Перейти к публикации

Жалоба №524


Pasquel Remington

Рекомендованные сообщения

Nick_Sentiment \\ 2952847
Lucifer_Corrado \\ 3141761
ДМ от мафии.

 

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nick Sentiment сказал:

Nick_Sentiment \\ 2952847
Lucifer_Corrado \\ 3141761
ДМ от мафии.

 

Чел, ты как бы фрапси всю ситуацию от начала до конца, за ввод в заблуждение отлететь можно... 

Админы чекайте отыгровки, это неадекватное начало стрелять по мне, применил самооборону против нонрп копа и дело с концами.

Стрельбу видно с верхней дороги от этой черной точки и видно как он спустился, слил того, кто стрелял по мне.

Чекай 5 пункт правил поведения с полицейскими.

 

Ссылка на комментарий

Клоун, как я буду твою собачку на пассажирском сиденье ловить? Тут выход один был - стрелять по твоей машине. А знаешь почему? Потому что ты нарушил У.К, подъехал к нарушителю и начал открывать ему двери, что бы тот скрылся. Ты же специально байтишь. 

Насчёт фрапса, это полное видио что я успел отснять ваш «цирк».

у меня всё.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nick Sentiment сказал:

Клоун, как я буду твою собачку на пассажирском сиденье ловить? Тут выход один был - стрелять по твоей машине. А знаешь почему? Потому что ты нарушил У.К, подъехал к нарушителю и начал открывать ему двери, что бы тот скрылся. Ты же специально байтишь. 

Насчёт фрапса, это полное видио что я успел отснять ваш «цирк».

у меня всё.

Ты с выражениями по проще будь, я на оскорбления не переходил, быдло. Мне больше делать нефиг как байтить копов, а про пассажира я и забыл совсем как и про тебя. В меня начали стрелять, я применил самооборону, всё просто) Смысл идти плакаться на форум потом, не понимаю Вас)

А открыл дверь ему чтобы скрыться - было ранее, минут за 10 до ситуации, розыска не было, поэтому стрельба по мне была равносильна стрельбе по человеку который без розыска просто так катается, только в моём случае я имею право слить.

Изменено пользователем ᴄᴏʀʀᴀᴅᴏ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...