Перейти к публикации

Жалоба №498


Anthony Hanter

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anthony Fischer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3231322
3) Ник нарушителя: Nick Senpai
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3089515
5) Описание ситуации:  Помеха работе дальнобойщика
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Theodor Brown
Ссылка на комментарий

Почитай тут: 

Якудза после 10 вечера имеют права грабить, а вот за неподчинение РП могут за это жб тебя же и посадить)

Изменено пользователем Don_Devils
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Don_Devils сказал:

Почитай тут: 

Якудза после 10 вечера имеют права грабить, а вот за неподчинение РП могут за это жб тебя же и посадить)

Потому что бизвары сливают вечно,вот админы и сжалились над ху@ками и разрешили грабить дальнобоев. На других серваках такой х##ни нет

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Theodor Brown сказал:

Потому что бизвары сливают вечно,вот админы и сжалились над ху@ками и разрешили грабить дальнобоев. На других серваках такой х##ни нет

Чел ты....:D

Ссылка на комментарий

Запрещено проводить ограбление в людном месте. Вы должны убедиться, что не будет случайных свидетелей и посторонних лиц.
Например, если вы хотите провести ограбление на месте загрузки, то там не должно быть рядом других дальнобойщиков. На фрапсе видно что данное ограбление происходило при свидетелях

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ann Merciless сказал:

Где в правилах написанно что им разрешается сливать рабочее ТС?за не подчинение игрок забирается в заложники,но ни как не взрывают рабочее ТС

 

53 минуты назад, Ann Merciless сказал:

Запрещено проводить ограбление в людном месте. Вы должны убедиться, что не будет случайных свидетелей и посторонних лиц.
Например, если вы хотите провести ограбление на месте загрузки, то там не должно быть рядом других дальнобойщиков. На фрапсе видно что данное ограбление происходило при свидетелях

 

47 минут назад, Ann Merciless сказал:

Запрещено грабить дальнобойщика с целью помехи/уничтожения транспорта/убийства

От водилы отказ от РП, он начал движение во время грабежа и не прекратил после того как пробили колеса, свидетель был случайный и просто проехал даже без интереса к грабежу, а во время начала грабежа рядом вряд ли кто-то был, а если был то доков нету. Да и вряд ли ты что-то вообще можешь знать про это)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Edward Morra сказал:

 

 

От водилы отказ от РП, он начал движение во время грабежа и не прекратил после того как пробили колеса, свидетель был случайный и просто проехал даже без интереса к грабежу, а во время начала грабежа рядом вряд ли кто-то был, а если был то доков нету. Да и вряд ли ты что-то вообще можешь знать про это)

Где отказ от рп? т.е. меня грабят,стреляют,а я должен молча стоять и денежки вам давать? Не дал я тебе бабла,пробей колеса и езжай дальше. На фига тс сливать? Вам по фиг на эти грабежи,это просто повод лишний раз пашмалять

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Theodor Brown сказал:

Где отказ от рп? т.е. меня грабят,стреляют,а я должен молча стоять и денежки вам давать? Не дал я тебе бабла,пробей колеса и езжай дальше. На фига тс сливать? Вам по фиг на эти грабежи,это просто повод лишний раз пашмалять

Забей эта фрака не на что более не способна как лишь делать терракты,похищения и ограбления, беднягам зп не хватает просто) сделали помойку с мафии,Страйфа на них нет)

Изменено пользователем Ann Merciless

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Edward Morra сказал:

 

 

От водилы отказ от РП, он начал движение во время грабежа и не прекратил после того как пробили колеса, свидетель был случайный и просто проехал даже без интереса к грабежу, а во время начала грабежа рядом вряд ли кто-то был, а если был то доков нету. Да и вряд ли ты что-то вообще можешь знать про это)

Можешь высерать свой бессмылненный высер в мою сторону сколько тебе угодно, иди делай рпешки лучше полезнее будет)

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ann Merciless сказал:

Забей эта фрака не на что более не способна как лишь делать терракты,похищения и ограбления, беднягам зп не хватает просто) сделали помойку с мафии,Страйфа на них нет)

Полностью согласен! Я лучше в казе все солью,но этим недомафиозникам ничего не дам

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Theodor Brown сказал:

Где отказ от рп? т.е. меня грабят,стреляют,а я должен молча стоять и денежки вам давать? Не дал я тебе бабла,пробей колеса и езжай дальше. На фига тс сливать? Вам по фиг на эти грабежи,это просто повод лишний раз пашмалять

В чем тогда смысл ограблений, если каждый откажется давать деньги и поедет дальше с простреленными колесами?
 

Скрытый текст

При отказе от RP ситуации мафии разрешено открыть огонь по транспорту, если игрок и далее пытается всячески увильнуть от участия в ограблении, то на кон уже становится его жизнь.

 

Изменено пользователем Nick Senpai
Ссылка на комментарий

Действия мафиози верны.
Началось РП ограбление, вы проигнорировали это, начали уезжать с места происшествия, за что мафия вам и прострелила колёса, но даже это мы проигнорировали и поехали дальше, в этом случае у них было право расстрелять ваш рабочий транспорт.

Изменено пользователем sтacy versanтes ♡
  • Thanks 2

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...