКН. Каталин был в игре, следил, выдал ЗК тому, кто закаптил:

14 марта 202121:32:27Админ Desar_Ninja [1290876] закрыл меню и команды Kuka_Ninja [888444] на 10ч с причиной: Нарушение правил захвата бизнесов

Однако бизвар фактически не был аннулирован: бизнес нам не вернули, более 15 часов у ЛКН было 0 бленфларок, З/П тоже, следовательно, не было. Якудза спокойно качала денюжку. Снова совпадение? Случайность? Плохая память? Сколько можно топить мою фракцию?)

Тык

Причем тут каталин? 800 только может отдать вам биз. БЛАТ БЛАТ БЛАТ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Фанат1 сказал:

Причем тут каталин? 800 только может отдать вам биз. БЛАТ БЛАТ БЛАТ

Он должен был попросить вернуть бизнес, возможно, он это и сделал, но всё же, не повлиял на это никак. Думаю, что за 13 часов - можно было найти старшего администратора, хотя бы одного. На крайний случай, можно было написать Авену Сопрано, который ночью заходит иногда. 

Блата никакого нет, скорее невнимательность администратора, за что он и должен понести наказание.

upd: посмотрел действия администрации, после наказания данного игрока - в сети было как минимум два старших администратора (Колдезус и Джэйк), он мог попросить их вернуть бизнес, но, видимо, он этого не сделал. 

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так как со мной на территорию тпхнулся 800-ка Coldezys, я подумал что он в курсе что надо отдать бизнес, к сожалению он забыл :(. Попросил 800+ выдать вам данный бизнес.

  • Like 1

1-62528-128

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Desar Ninja сказал:

Так как со мной на территорию тпхнулся 800-ка Coldezys, я подумал что он в курсе что надо отдать бизнес, к сожалению он забыл :(. Попросил 800+ выдать вам данный бизнес.

Он на тот момент не следил, строчку тоже не он кидал, как он мог забыть о том, что не должен был делать? Ты, уважаемый администратор, должен был его или же другого старшего администратора  попросить вернуть бизнес, ибо строчку кидал ты, а значит ответственность всю берешь на себя тоже ты. 

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ʀᴇᴛʀᴏᴡᴀᴍᴇ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фанат1 сказал:

Причем тут каталин? 800 только может отдать вам биз. БЛАТ БЛАТ БЛАТ

Дружище, не знаешь всей ситуации - не пиши лучше ;)

1 час назад, Desar Ninja сказал:

Так как со мной на территорию тпхнулся 800-ка Coldezys, я подумал что он в курсе что надо отдать бизнес, к сожалению он забыл :(. Попросил 800+ выдать вам данный бизнес.

Как жаль

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...