Перейти к публикации

Жалобы №166[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tortoised_Simpson номер 3130097
III. Подробное описание ситуации: сначало он типа проорал остановится я остановился потом начал бить по машине я не успел заснять ну это ладно потом он выписывает штраф своей подруге а я типа должен его оплатить(пролистал чат на 10й сек) потом навешал мне звезду по 9.2 насколько я помню то ук 9.2отменили и нужно вести в участок с действующим розыском которого у меня не было короче ваш этот лейтенантик смешной какойто вы ему выговор дайте) пожалуйста за то что он мне дал ук9.2 который отменили и за то что я не должен оплачивать штрафы его подружки! если он катает её на служебном транспорте и использует служебный транспорт не поназначению а в личных целях то за топливо плотит он сам или она я не собираюсь! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tortoised_Simpson номер 3130097
III. Подробное описание ситуации: сначало он типа проорал остановится я остановился потом начал бить по машине я не успел заснять ну это ладно потом он выписывает штраф своей подруге а я типа должен его оплатить(пролистал чат на 10й сек) потом навешал мне звезду по 9.2 насколько я помню то ук 9.2отменили и нужно вести в участок с действующим розыском которого у меня не было короче ваш этот лейтенантик смешной какойто вы ему выговор дайте) пожалуйста за то что он мне дал ук9.2 который отменили и за то что я не должен оплачивать штрафы его подружки! если он катает её на служебном транспорте и использует служебный транспорт не поназначению а в личных целях то за топливо плотит он сам или она я не собираюсь! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

К о тебе сказал такую глупость что УК 9.2 отменили?))) 

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tortoised_Simpson номер 3130097
III. Подробное описание ситуации: сначало он типа проорал остановится я остановился потом начал бить по машине я не успел заснять ну это ладно потом он выписывает штраф своей подруге а я типа должен его оплатить(пролистал чат на 10й сек) потом навешал мне звезду по 9.2 насколько я помню то ук 9.2отменили и нужно вести в участок с действующим розыском которого у меня не было короче ваш этот лейтенантик смешной какойто вы ему выговор дайте) пожалуйста за то что он мне дал ук9.2 который отменили и за то что я не должен оплачивать штрафы его подружки! если он катает её на служебном транспорте и использует служебный транспорт не поназначению а в личных целях то за топливо плотит он сам или она я не собираюсь! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

И да к стати, обзывать тебе никто не давал никакого права (я про название видео говорю сейчас). Ошибся человек- понесёт наказание, обзывать его за это тебе права не давали никакого. Не буду переходить на личности но так поступают только школьники

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий

я когда был в пд ук9.2 отменили если игрок с 1 зв не может оплатить штраф его везти в кпз с 1зв а не добавлять ему ещё почитай где то есть на форуме об этом или у генера спроси он росскажет тебе 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cole_Lucifer сказал:

И да к стати, обзывать тебе никто не давал никакого права (я про название видео говорю сейчас). Ошибся человек- понесёт наказание, обзывать его за это тебе права не давали никакого. Не буду переходить на личности но так поступают только школьники

я школьник мне 9 лет ты меня не обидел увы( 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Eugene Eglessios сказал:

Запрошу доказательства по 9.2 УК.

Жека, а разве не написано чёрным по белому что с промотанным чатом отказываются жалобы? Или я не правильно трактую это правило?) 

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adrian_Reno11 сказал:

я когда был в пд ук9.2 отменили если игрок с 1 зв не может оплатить штраф его везти в кпз с 1зв а не добавлять ему ещё почитай где то есть на форуме об этом или у генера спроси он росскажет тебе 

Родной, ты видать давно был в пд. С 1 зв сейчас есть 5.1 АК 1000$ штраф просроченные штрафы 

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Adrian_Reno11 сказал:

я когда был в пд ук9.2 отменили если игрок с 1 зв не может оплатить штраф его везти в кпз с 1зв а не добавлять ему ещё почитай где то есть на форуме об этом или у генера спроси он росскажет тебе 

5.1 Просроченные штрафы.

(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)

[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

(!) При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cole_Lucifer сказал:

Жека, а разве не написано чёрным по белому что с промотанным чатом отказываются жалобы? Или я не правильно трактую это правило?) 

если Жека откажет то жб пойдёт в кабминистров и там уже будут они решать должен ли я оплачивать штрафы которые ты выписываешь своей подружке родной!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cole_Lucifer сказал:

И да к стати, обзывать тебе никто не давал никакого права (я про название видео говорю сейчас). Ошибся человек- понесёт наказание, обзывать его за это тебе права не давали никакого. Не буду переходить на личности но так поступают только школьники

и так ти би тут не пукан свій розривав а краще би зірочки зняв ті шо понавішував мені!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...